Divider

ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ для занятия МАГИЕЙ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ppannochkka пишет:Или я чего то не понимаю в жизни или мне не хватает фантазии!
Я нахожусь на 4 странице но о источниках энергии как то не вспоминает никто!
Странно все это наблюдать со стороны!
Если я попала на сайт серьезных думающих людей давайте говорить серьезно и думая!
Да я люблю и уважаю умных и конкретных людей.
Иногда даже беру их догмы за основы своей жизни.
Я люблю учится.....И хотелось бы здесь поговорить о источниках энергии именно для занятий магией!

смотрите форум - есть минимум 5 формул - для подключения к источникам силы.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:Vesper пишет:Deimos пишет: только учитель не джедай а ситх))) или маха-гуру-свами-ситх))))

Скажите, а Дерини, Искатели, Воины, Исповедницы - это все тоже фентези, как и все, что я сказала выше?

зачет! я под столом....омммммммм маннниииииии поооод столооооооомммммм
Жестко)))))))))))) Я сам под стол чуть не свалился! Ржу не могу!)))))))))))
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Назгулами и эльфами, к сожалению фантазия у людей не заканчивается.........
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Vesper
Чувак я на море уезжал брал с собой ноут и смотрел сериал легенда об искателе,я еще книжку читал по сериалу в поезде,так вот там были и морсид и завесы и прочая муть,и как я понял всё это выдумано.У меня вопрос а тебе учитель не давал палочку сову и колпак?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по энергии -я беру энергию из воронки . Просто раскручиваю ее из района чуть ниже пупка и потом подключаюсь к общей энергетической воронке. Потом тяну ее обратно в себя - и цвет нити которую тяну какойто полупрозрачный черный. Это правильно, или надо искать более светлый источник энергии?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:Цитата:не смеете отвелекать, и не смеете помогать...

"Как-то в городе я поднял улитку, лежавшую посреди тротуара, и бережно, положил ее под какой-то виноградный куст. Я был убежден, что оставь я ее на тротуаре, люди рано или поздно раздавили бы ее. Я считал, что, убрав ее в безопасное место, спас ее. Шаман тут же показал мне, что это не так.

Я не принял во внимание две важные возможности. Одна из них была такой: улитка избежала верной смерти на виноградных листьях от яда. А другая – улитка имела достаточно личной силы, чтобы пересечь тротуар. Своим вмешательством я не спас улитку, а только заставил ее утратить то, чего она с таким трудом достигла. Когда я захотел положить улитку туда, где нашел ее, он не позволил мне и этого. Он сказал, что такова была судьба улитки что какой-то идиот пересечет ей путь и прервет ее продвижение.

Если я оставлю ее там, где положил, она, быть может, будет в состоянии собрать достаточно личной силы и дойти туда, куда собиралась"

Мастер, вы поставили меня в полный тупик таким ответом..двоякая ситуация, палка о двух концах...сделать хорошо, но тут же влезть в чужую судьбу...мы не всегда может в силу своего жизненного опыта оценить последствия своих "дел" ...не всегда хочеться учиться на своих ошибках
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ppannochkka пишет:Или я чего то не понимаю в жизни или мне не хватает фантазии!
Я нахожусь на 4 странице но о источниках энергии как то не вспоминает никто!


Аментет пишет:Давайте по очереди перечислять, посмотрим сколько знаем.
Места силы: церкви, кладбища, капища...

у меня в старом городе построен большой лютеранский собор в 13 веке, по приданиям собор был построен не просто так на этом месте, а разрушили языческий храм , который находился очень близко возле какой то горки, на которую могли подниматся только посвещённые люди, простые смертные умирали, так как горка излучала большую энергию...сейчас горки этой нет, и даже собор в современном городе уже находится на пару метров ниже уровня основного города...но, то что он был построен на этом месте, не случайно. Заходя в собор ты сразу чувствуеш прилив сил, и посидев там пол часа имееш хорошую подпитку. Не во всем церквях/костёлах/соборах одинаковая по силе энергия как я лично чувствую. ЗЫ так же знаю что церкви/костёлы то же не просто так строятся где попало, а строят именно где земля(?) даёт свою положительную энергию...пусть поправят меня Магистры и Мастера, но я так понимаю можно заряжать себя просто в местах где чувсвтвуеш энергию, она как бы пронизывает тебя и заряжает...может мне и кажется...но выезжая даже в мини городской лес, что начал делать часто на обеде я, и то тело твоё наполняется энергией когда дышу лесным воздухом напоняя через живот ..я пишу как новичёк, коим я и являюсь, мне не доступны ещё методы пополнения энергией с космоса земли,медитацией и тд, я плохо ещё это чувствую...но я чувсвтую энергию из леса и собора, пару церквей и костёлов в своём городе..не во всех чувствую...не во всех...знаю этой энергии не хватает мне для магии...и иногда я валюсь с ног после каких то заговоров и ритуалов...да, и пусть посмеются все за мою глупость - но я энергию так же беру когда сплю...а сплю я даже днём, всегда, с детсва! И пусть забанят меня модераторы за как всегда флуд...фу, что хотел - написал в этой теме про свою энергию новичка!
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Для меня лично есть два проверенных и надёжных источника - сон и электричество. В крайнем случае (если срочно надо) можно из телефона зарядку "высосать" ))
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Irmo пишет:Для меня лично есть два проверенных и надёжных источника - сон и электричество. В крайнем случае (если срочно надо) можно из телефона зарядку "высосать" ))

Вот опять упоминается электричество. А не могли бы Вы раскрыть эту тему подробнее? Каким образом заряжаться от электричества? Не пальцы же в розетку совать:))
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже присоединяюсь к вопросу Karelina, насчет источников энергии.
Интересная тема же.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Не надо совать пальцы в розетку))) Достаточно поднести, принимающую руку ладонью к источнику электроэнергии и представить, как Вы наполняетесь этой энергией. Но не стоит перебарщивать с её приемом.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Karelina пишет:Irmo пишет:Для меня лично есть два проверенных и надёжных источника - сон и электричество. В крайнем случае (если срочно надо) можно из телефона зарядку "высосать" ))

Вот опять упоминается электричество. А не могли бы Вы раскрыть эту тему подробнее? Каким образом заряжаться от электричества? Не пальцы же в розетку совать:))


Способ у каждого свой. Мне достаточно руками опереться на стену рядом с розеткой, там, где проводка идёт. Можно спиной к этой стене прислониться. Некоторые просто кровать или обеденный стол размещают рядом с источником электричества. Но пальцы в розетку точно не стоит совать, согласна с Баженой
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Irmo, а Вы визуализируете как Бажена или реально чувствуете слабые токи?
Если глупый вопрос- прошу меня извинить) Хотя сейчас меня уже сложно чем-нибудь удивить)
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет: Irmo, а Вы визуализируете как Бажена или реально чувствуете слабые токи?
Если глупый вопрос- прошу меня извинить) Хотя сейчас меня уже сложно чем-нибудь удивить)

Вопрос не глупый)
Я не визуализирую. И часто ощущений никаких такая подпитка не вызывает, ну разве что ощущение быстрой "зарядки", сразу подъём сил и настроения.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Irmo пишет:НЕЛЛИ пишет: Irmo, а Вы визуализируете как Бажена или реально чувствуете слабые токи?
Если глупый вопрос- прошу меня извинить) Хотя сейчас меня уже сложно чем-нибудь удивить)

Вопрос не глупый)
Я не визуализирую. И часто ощущений никаких такая подпитка не вызывает, ну разве что ощущение быстрой "зарядки", сразу подъём сил и настроения.
Получается, что Вы их чувствуете- слабые токи. И, видимо, имея такие способности, не только это Вы чувствуете))
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Irmo пишет:НЕЛЛИ пишет: Irmo, а Вы визуализируете как Бажена или реально чувствуете слабые токи?
Если глупый вопрос- прошу меня извинить) Хотя сейчас меня уже сложно чем-нибудь удивить)

Вопрос не глупый)
Я не визуализирую. И часто ощущений никаких такая подпитка не вызывает, ну разве что ощущение быстрой "зарядки", сразу подъём сил и настроения.
Получается, что Вы их чувствуете- слабые токи. И, видимо, имея такие способности, не только это Вы чувствуете))


Я скорее ощущаю следствие этих токов
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
знаю что источник энергии слов- слова одобрения , похвалы. но это палка о двух концах похвала бывает завистливая. а если слова которые ты произносишь сам то это мантры. и песнопения. или просто песня. не даром говорят - душа хочет петь.
 

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Когда я беру телефон в руки и пытаюсь от него зарядиться, сразу голова становится тяжелой, будто энергия только в голову идёт, ощущаю в ней какие-то процессы. В других частях тела не ощущаю прибавления энергии. Это нормально, как с этим быть? И ещё частенько меня в сон клонит.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос. В последнее время у меня наложилось одно на другое: практика ( этим я зарабатываю на жизнь), и решение личных проблем (отработка негатива и закрытие каналов от родственников).
Чувствую себя "выпотрошенной", практику бросить не могу, по понятной причине, не закрываться от родни тоже. Что посоветуете?Цитата:


защита у меня только магическая, причем черная, о родственниках я не думаю нисколько, не решаюсь их просто добить из-за чисто человеческой щепетильности. Возможно в этом вся проблема.

Светик,простите,что вмешиваюсь.И Вас это не касается.Но мне очень напомнило мою одну родственницу,которая делает примерно как и Вы.Знаете,нельзя недооценивать врагов своих.Может очень плохо кончиться для Вас."добить родственников"-какая гуманность!
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Простите,опять не получилось правильно процетировать,не хотоела,пардон!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу