Divider

ИСМИ АГЗАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА (ДОГА,ДУА) 99 ИМЕН АЛЛАХА.

ЧИТАЮЩИЙ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ МОЛИТВУ ПОЛУЧАЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЭТИХ ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО!

С ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА СНИМАЮТСЯ ВСЯКИЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЯ.

ЕЕ ЧИТАЮТ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.

КТО ЕЕ ПРОЧИТАЕТ С УТРА БЫВАЕТ ЗАЩИЩЕН В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОТ ВСЯКИХ
ВРЕДОВ ИСХОДЯЩИХ ОТ ДЖИНОВ,НЕЧИСТИ И КОЛДУНОВ.

هُوَ اللَّهُ الَّذِي لَآ إِلَهَ إِلَّا هُوَ الرَّحْمَانُ الرَّحِيمُ الْمَلِكُ الْقُدُّوسُ السَّلَامُ الْمُؤْمِنُ الْمُهَيْمِنُ الْعَزِيزُ الْجَبَّارُ الْمُتَكَبِّرُ الْخَالِقُ الْبَارِئُ الْمُصَوِّرُ الْغَفَّارُ الْقَهَّارُ الْوَهَّابُ الرَّزَّاقُ الْفَتَّاحُ الْعَلِيمُ الْقَابِضُ الْبَاسِطُ الْخَافِضُ الرَّافِعُ الْمُعِزُّ الْمُذِلُّ السَّمِيعُ الْبَصِيرُ الْحَكَمُ الْعَدْلُ اللَّطِيفُ الْخَبِيرُ الْحَلِيمُ الْعَظِيمُ الْغَفُورُ الشَّكُورُ العَلِيُّ الْكَبِيرُ الْحَفِيظُ الْمُقِيتُ الْحَسِيبُ الْجَلِيلُ الْكَرِيمُ الرَّقِيبُ الْمُجِيبُ الْوَاسِعُ الْحَكِيمُ الْوَدُودُ الْمَجِيدُ الْبَاعِثُ الشَّهِيدُ الْحَقُّ الْوَكِيلُ الْقَوِيُّ الْمَتِينُ الْوَلِيُّ الْحَمِيدُ الْمُحْصِى الْمُبْدِئُ الْمُعِيدُ الْمُحْيِ الْمُمِيتُ الْحَيُّ الْقَيُّومُ الْوَاجِدُ الْمَاجِدُ الْوَاحِدُ الْأَحَدُ الصَّمَدُ الْقَادِرُ الْمُقْتَدِرُ الْمُقَدِّمُ الْمُؤَخِّرُ الْأَوَّلُ الْآخِرُ الظَّاهِرُ الْبَاطِنُ الْوَالِى الْمُتَعَالِى الْبَرُّ التَّوَّابُ الْمُنْتَقِمُ الْعَفُوُّ الرَّؤُفُ مَالِكُ الْمُلْكِ ذُو الْجَلَالِ وَالْإِكْرَامِ الْمُقْسِطُ الْجَامِعُ الْغَنِيُّ الْمُغْنِي الْمَانِعُ الضَّارُّ النَّافِعُ النُّورُ الْهَادِى الْبَدِيعُ الْبَاقِى الْوَارِثُ الرَّشِيدُ الصَّبُورُ .

"Һүәллааһүлләзии ләә иләәһә илләә һүә әр-Рахмәәнү әр-Рахиимү әл-Мәликү әл-Куддүүсү әс-Сәләәмү әл-Мүэминү әл-Мүһәйминү әл-Газиизү әл-Җәббәәру әл-Мүтәкәббирү әл-Хаалику әл-Бәәри әл-Мусаввиру әл-Гаффәәру әл-Каһһәәру әл-Вәһһәәбү әр-Раззәәку әл-Фәттәәхү әл-Галиим әл-Каабиду әл-Бәәситу әл-Хаафиду әр-Раафигу әл-Мүгыйззү әл-Мүзиллү әс-Сәмиигу әл-Бәсыйиру әл-Хәкәмү әл-Гадлү әл-Ләтыйифү әл-Хабииру әл-Хәлиимү әл-Газыйимү әл-Гафууру әш-Шәкүүру әл-Галиййү әл-Кәбииру әл-Хәфиизу әл-Мүкыйитү әл-Хәсиибү әл-Кәриимү әл-Кәриимү әр-Ракыйибү әл-Мүҗиибү әл-Вәәсигу әл-Хәкиим әл-Вәдүүдү әл-Мәҗиидү әл-Бәәгыйсү әш-Шәһиидү әл-Хәкку әл-Вәкиилү әл-Кавиййү әл-Мәтиинү әл-Вәлиййү әл-Хәмиидү әл-Мухсыйи әл-Мүбди әл-Мүхйии әл-Мүмиитү әл-Хәййү әл-Каййүүмү әл-Вәәҗидү әл-Мәәҗидү әл-Вәәхидү әл-Әхәдү әс-Самәдү әл-Каадиру әл-Мүкътәдирү әл-Мүкаддимү әл-Мүәххыйру әл-Әүввәлү әл-Әәхыйру әз-Зааһиру әл-Бәәтыйнү әл-Вәәлии әл-Мүтәгаали әл-Бәрру әт-Тәүввәәбү әл-Мүнтәкыймү әл-Гафүввү әр-Раууфү Мәәликүл-Мүлки Зүл-Җәләәли вәл-Икраам әл-Мүкъситу әл-Җәәмигу әл-Ганиййү әл-Мүгънии әл-Мәәнигу әд-Даарру ән-Нәәфигу ән-Нууру әл-Һәәдии әл-Бәдиигу әл-Бәәкый әл-Вәәрисү әр-Рашиидү әс-Сабүүру ".
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а можно эту молитву на масло почитать(как ушкюргян тоз делают)?

Мой дедушка на масло читал молитвы,на здоровье и на удачу и на защиту,этим маслом руки и лицо мазать надо было.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЕСТРА АЛЬФИЯ,КОНЕЧНО МОЖНО.
 

nata-nata45

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр простите а как читается вот перевёрнутая буква е в молитве вот например ?л ? Я так понимаю это на татарском? Или я ошибаюсь? Я мусульманка но русско язычная ,как прочитать без ошибок?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
А можете написать адаптированный к чтению текст на русском?
пожалуйста
 

noor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
nata-nata45 пишет:Уважаемый магистр простите а как читается вот перевёрнутая буква е в молитве вот например ?л ? Я так понимаю это на татарском? Или я ошибаюсь? Я мусульманка но русско язычная ,как прочитать без ошибок?

Это буква читается как ae. На пример какую букву слышите в конце слово tacher.
 

nata-nata45

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
nata-nata45 пишет:
Уважаемый магистр простите а как читается вот перевёрнутая буква е в молитве вот например ?л ? Я так понимаю это на татарском? Или я ошибаюсь? Я мусульманка но русско язычная ,как прочитать без ошибок?


Это буква читается как ae. На пример какую букву слышите в конце слово tacher.


???ллаа??лл?зии л?? ил???? илл?? ??? подскажите пожалуйсто а как это прочитать на русском?
 

noor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
nata-nata45 пишет:nata-nata45 пишет:
Уважаемый магистр простите а как читается вот перевёрнутая буква е в молитве вот например ?л ? Я так понимаю это на татарском? Или я ошибаюсь? Я мусульманка но русско язычная ,как прочитать без ошибок?


Это буква читается как ae. На пример какую букву слышите в конце слово tacher.


???ллаа??лл?зии л?? ил???? илл?? ??? подскажите пожалуйсто а как это прочитать на русском?

Я не могу передать как читать потому что эти буквы нету на русском языке.
пройдите по этой ссылке послушайте http://www.youtube.com/watch?v=_r4v31Vo9XQ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
noor пишет:nata-nata45 пишет:nata-nata45 пишет:
Уважаемый магистр простите а как читается вот перевёрнутая буква е в молитве вот например ?л ? Я так понимаю это на татарском? Или я ошибаюсь? Я мусульманка но русско язычная ,как прочитать без ошибок?


Это буква читается как ae. На пример какую букву слышите в конце слово tacher.


???ллаа??лл?зии л?? ил???? илл?? ??? подскажите пожалуйсто а как это прочитать на русском?

Я не могу передать как читать потому что эти буквы нету на русском языке.
пройдите по этой ссылке послушайте http://www.youtube.com/watch?v=_r4v31Vo9XQ

Вы Магистр?!
 

noor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:

Вы Магистр?!

Это вы мне?
Если да то нет. Я мусульманка просто знаю что такое исми агзам.
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Любимая молитва.Спасибо Магистр :cvet2:
 

tref

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
???ллаа??лл?зии л?? ил???? илл?? ??? подскажите пожалуйсто а как это прочитать на русском?


Хува Аллаху Ль-лязийа Ля иляху иля ху
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
noor пишет:Nephilim пишет:

Вы Магистр?!

Это вы мне?
Если да то нет. Я мусульманка просто знаю что такое исми агзам.

На все вопросы, адресованные Магистру, имеет право отвечать только Магистр, в некоторых случаях основатели, но более никто.
Вам замечание.

Роман.
 

habibulla

Ассаламу *алейкум. Магистр IPSISIMUS, можно вопрос? Прочитал,что чтение ИСМИ АГЗАМ снимает всю порчу и грязь. Получается, что для муслима, совершающего 5 намазов в день, читающего зикры, какой-то объем Кур ана постоянно, 99 имен Аллаhа, этого достаточно для защиты от порчи, врагов, джиннов, чтобы его ду а принял Всевышний, и не нужно писать дополнительно талисманы для защиты, привлечения денег, чтения дополнительных ду а, таких как Чил Каф, Кимие Саодат? То есть надо упор делать на том, что из сунны Пророка Мухаммада(сас) (Кур ан,зикр, намаз)? Просто очень много информации, охота все охватить, и в итоге "сгораешь", и даже перестаешь делать фард.
И может посоветуете, что на каждый день имено надо читать(дуа,коран,заклинания) для того, чтобы ду а принималась, и обрести счастье в вечной и в этой жизни.
ДжазакуЛлаhу хайран!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
habibulla написал(а):
Ассаламу *алейкум. Магистр IPSISIMUS, можно вопрос? Прочитал,что чтение ИСМИ АГЗАМ снимает всю порчу и грязь. Получается, что для муслима, совершающего 5 намазов в день, читающего зикры, какой-то объем Кур ана постоянно, 99 имен Аллаhа, этого достаточно для защиты от порчи, врагов, джиннов, чтобы его ду а принял Всевышний, и не нужно писать дополнительно талисманы для защиты, привлечения денег, чтения дополнительных ду а, таких как Чил Каф, Кимие Саодат? То есть надо упор делать на том, что из сунны Пророка Мухаммада(сас) (Кур ан,зикр, намаз)? Просто очень много информации, охота все охватить, и в итоге "сгораешь", и даже перестаешь делать фард.
И может посоветуете, что на каждый день имено надо читать(дуа,коран,заклинания) для того, чтобы ду а принималась, и обрести счастье в вечной и в этой жизни.
ДжазакуЛлаhу хайран!

ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯ ФАРЗА И ВАДЖИБА.
ПРО СТОЛПЫ ИСЛАМА Я ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ.
НО ДУА, - ЭТО КЛЮЧ К РАЮ КАК СКАЗАНО В СУНЕ ПРОРОКА ( ХАДИСАХ ).
КАКИЕ ДУА ЧИТАТЬ И КАКИЕ ПРАКТИКИ СОВЕРШАТЬ Я БЫ ВАМ УКАЗАЛ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МОИМ УЧЕНИКОМ. А ТАК, ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ Я НЕ МОГУ, НЕ ЗНАЯ ВАС И ВАШИ НАРАБОТКИ.
 

habibulla

IPSISIMUS написал(а):
habibulla написал(а):
Ассаламу *алейкум. Магистр IPSISIMUS, можно вопрос? Прочитал,что чтение ИСМИ АГЗАМ снимает всю порчу и грязь. Получается, что для муслима, совершающего 5 намазов в день, читающего зикры, какой-то объем Кур ана постоянно, 99 имен Аллаhа, этого достаточно для защиты от порчи, врагов, джиннов, чтобы его ду а принял Всевышний, и не нужно писать дополнительно талисманы для защиты, привлечения денег, чтения дополнительных ду а, таких как Чил Каф, Кимие Саодат? То есть надо упор делать на том, что из сунны Пророка Мухаммада(сас) (Кур ан,зикр, намаз)? Просто очень много информации, охота все охватить, и в итоге "сгораешь", и даже перестаешь делать фард.
И может посоветуете, что на каждый день имено надо читать(дуа,коран,заклинания) для того, чтобы ду а принималась, и обрести счастье в вечной и в этой жизни.
ДжазакуЛлаhу хайран!

ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯ ФАРЗА И ВАДЖИБА.
ПРО СТОЛПЫ ИСЛАМА Я ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ.
НО ДУА, - ЭТО КЛЮЧ К РАЮ КАК СКАЗАНО В СУНЕ ПРОРОКА ( ХАДИСАХ ).
КАКИЕ ДУА ЧИТАТЬ И КАКИЕ ПРАКТИКИ СОВЕРШАТЬ Я БЫ ВАМ УКАЗАЛ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МОИМ УЧЕНИКОМ. А ТАК, ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ Я НЕ МОГУ, НЕ ЗНАЯ ВАС И ВАШИ НАРАБОТКИ.
 

habibulla

habibulla написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
habibulla написал(а):
Ассаламу *алейкум. Магистр IPSISIMUS, можно вопрос? Прочитал,что чтение ИСМИ АГЗАМ снимает всю порчу и грязь. Получается, что для муслима, совершающего 5 намазов в день, читающего зикры, какой-то объем Кур ана постоянно, 99 имен Аллаhа, этого достаточно для защиты от порчи, врагов, джиннов, чтобы его ду а принял Всевышний, и не нужно писать дополнительно талисманы для защиты, привлечения денег, чтения дополнительных ду а, таких как Чил Каф, Кимие Саодат? То есть надо упор делать на том, что из сунны Пророка Мухаммада(сас) (Кур ан,зикр, намаз)? Просто очень много информации, охота все охватить, и в итоге "сгораешь", и даже перестаешь делать фард.
И может посоветуете, что на каждый день имено надо читать(дуа,коран,заклинания) для того, чтобы ду а принималась, и обрести счастье в вечной и в этой жизни.
ДжазакуЛлаhу хайран!

ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯ ФАРЗА И ВАДЖИБА.
ПРО СТОЛПЫ ИСЛАМА Я ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ.
НО ДУА, - ЭТО КЛЮЧ К РАЮ КАК СКАЗАНО В СУНЕ ПРОРОКА ( ХАДИСАХ ).
КАКИЕ ДУА ЧИТАТЬ И КАКИЕ ПРАКТИКИ СОВЕРШАТЬ Я БЫ ВАМ УКАЗАЛ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МОИМ УЧЕНИКОМ. А ТАК, ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ Я НЕ МОГУ, НЕ ЗНАЯ ВАС И ВАШИ НАРАБОТКИ.

Что требуется, чтобы попасть в Ваши ученики, кроме как написания сообщений, которые многие пишут, лишь бы что-то написать(мое личное мнение, которое может быть и неправильное).
Просто учиться, хватаясь за все подряд, не имея учителя-жалко терять время.
Надеюсь стать Вашим учеником.
Рахмат
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=9749&hilit=Набор+на+индивидуальное+обучение+у+Магистра+Ипсисимуса

habibulla смотрите здесь
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
спасибо за прекрасное дуа уважаемый Магистр от всего сердца! уважаемый наш дорогой Магистр научите нас пожалуйста всем свойствам дуа Исми Агзам. С уважением!
 

vilen

В мусульманских книгах приводится также исми агзам в виде 7 или 8 символов: звезда, три, мим, решетка, четыре, ха, вав и в конце еще звезда. Можете подробнее рассказать о этом варианте написания исми агзам а? Я хотел бы еще выгравировать эти символы на серебряном кольце. С какой стороны лучше г парировать, внешней или внутренней?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу