Divider

Истории давно минувших дней...

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
МЕЛИСА пишет:Хотя на тему магии мы с неи редко всегда говорили в основном всегда воевали между собои. об однои истории я как нить расскажу как пришла к познанию магии и что происходило со мнои в нашем селе староверов...
Значит, и Вам довелось вести войну... МЕЛИСА, расскажите, пожалуйста, очень интересно...
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Да сестра Margo717 воевала с бабулеи так что коровы у нее дохли...расскажу вечером обязательно.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Ну вот рассказываю один случаи, которыи меня в мои 16 лет поверг в шок...Все началось с того, что мои родители разошлись, Бабуля сделала крутую рассорку и на удивление они прожили 15 лет и потом разошлись после очередного скандала. Мы с сестрои и с мамои переехали в другой дом через улицу в нашем селе и обзавелись скотиной( Была у нас корова, телята, сено)...Бабуля очень не любит мою маму, ну и видимо решила извести нас.В один прекрасныи момент я понимаю что в нашем доме начинают происодить странные явления, то коровы стали проходить мимо дома, глаза мутные, то есть отказывались во дворе, молока совсем не было. В общем нам круто испортили двор.
Прочитав у Степановои как почистить двор мы пошли с сестрои в поле наломали метелок, подождали убывающую луну и по просьбе моеи мамы я начала свое нелегкое дело...все вымела со словами, вычистила, святою водои окропила. Помню в заговоре было сказано, что если кто то придет что либо просить в этот день ни в коем случае не давать никому.
Минут через 5 после заврешения обряда, ко мне приходит женщина, в деревне ее мало кто любил, за то что напьется, начинает то песни распевать, то еще хуже окна бить, ноя к неи относилась лояльно на тот момент...Пришла и просит спичек, я ее выгнала ничего так и не дав. Буквально минут через 5 приезжает отец и просит чтоб я записала ему диск и отдала, естественно я отказала.Отец &quot-посидев над душои&quot- и посверлив меня злобным взглядом ушел хлопнув дверью так ничего и не получив.
Минут через 5 прибегает в мои дом кошка окрас такои трехцветныи, в нашем краю таких кошек не видел никто...и самое интересное кошка ломится ко мне в дом, прямо в двери...дома были 2 кота они смотрели на нее как вкопанные и спокоино пропустили, я ее схватив выбросила из дома, она опять побежала ко мне...второи раз я уже думала свернуть шею еи, но честно говоря не стала, до этого прочитав статью в нашеи газете про то как ведьма перевоплащалась в свинью, у меня пролетела в голове мысль о том что если яеи сеичас сверну шею то бабуля моя очень сильно постардает от этого и отнесла кошку на перекресток...
Прошло недели 2 я уже уехала в Абакан сдавать экзамены для поступления в ВУЗ, мне звонит мама, и рассказывает:- Та женщина, которая приходила за спичками еи пробили голову ее собственныи муж, но не на смерть. У моего отца сдохла корова, а у бабули очень сильно отказали ноги...

Вот такои случаи со мнои произошел в 16 лет, после него я очень серьезно начала изучать магию, поступив в институт хотела защитить курсовую по парапсихологии, но меня в моем Вузе многие не понимают,много чего пришлось испытать на себе и почуствовать влияние со стороны бабули и столкнуться с ее работои с бесами и темными практиками, но я не жалею, если бы не она и не то через что мне пришлось проити с 12 лет я бы не имела таких знаний которые есть сеичас. Я очень благодарна за то что она у меня еще жива, за то что я родилась именно в этои семье и хоть небольшой, но опыт за плечами.Вот такои вот один из случаев в нашеи семье был...

Все больше и больше поражаюсь ее мастерству, тому как она умело работает днем с церковным эгрегором( она погружает деток в нашем селе, тк нет церкви), а ночью умело работает с бесами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МЕЛИСА Большое спасибо вам за историю. Очень интересно
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Позже еще выложу...Это вам благодарность за такую тему.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МЕЛИСА Спасибо
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Сестра МЕЛИСА, спасибо за рассказ, очень интересно! Моя бабушка тоже развела моих родителей, разбила мою семью, да и с моей дочкой было бы то же самое... Работать через окормы - ведь это же очень даже просто и эффективно, например, мешать тесто для блинов левой рукой против часовой стрелки и сказать при этом несколько слов... Она всегда говорила, что еще станцует на наших могилах, и это не шутка, здоровье у нее просто железное... Ясный ум, хорошая память, в 86 лет копать огород - далеко не каждый так может... Хотя всему приходит свой срок.. Чего я не могу сказать про здоровье своей мамы, похоже, бабушка просто каким-то образом на ней подлечивается...
Маму мою она возненавидела с того момента, как она родилась (за какие-то &quot-заслуги&quot- муж с сестрами выгнали ее из дома, родился бы мальчик, ее взяли бы обратно), жила как прислуга в доме своей сестры, вот всю жизнь и вымещала на своей единственной дочери свою злобу, сломала ее...
Говорят, что она одним только словом могла уронить человека, а на неугодного человека просто так посмотреть, что он уже больше в этот дом и не приходил...
И меня она хотел сломать, да вот незадача, нашла коса на камень)))
Рассказывают, что моя прабабушка лечила людей, жаль, что она давно уже умерла, не успела передать знания. А вот бабушка знаниями не делится, а то вдруг я стану сильнее её)))))
Но я тоже очень благодарна своей бабушке, возможно, не зря я родилась в такой семье, говорят же, что достойного врага, как и УЧИТЕЛЯ, надо еще заслужить...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
говорят же, что достойного врага, как и УЧИТЕЛЯ, надо еще заслужить...


МАРГО717, ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Margo717- у меня похожая история...мало того что на маму налепили приворот когда она с отцом сошлась так там еще куча всего было! То, что не делится знаниями согласна с вами у меня моя тоже никогда не раскрывала таин мастерства, и сеичас уже когда второи ряд зубов почти выпал продолжает пакостить, родители уже правда вместе,но рассорки она им делает регулярно...не смотря на свои возраст. За это я ее и люблю, не зря я у нее самая любимая внучка...с детства тянулась к неи и у нас совершенно другая связь с нею есть.Помню когда меня посвятили в рейки она сразу же поняла, что со мнои что то происходит, отцу сказав чтоб узнал в какои секте я состою(видимо еи сон такои приснился или что то почувствовала) потом когда я приехала к неи сидели за чашкои чая и беседовали она меня смотрела и внезапно говорит: Совсем забыла чему я тебя учила!сеичас уже ко мне не лезит и к родителям тоже.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Эту историю мне рассказала моя бабушка:
Однажды ночью мы проснулись от того, что по крыше капал сильныи дождь, прямо ливень, бабушка вышла на улицу и смотрит что деиствительно идет ливень...ну развернулась и ушла спать...на следующий день когда встала обнаружила, что дождя то и не было на улице все сухо, светило солнце...и на дороге никаких признаков вечернего ливня...
Вечером в этот день умерла моя прабабушка...
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Здорово, интересные случаи. У меня тоже в запасе найдется несколько.
Когда моя прабабушка была жива. В деревне ее знали как добрую знахарку. Был такой случай. Который мне поведала родная моя тетка. Когда я была еще малой девченкой помирала на деревне старая ведунья. А бабка (моя прабака) была у ее одра. Томко помирать было ведунье, не пускала ее силушка в могилу. Вот, вроде померла, не дышит, уложат ее на лавку чтоб вытянулась и окаченела, а она подскакивает и кричит, зовет чтоб кто-нибудь подошел. Но ни кто не подходил, знамо за чем зовет, а ни кому колдовкой по деревне слыть не хотелось. Так и мучалась старуха, А я (рассказ от имени моей тетки) глупая решила пойти к бабушке, пришла в дом умирающей и ток вошла в комнату , как колдовка очнулась и стала меня к себе подзывать. Да бабулька вовремя меня домой отправила, сказав чтоб меня здесь больше и не видели. Колдовка мучалась долго, потом решили обратиться к другой ведунье. Она взяла осиновый колышек из щепы, произнеся заговор, сказала, чтоб вбили его в щель потолочной матици. Так и сделали, в тот же миг покинула душа бренное тело.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Кто то расказывал мне про такои случаи:
Бала в соседнем селе у нас одна ведьма, и однажды ночью молодеж начала пугать одна бешеная свинья, разбегалась по улицам и килдалась на тех кто гуляет в вечернее время так проходило где то с неделю...и в один прекрасныи момент свинка вышла опять на охоту, начала кидаться на молодеж, хватая их за ноги и кусая, один парень изловчившись моимал ее и очень сильно изодра свиньел уши, она в свою очередь с визгом вырвалась и убежала по ночным улицам...на следующий день кто то рещшил заглянуть к женщине которая практиковала магию и с ужасом обнаружили то что у нее уши очень сильно изодраны и голова перемотанная, на вопрос о том что с неи произошле тетя промолчала, после этого в селе ее никто не видел...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МЕЛИСА пишет:Кто то расказывал мне про такои случаи:
Бала в соседнем селе у нас одна ведьма, и однажды ночью молодеж начала пугать одна бешеная свинья, разбегалась по улицам и килдалась на тех кто гуляет в вечернее время так проходило где то с неделю...и в один прекрасныи момент свинка вышла опять на охоту, начала кидаться на молодеж, хватая их за ноги и кусая, один парень изловчившись моимал ее и очень сильно изодра свиньел уши, она в свою очередь с визгом вырвалась и убежала по ночным улицам...на следующий день кто то рещшил заглянуть к женщине которая практиковала магию и с ужасом обнаружили то что у нее уши очень сильно изодраны и голова перемотанная, на вопрос о том что с неи произошле тетя промолчала, после этого в селе ее никто не видел...
Моя бабушка практически про такой же случай мне рассказывала, только там свинье мужики ухо отрезали.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А мне тёща вот такой случай рассказала.
В соседней деревне от их села жила попадья, неприметная такая, тихая. И в той деревне по ночам изредка случалось такое, чёрная лошадь у чьих ворот ударит копытам там покойник на утро. Короче поймали эту лошадь посеребренную узду надели и к кузницу отвели, подковали и отпустили. Поп утром просыпается - глянь а у него жена подкованная лежит, стонет.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Я такую вот историю слышал от деда своего.Парень один переехал в дом в котором колдунья,его тетка раньше жила и померла.Въехал парень в дом и стал жить.Но как ночь наступает то ходит кто по хате то завет его ктото,то как стук копыт по полу.В окно слышит ливень,глянул ураган и дождь..На крылечко вышел а на улице тишь и благодать. И стал он слышать что кто то просит у него-&quot-дай работу&quot-! и так каждую ночь.Пошел он к знахарке одной а та ему говорит что бесы это от хозяйки старой остались и покоя ему не дают.И сказала ему,что как все повторится,как бесы работу спросят так скажи им&quot-иди считай песок&quot-! Так парень и сделал.Наступила ночь и опять &quot-дай работу&quot-,ну парень и говорит &quot-иди считай песок&quot-!,а в ответ только и услышал&quot-будь ты проклят!,и все прекратилось.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Был такои случай у нас в селе, одна дама сделала &quot-заупокоиную&quot- порчу своей сопернице.Через некоторое время та умирает от нелепои смерти (на маслозаводе от сепаратора отлетела запчасть и оторвала руку, в итоге женщина скончалась от потери крови). Ну похоронили женщину, видимо мать покойницы поняв, что дело тут нечистое в гроб дочери положила серп. Прошло 9 дней, у женщины, что делала порчу умирает ее сын от того, что запутался в стремени когда ездил на коне и тот его затоптал. Проходит 40 дней и на сороковой день у покойницы умирает муж.(Поминая свою жену он утонул в реке решив искупаться).
Я на тот момент была в 3 классе, помню что бабушки деревенские поговаривали про серп и решался вопрос о вскрытии могилы. Хотя та, кто делала порчу до сих пор жива, но жизни у нее &quot-хорошей&quot- уже нет потеряв сына так ничему и не научилась...к сожалению...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
У нас в деревне у мамки тоже,через одну все ведьмы.Когда я приехала в деревню,то понятия не имела,что ведьмы могут оборачиваться животными.Пошли мы однажды на речку всей толпой,молодёжь деревенская от 14 и старше.Гуляли,костры жгли,песни под гитару и т.д. Вдруг мне стало очень плохо ни с того,ни с сего и домой захотелось до ужаса,словно толкал кто-то.Ну я и чесанула ,бегу и возле забора своего сталкиваюсь с огромной свиньёй.Встала я и замерла от ужаса,а сама думаю&quot-чего же это я так свинью-то испугалась?это она меня бояться должна,я же человек&quot-.Свинья меня обнюхала как собака прям,по хрюкала,развернулась и побежала на речку,а я домой.Утром девчёнки рассказали,что эта свинья на них кидаться стала,да кусать.Парни поймали её ,отпинали и ухо порезали.Все дружно обсуждали у какой же бабки ухо будет драное сегодня.Мне объяснили,что это в деревне частое явление,что бабки в животных оборачиваются,я не поверила.После школы Ольга одноклассница позвала с ней к бабке её двоюродной сходить,проведать.Та одна живёт на другом конце деревни.Пошли,заходим,а баба Поля с перевязанным ухом сидит.Я обалдела.Ольга её отругала,за то что та на молодёжь кидалась.Бабка только стонала,сильно её пацаны отпинали.После этого бабка долго болела,т.Зина к себе её забрала,обессилела баба Поля,одна жить уже не смогла.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
да уж.. альфия, это и ныне происходит? или это история с далекого прошлого?
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Расскажу историю,которой была сама свидетелем.Я уже жила в России,была замужем и чувствую,что наша жизнь с мужем не складывается-не ссоримся,но и понимаю,что то происходит и я от него уйти готова.Приехала к родителям на Украину,третий месяц проходит,а я не хочу к мужу ехать,родители решили меня свозить к местному то ли колдуну,то ли кто-не знаю.Мне 22 года было.Приехали мы с отцом,а к нему очередь....как в мавзолей: он и лечил и плорчи снимал,при этом сам был врачом.Заняли очередь,ждём,и вот мне уже заходить скоро,появляется женщина,и просит меня пропустить её вперёд,говорит,что она опоздала,а ей очень надо-одета хорошо,на голове причёска.Я решила пропустить и она зашла.Следующее повергло меня в шок-я сама с ней говорила и слышала её голос,когда из-за двери раздался нечеловеческий вой,потом вопль,а потом оттуда был слышен голос совершенно другого человека,другой женщины,которая отвечала на вопросы и объясняла,что сделала ей на смерть из-за мужа и знает,что есть дети и не надо больше ничего делать,она всё поняла и её очень жжёт....Испытание не для слабонервных,я побежала за отцом и ждала уже с ним.Когда эта женщина вышла из кабинета-её всю шатало,волосы в клочья,одежда разорвана и это видели не только мы с отцом. Потом зашла я,врач был весь мокрый,мужчина спросил чего я хочу,я ответила,дала фото мужа-он посмотрел,потом сказал,что я сама всё знаю и больше смотреть ничего не стал.Денег ни с кого не брал.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ещё одна история,мне 25 и я решила сходить к местному так сказать колдуну,которого все хвалили (не знаю,жив ли он сейчас)-он смотрел по какой то книге старинной.И всем рассказывал,сколько детей,про мужей,про жизнь,лечил.Ну и я захотела узнать,раз всем правду говорит.Пришла,у него иконы,и книга на столе,мне любопытно узнать про себя,что меня ждёт,буду ли я с тем то или нет...Он спросил дату рождения...Я ответила,чего то он поделал над книгой,потом открыл её,а я не понимаю,что он там видит,для меня там полный ноль,то знаки,то буквы,то пустое место, и говорит: "Хватит уже,пора пастухом становиться...Не надоело ещё?".....Там ещё что то про овец сказал-не помню уже.Я продолжения жду,вопросы ему задаю,а он потом уже раздражённо-"Я всё сказал! Уходи и не приходи ко мне больше".Все кто со мной был,все ответы получили,у меня спрашивают,а я им про пастуха-они мне: "И всё? Больше ничего не сказал?".А я реально слышала,как он другим говорил,и у всех сбылось-а вот про пастуха,так и осталось для меня загадкой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу