Divider

Исламские талисманы

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ



Я положился на Аллаха. Он властен надо мной и над вами. Он защитит меня от вашей хитрости, и никто не в состоянии противостоять Его воле. Он Всемогущ! Нет ни одной твари, над которой Он не был бы властен, поэтому Он может защитить меня от ваших обид и может погубить вас, и ничто не сможет помешать Ему. Все, что вершит Аллах в Своем царстве, — истинно и &lt- праведливо. Он дарует победу праведным верующим и поражает нечестивых неверных. (11:56)
Для того чтобы защитить ребенка от детских болезней, аят, приведенный выше, следует написать на бумаге и надеть на ребенка как та'виз
(амулет).
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
чудесный материал , мое почтение!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Защита ребенка от сглаза, испуга и чрезмерного плача
Наденьте на ребенка в качестве та 'виза (амулета) кусочек шелковой ткани, на котором написана сура 14 Ибрахим («Авраам»).

http://www.idmedina.ru/books/school-book/?856 ЭТУ СУРУ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Защита ребенка от вредных насекомых
Напишите суру 90 Ал-Балад («Город») на бумаге, и пусть ребенок носит это как та 'виз (амулет).



90:1. Клянусь непреклонной клятвой - Меккой - Запретным городом!

90:2. Ведь ты живёшь в этом городе, удостаивая его этим ещё большим почётом и уважением.

90:3. И клянусь родителем и его потомками, которыми сохраняется человеческий род и заселяется земля.

90:4. Поистине, Мы сотворили человека, и он испытывает тяготы и трудности с самого первого момента его сотворения и до конца его жизни.

90:5. Неужели человек, обременённый всеми этими тяготами, полагает, что никто не может его покорить?

90:6. Он говорит: &quot-Я израсходовал несметное богатство на вражду с Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует!). Я израсходовал это богатство, чтобы отвратить его от ислама&quot-.

90:7. Неужели он думает, что его деяния скрыты от всех, и никто не знает о них, даже Тот, кто его сотворил?!

90:8-9. Разве Мы не наделили его парой глаз, с помощью которых он может видеть, языком и парой губ, чтобы он мог говорить и выражать свои мысли?

90:10. И указали ему на путь добра и на путь зла, и направили его к выбору.

90:11. Он не извлёк пользы из того, чем Мы наделили его, и не преодолел препятствие, которое мешает ему идти по пути спасения - скупость своей души.

90:12. И откуда тебе знать, как преодолеть это препятствие?

90:13. Это - отпустить на волю одного раба, освободив его от рабства,

90:14. или же накормить в тяжкий день голода

90:15. сироту из своих родственников, нуждающегося в утешении и сочувствии из-за бедности, и чтобы поддержать родственные связи,

90:16. и обездоленного, который страдает от нужды и нищеты.

90:17. Сверх того, человек, который совершает вышеупомянутые благодеяния, должен быть из верующих, побуждающих друг друга к терпению и милосердию.

90:18. Люди, обладающие этими качествами, - счастливы. Им будет вручена Книга их деяний в правую руку, и будут они обитателями рая.

90:19. А те, которые не уверовали в Коран и опровергали Наши знамения, доказывающие истину, - несчастны, и их постигнет наказание.

90:20. Их окружит со всех сторон пылающий огонь, в котором они будут закрыты.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Развитие здорового ребенка
Для того чтобы ребенок рос здоровым, по прошествии 70 дней со дня его рождения напишите нижеследующие аяты на стеклянном блюде шафраном. Затем промойте блюдо дождевой водой и разделите ее на две части: одну смешайте с едой ребенка, а другую давайте ему в течение 7 следующих дней. Также можно протереть водой лицо ребенка.



...Который по Своей мудрости сотворил все в прекраснейшем виде и начал творение человека из глины, потом Он сделал его потомство из слабой, малой капли, потом Он придал ему форму и вдохнул в него от Своего Духа и даровал вам слух, зрение и разум, чтобы вы слышали, видели и разумели, но мало вы благодарны! (32:7-9)
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ НАСУЩНОГО УДЕЛА (РИЗК)



Аллах благосклонен ко всем Своим рабам и дарует удел, кому пожелает. Он Властен над всем сущим, Могуч и Непобедим! (42:19)
Для увеличения ризка человеку следует многократно цитировать данный аят после совершения каждого намаза.

.

...А кто полностью полагается на Аллаха во всем, тому достаточно Аллаха-Покровителя. Поистине, Аллах завершит Свое дело и осуществит то, что желает. Он предопределил для каждой вещи определенный срок и определенную меру, которые нельзя преступить. (65:3)
Частое повторение аята, приведенного выше, помогает избавиться oт бедности. Если повторять его в поисках возможности достигнуть цели, она, ин ша 'а-ллах, будет достигнута.
3.
Чтение суры Нух («Ной») СУРА 71. при совершении намаза поможет избавиться от бедности.
4.
Частое чтение суры 101 Ал-Кари'а («Сокрушительное бедствие») помогает увеличить ризк человека.


(Одно из Прекрасных Имен Аллаха, обозначающее «Тот, кто обогащает»)
Повторение этого Прекрасного Имени Аллаха 1100 раз и суры 73 Ал-Муззаммил («Завернувшийся») 40 раз (или если человеку трудно 40 раз повторить суру, ему следует повторить ее 11 раз) помогает получить удовлетворение сердца.


Ал-Васи'
(Одно из Прекрасных Имен Аллаха, обозначающее «Всеобъемлющий, Всемогущий»)
Частое повторение этого Прекрасного Имени Аллаха помогает обрести чувство самоуверенности и удовлетворенности, человек становится решительным и вдохновленным.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
матерьял очень хороший.моё почтение брат.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
присоединяюсь к брату Олегу, огромная благодарность тебе брат belsiger
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ПОСТОЯННОЕ СЧАСТЬЕ




Аллах обещал эту помощь как радостную весть о победе, чтобы ваши сердца обрели покой. Помощь в победе может исходить только от Аллаха, Великого, Мудрого. Он распоряжается всеми делами Своих верующих рабов и расставляет все по своим местам должным образом. (3:126)
Ин та 'а-ллах, человек будет в безопасности, убережен от всякого рода несчастий, и будет пребывать в постоянном счастье, и окажется в выигрыше, если напишет вышеприведенный аят на бумаге, положит ее под камень в перстне и будет носить его.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Избавление от страхов, печали и опасности

Чтение суры 71 Нух («Ной») помогает избавиться от печали и страха.
Также в этом помогает и сура 36 Йа Сйн.
Ибн ал-Калбй передает, что жизнь одного человека находилась под угрозой. Он рассказал об этом 'алйму, который посоветовал ему читать суру Йа Сйн каждый раз перед выходом из дому. Человек поступал точно так, как говорил ему 'алйм, и когда он проходил мимо своего врага, тому не удавалось заметить этого человека.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Хлеб насущный (ризк)



Скажи им: «Поистине, прямое руководство — руководство Аллаха. Он дает его тому, кому пожелает». Скажи им также (о Мухаммад!): «Поистине, милость — от Аллаха. Он дарует ее то-му из Своих рабов, кому пожелает!» Ведь Аллах — Всеобъемлющ, Милостив и знает, кто достоин милости и кому ее даровать! Аллах избирает, кого пожелает, пророком и посланником. Он от личает Своим милосердием, кого пожелает. Поистине, Аллах — Обладатель величайшей милости! (3:73-74)
Для налаживания дела следует написать вышеприведенные аяты на кусочке материи, отрезанном от одежды какого-нибудь благочестивого человека. Затем этот кусочек нужно прикрепить на стене дома или магазина.
Это следует сделать в пятницу, при этом человек должен быть в состояниия, инша 'аллах, пойдет в гору.
Если эти же аяты написать на кусочке бумаги и как та 'виз (амулет) привязать к руке человека, ищущего работу, то, ин ша 'а-ллах, вскоре он получит работу. Если сделать то же самое перед тем, как сделать предложение о замужестве, оно, ин ша 'а-ллах, будет принято.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Упрощение трудной задачи



О Аллах!
Все труднорешимые задачи, ин ша'а-ллах, окажутся простыми, если человек произнесет 200 раз эти слова в пятницу перед намазом джуму 'а, приняв перед этим душ (совершив полное омовение) и облачившись в чистую одежду.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТА ЖЕНЩИНЫ




О сыны Исраила! Вспомните милость Мою, которую Я оказал вам и вашим отцам. Думайте об этом и будьте Мне благодарны и при¬знательны. Верно соблюдайте обет, который Я взял с вас, — веру в Аллаха и добродеяния и веру в пророков, которые будут посланы после Мусы. Тогда и Я буду соблюдать Мой завет вам — дам вам добрую награду и вечный Рай. Только Меня искренне почитайте и избегайте Моего гнева! И веруйте в Коран, который Я ниспослал в подтверждение истинности Писаний, находящихся у вас, в единобожие, и в поклонение Аллаху, и в справедливость в отношениях между людьми. Не торопитесь отнестись к нему с недоверием и не будьте среди людей первыми, которые отвергают его, вместо того, чтобы быть первыми из уверовавших в него. Вы не прини¬маете за истину Мои пророчества, знамения и Моего Пророка, отказавшись от истинной цены в угоду суете быстротечного и быстроисчезающего мира. Будьте осторожными, не вызывайте Мой гнев, идите по Моему пути и отвернитесь от заблуждения, Меня бойтесь! И не облекайте ниспосланную Мною истину для руководства в выдуманную вами ложь. И не скрывайте истину, в том числе и истину Мухаммада, в то время как вы знаете, что оно отражает действительность! (2:40-42)
Если необходимо раскрыть секрет женщины о поступке, который не приемлем в Исламе, следует сделать следующее: взять одежду девочки (или своей дочери), которая еще не достигла половой зрелости, и в ночь с Субботы на воскресенье по истечении 5 часов от захода солнца написать вышеприведенные аяты на той одежде и положить ее на грудь спящей женщины. Женщина откроет все свои секреты. Однако знайте, что так можно поступить только в том случае, если это позволено Шарй 'атом (в противном случае это принесет вред).
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТА МУЖЧИНЫ или ЖЕНЩИНЫ



Тогда Аллах сказал им: «Вы убили душу, и преступление было покрыто тайной, и вы, споря между собой, обвиняли в том одни других, отрицая преступление, но Аллах знает истину, и Он раскрыл то, что вы старались скрыть». Мы приказали Мусе сказать вам: «Ударьтеубитого чем-нибудь от этой коровы». Вы так сделали, и мертвый ожил на некоторое время, за которое он назвал имя убийцы. Это знамение послано Аллахом Мусе. Может быть, вы уразумеете и обратитесь своими сердцами к Нему, потому что Аллах — Всемогущ и над всякой вещью Мощен. И Своей мощью Он оживит мертвых в День Воскресения. (2:72-73)
В данном случае следует поступить так же, как было указано выше.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Талисман для помощи в делах белой магии,увеличивает силу и помогает в работе.



Талисман пишется на пергаменте в полнолуние,его смазывают маслом и заворачивают в белый холст,хранится в доме.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Талисман удачи

Талисман рисуют на бумаге и прячут в квартире или закапывают рядом с домом,он приносит удачу и процветание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Талисман успеха

Талисман для успеха в бизнесе и торговле. Рисуют на бумаге или пергаменте.Делают только на растущую луну.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Защита от зла людей и джиннов



Аллах — нет божества, кроме Него, и только Ему мы должны поклоняться. Аллах— Живой, Сущий и хранит существование
всех людей. Его не объемлет ни дремота, ни сон- Он один владеет тем, что в небесах и на земле- и нет Ему равных. Кто заступится за другого перед Ним без Его дозволения? Аллах — слава Ему Всевышнему! —знает все что было и что будет. Никто не может постигнуть ничего из Его мудрости и знания, кроме того, что Он дозволит. Трон Аллаха, Его знания и Его власть обширнее небес и земли, и не тяготит Его охрана их. Поистине, Он — Всевышний, Единый и Великий! (2:255)

Читайте аят Ал-Курсй 1 раз после совершения каждого намаза, и Аллах, Та'ала защитит вас от зла, исходящего от людей и джиннов. Действительно, в хадисах сказано, что Шайтан знает о том, что он не может навредить человеку, читающему аят Ал-Курсй.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу