Divider

ИСТИНЫ ОСОЗНАНИЯ

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Celty, видимо точка смещается в следствии осознания и назад ей (точке) пути нет.
Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю за тему .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Valgala естественно может
 

Керен

Благодарю , уважаемый Магистр. Хотелось бы продолжения.Особенно про намерение и желание.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Керен, Вам замечание, правильно Мастер Unagdomed а не Магистр. Будьте внимательнее
 

Захра

Спасибо Мастер! Хотелось бы поподробнее прочитать про методы определения! Очень хорошо воспринимается когда написано таким почти научным языком с определениями!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
ceana написал(а):
Иной способ смерти - думаю это сохранение этой личности после смерти (когда Дон Хуан говорил о поедании всех и каждого Орлом, он имел ввиду именно стирание личности и поглощение Абсолютом).


когда Дон Хуан говорил о поедании всех орлом, разве он говорил не о поедании осознания (светящейся оболочки кокона)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Adveniat - личность продукт осознания в части самоиндентификации. Если бы орел мог съесть вообще всю осознанность - человечество бы выше каменного века бы и не поднималось.
 

nona

спасибо вам нужную тему,хотелось побольше узнать.
 

Наточка1208

"Во всей Вселенной существует таинственная сила, именуемая намерением", и слишком часто многие недооценивают масштаб этой силы, о чём впоследствии сожалеют, как правило...
Спасибо, Мастер, что напомнили об этом!
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно и познавательно ув. Мастер Унагдомед. Спасибо Вам!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
AbsoluteFour, Вам замечание. Не нужно применять сокращений, ув. звучит совершенно неуважительно в обращении к Мастеру Унагдомеду.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Удивительно интересная и своевременная статья! Спасибо, Мастер Unagdomed!
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Celty написал(а):
Ох! Очень нужная и интересная тема.
Хотелось бы узнать ещё информацию по этому поводу.

Сместив точку, как возможно её удержать там или продвинуть дальше, не возвращая её в изначальное положение? ну и при этом физически не умереть на данном этапе продвижения?
Т.е. осознавая и этот, обычный, мир, продолжать существовать в нём, и "бродить" дальше, стремясь к чему-то*, чего ещё не достиг.

Буду благодарна за любую полезную информацию.

с уважением.




Прошло не так много времени с моего вышеописанного желания.

Так вот. я не могу полностью вернуться в реал.
я не могу контролировать смещение точки восприятия. (при этом я не медитирую и не принимаю наркоту)
За сутки я могу спокойно находиться в реале часа 2. потом начинается жесть. И меня одолевают страхи.

Пока я не попала в психушку, пожалуйста, помогите, научите меня как это исправить.
(Может быть кто-то может "просмотреть", что на самом-то деле со мной происходит? и может каково моё будущее при данном настоящем раскладе)

на таблетки, какими кормят шизофреников в психушке, я не хочу, естественно, присаживаться. да и не уверенна, что они вообще могут помочь.

Я бы хотела может быть мантры какие-то, чтобы пошли на пользу. И пообщаться с человеком\магом, который что-то подобное пережил или кто полностью владеет высшим уровнем осознанности.

Пожалуйста, отзовитесь.
Мне с каждым днём всё хуже. Иногда мне кажется, я не смогу выйти из этой "изнанки".


Если я отписалась не в той теме со своими просьбами, пожалуйста, киньте мне ссылку, куда я могла бы обратиться со своей проблемой...

с уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Celty написал(а):
Если я отписалась не в той теме со своими просьбами, пожалуйста, киньте мне ссылку, куда я могла бы обратиться со своей проблемой...

с уважением.

Вам сюда Помощь Магов раздел http://blackwarlock.ru/forums/208/ там спросите.

Опишите подробнее проблему. Куда вас выкидывает и при каких обстоятельствах. Когда началось? Важно понять причину что расфокусировало точку сборки и что смещает её. В какие грани смещает.

Вы можете обратиться за диагностикой и магической помощью к уважаемым Магистрам.

Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Alita, Вы случайно не IOV? :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
pit347 написал(а):
Alita, Вы случайно не IOV? :)

[ Post made via Android ]
Android.png

:shock: ой вы наверное шутите дорогой pit347??? Вот чужих заслуг мне не дано. я рада помочь форумчанам по мере сил! нас забанят за оффтоп , пишите в личку! ;)
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Celty написал(а):
Если я отписалась не в той теме со своими просьбами, пожалуйста, киньте мне ссылку, куда я могла бы обратиться со своей проблемой...

с уважением.

Вам сюда Помощь Магов раздел http://blackwarlock.ru/forums/208/ там спросите.

Опишите подробнее проблему. Куда вас выкидывает и при каких обстоятельствах. Когда началось? Важно понять причину что расфокусировало точку сборки и что смещает её. В какие грани смещает.

Вы можете обратиться за диагностикой и магической помощью к уважаемым Магистрам.

Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/


Благодарю за отзывчивость!
Завтра на свежую голову постараюсь изложить проблему в теме, ссылку на которую вы дали.
 

АвеА

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МО
Век живи, век учись.
Спасибо за открытие новых горизонтов.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АвеА, поменяйте Аватарку, на форуме уже есть такая аватарка.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную информацию.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу