Divider

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ФОТОГРАФИЮ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз:

&quot-Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний&quot-.

Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
этот ритуал похож на психологический метод с доской визуализации.... когда свои желания наклеиваешь в виде рисунок или картинок на доску..... только там заговора не читают...
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать вам одну историю, связанную с этим ритуалом. Этой весной я нашла его на сайте и решила сделать с целью повышения заработной платы или улучшения благосостояния. И что вы думаете? Он сработал. Я уже забыла о нем и где-то через неделю мне позвонили с работы и предложили подработку, она была сложной для меня, но ситуация складывалась так, что отказаться я не имела права. Это как в поговорке: &quot-Поздно пить боржоми, когда почки отказали&quot-. Заработная плата у меня от этого, конечно, увеличилась. И эта вторая работа неустанно преследовала меня чуть ли не три месяца. Я уставала и уже молила, чтобы все когда-то закончилось, потому что еще раз повторяю, что вторая работа была очень сложной. Поэтому на собственном опыте подтверждаю, что ритуал работает, никакой это не психологический метод, как Тина пишет. Но я тогда сделала на всю жизнь себе вывод: надо хорошо продумывать свои желания и все взвешивать тщательно.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Экспресс метод для исполнения адекватных(!)желаний. Находим тихое место или просто отворачиваемся от толпы,про себя считаем от 20 до 1(если нужно быстро то от 7до 1).На темно-синем фоне представляем красную красивую дверь,мысленно выходим из тела и подходим к двери ,она начинает светиться.Берем за ручку и открываем,заходим,оглядываемся по сторонам--кругом роскошь(в вашем понимании,я представляла горы разных кладов) все сверкает и переливается.Говорите 3 раза .,,Хочу иметь много денег!!,,Быстро поворачиваетесь и выходите,дверь оставляем открытой!
За спиной слышите как, к вам несется поток денег.Входите в свое тело и видите как из открытой двери на вас падают купюры , любые какие хотите.В должны услышать их шелест и почувствовать какие они хрустящие.Держите эту картину 1-3 минуты.Полностью весь ритуал около 5 минут.Повторять в любое врем и сколько хотите.
Его хорошо использовать тем у кого есть свое дело.
И еще вы можете открыть много своих дверей для разных целей,у меня например,еще 2-белая(там читая энергия, там я быстро подлечиваюсь)и черная.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Ночью ,с новолуния до полнолуния,написать записку с желанием -в конце ,,Да будет так!,,. Нашептать желание . Сжечь и бросить пепел на перекресток сказав желание.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
На растущую Луну,написать на чистом листе (можно то принтера) желание ,в конце ,,Да будет так!,,.Положить на него 2 листка дуба, 2-тополя, 2 -березы, наговорить желание затем свернуть в кулек и запечатать воском (от горящей во время ритуала свечи).
Три дня носить на себе,чтобы пропитать своим желанием,затем положить на свою фото и спрятать в укромное место.Нельзя в сейф и в целлофановый пакет.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
просто_прохожий, похоже на Побережье по Алисе Ночь. Работает, но не все.
Уважаемый Магистр! Изящно, и сильно. Спасибо.
Я пользуюсь похожим способом для защиты человека от негатива кровных родственников. Но Ваш ритуал обязательно попробую сделать! Вопрос по фазам луны - имеют ли они значение или нет?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Может .к сожалению ,а может к счастью но я не знаю -кто такая такая Алиса Ночь.
Это из другого источника ,если ВЫ его не знаете, СВЕТИК,Я вам могу написать в личку-ссслки ведь ,не форуме запрещены.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Буду признательна. Книга же Алисы Ночь &quot-Книга женской силы&quot- есть в сети, надеюсь, что администрация не будет возражать против ее упоминания здесь:))
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, скажите, а что значит работать с этим кругом желания месяц? Это значит каждый день читать, что там написано и визуализировать это? Я правильно понимаю? Или это просто должно все время быть перед глазами? Благодарю.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
меня очень заинтересовал этот ритуал, подскажите пожалуйста чем именно надо рисовать круги? каким цветом они должны быть? или это не принципиально? Благодарю за ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
&quot-Я окружена тремя Кольцами Силы............&quot- - в первом методе ведь говорится о ТРЕХ кольцах силы, а рисуется только два? Уточните, пожалуйста, правильно ли это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Да, благодарю Магистр! Была не внимательна. Рисуем круги, а говорится о Кольцах Силы. Благодарю за быстрые пояснения и внимание к моему вопросу!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЖАЛУЙСТА,СЕСТРА ИРИНА!
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,я слышала,что каждый месяц можно загадывать желание,например если ты родился 5 марта-можно загадать желание 5 ноября,главное,чтобы число совпадало,прошу прощения-может немного запутанно пытаюсь объяснить,кто-нибудь слышал о данном методе,поделитесь пожалуйста:)
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас,Магистр! Благодарю за этот ритуал.
 

маша27

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз:

"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".

Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. очень действенный ритуал. Скажите пож.если я рисовала круг и оторвала руку и стала дальше продолжать рисовать круг-это ошибка?нужно переделать?рисовать не отрывая руки?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Ритуал очень рабочий и достаточно быстрый .Спасибо,Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу