Divider

Истории из жизни

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
У меня в роду все светловолосые и голубоглазые,ну максимум с зелеными глазами.Мама моя со светло-зелеными глазами и светло-русая,папа-голубоглазый блондин.Все родственники с таким же генотипом.Когда мама мной забеременела ей часто стал сниться высокий кареглазый мужчина с темными длинными волосами,просто стоял и смотрел.Беременность протекала тяжело,мама могла есть только апельсины(очень люблю) и все.Роды тоже были тяжкими-у меня была пуповина 5 см,я уже начала умирать,когда врач сообразил,что происходит,разрезал живот от пупа до заднего прохода.Родилась я с черными глазами и длинными черными волосами аж до пяток.Мама говорит,аж боль на секунду забыла от шока.Отец всю жизнь сомневался его ли я дочь,недавно даже тест ДНК сделал-оказалась его :D.Вот такая странность.Незнакомец как только я родилась больше маме никогда не снился.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Моонлав ,какая интересная история..Мне очень понравилось её прочитать. :cvet4:
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень приятно,что вам понравилось,дорогая Layra :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Живые тени
Часто я замечал у себя дома тени, обычно краем глаза, но они быстро скрывались в углу, но однажды я увидел очень забавную тень она была похожа на паука и передвигалась на лапках, очень забавная её я хорошо рассмотер она направилась в чулан и растворилась в нем...

У моих родителей дома живет нечто подобное. Небольшого размера круглое мохнатое вроде на ножках. Бегает иногда под ногами . Забавно то что по определенной траектория и маршрут свой не меняет .Обитает в кладовке. Показывается тем кто больше недели в доме живет. Мама мне говорит что это домовой. Возможно это и так. Знаю что оно очень любит кошек.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Это рассказала мне моя дочь, она тогда училась в девятом классе...Думаю такое заслуживает внимания. Однажды её подружка-одноклассница Света пригласила мою дочь к себе домой, что бы показать свои новые ботики..Хоть и была ранняя весна, но девочки еще ходили в сапогах. Дома у одноклассницы, удобно развалясь в кресле, она смотрела, как Света дефилирует перед ней в своей обновке, и лениво подумала: "Интересно, какой у неё размер ноги?", Света, которая в это время что-то болтала, вдруг замолкает, и произносит -"37", и продолжает, как ни в чем не бывало, говорить дальше, даже не заметив, что она назвала цифру "37". Когда Света наконец сняла ботинки и пошла готовить чай, дочка , подойдя к коробке увидела, что на ней был указан 37 размер. Я спрашивала у неё, была ли она удивлена этим случаем? -"Это ещё что!", -говорит, и рассказала мне ещё несколько подобных случаев...Вот еще один случай ...В их школьном буфете продавались очень вкусные хачапури, но буфетчица была слишком справедливой и давала их, не кто какую захочет (поджаристая или не очень), а брала с протвеня все в подряд, как бы дети ни просили...В тот раз, на большой перемене,когда моя дочь стояла в очереди за ними, она облюбовала себе большую, чем обычно, поджаристо-золотистую хачапури, которая лежала поверх всех булок, и надежды получить именно её, не было)). Перед тем, как отдать деньги , она подумала:-"Вот бы мне вон ту, поджаристую, что сверху...", каково же было её удивление, когда буфетчице даже не спросив, что подать (в буфете были также пирожки и пирожные), взяла именно ту хачапури, что хотел мой ребенок, вызвав у некоторых детей удивленные возгласы (булочка-то была "не по очереди"!)...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Моонлав красивая история, говорят что ребёнок рождается похожим на того, о ком думает женщина :cvet4:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Привет всем,до сих пор вспоминаю одну интересную историю которая произошла со мной года два назад.Встала я как-то ночью с кровати,смотрю в окно.никаких мыслей не было ,просто смотрела на небо,на темные улицы.и тут, смотрю под домом у нас стоят машины,около подъезда,силуэт темный,мужчины в плаще и шляпе,он шел очень близко,чуть ли не прижимаясь к машине, я интуитивно начала думать а вдруг,взломщик.НО мыслей не было,просто были ощущения.я наблюдала,он очень медленно продвигался .и тут я подумала:интересно,а он догадывается что СЕЙЧАС за ним кто-то наблюдает?в этот момент фигура останавливается,и думаю,ну нет,не посмотрит же он вверх,стою смотрю,и вижу он оборачивается назад,как будто ждет кого-то,и тут какой-то небольшой светлый шар,просто некий свет,мельком пролетает мимо фигуры и исчезает из моего взора.Потом,я видимо спокойно легла спать,не помню точно.Но до сих пор,интересно,что это было.
после какого-то времени я узнала что в моем подъезде умер мужчина,обладатель этой машины к которой прижимался незнакомец в шляпе! Как вы думаете,кто это мог быть,Mvem?еще читала другие истории об этой же фигуре,но этого шара никто пока не упомянул.

Моонлав очень интересная у вас история :cvet5:
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Моонлав красивая история, говорят что ребёнок рождается похожим на того, о ком думает женщина :cvet4:

Лучше бы она думала о Бред Питте,ей богу,споров и перессудов ,что я "от соседа",было бы меньше :DDD.Erlik,а вам не страшно?Я когда впервые домового увидела и то ввиде большой тени,я думала у меня сердце остановиться,хотя была я тогда еще ребенком.А у вас их несколько...Т_т
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Моонлав на всё Божья воля , суждено вам было такой родиться, а соседям лишь бы посплетничать :russian1:
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
У моего папы была тётя. Однажды она попала в больницу, прогноз был неблагоприятный. Она уже в себя не приходила. И вот в одну из ночей снится мне сон. Открывается дверь нашего дома и входит тётя, абсолютно здоровая. И говорит:" Там так хорошо, пойдёмте со мной На что я ей ответила:"Нет, мы пока останемся здесь". "Ну, тогда до свидания" - сказала она. А утром нам позвонили из больницы и сказали, что ночью она умерла.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Переехала я совсем недавно, пару дней назад на другую квартиру. Перед самым переездом,в последнюю ночь на старой квартире проснулась от того, что кто-то громко топочет, бегает словно в панике по комнате. Я глаза открыла, тут этот "кто-то" протопал совсем рядом со мной и шмыг в изголовье - только ветерок пронесся. Я про себя сказала "Не волнуйся, на новое жилье тебя с собой заберу". Остаток ночи прошел спокойно. Прошлый переезд домовой мой кастрюлями на кухне грохотал, даже муж перепугался. Я сказала что это соседи, он успокоился. Что интересно, после "забора" домового из квартиры она реально становится "пустой", это чувствуют даже люди совершенно магией не интересующиеся.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Мне было 26. И вот ни с того ничего, я заболеваю, а чем, никто ничего найти не может.Главное полная слабость , вставать с кровати сама невсостоянии. Конечно куда меня , в больницу. И вот месяц я лежу под различными капельницами, и гимодез и алоэ и все возможные и не возможные витамины все вливали, и ничего не помогало. Врачи даже диагноз поставить не могли. Говорили , что по всем показателям у меня все нормально. Через месяц меня мой отец забирает из больнице под расписку, что если со мной что то случится, врачи ответственности не несут. Ивот я лежу дома. Мама плачет, что бедные дети (я имела к тому времени уже двоих) остаются сиротами. Приходит меня навестить моя одноклассница , сама она из религиозной мусульманской семьи, увидев меня в этом состоянии, она предложила моей маме привезти женщину, которая живет у них в ауле. Мама была на все согласна. Эта женщина зашла в комнату, где я лежала, накрыла меня одеялом полностью с головой, и целый час что то шептала , пела. Это мама мне рассказывала, сама я ничего не помню, а мама все смотрела через стекло в двери. Денег Она не взяла, только продуктами. проспала я 20 часов. Затем сама встала пришла на кухню и попросила чая. Мама говорит что рубашка на мне была мокрая и вся прилипшая к телу, а постель ,буд - то ведро с водой вылили. Мама меня напоила горячим чаем , постель, мою рубашку , все выбросила ( это ей так женщина сказала сделать). Затем искупала меня в горячей воде, и я опять заснула в чистой новой постели. После этого я пошла на поправку. Жизнь ставит нас перед такими обстоятельствами, что НЕВОЗМОЖНО не верить в ВЫСШИЕ СИЛЫ.
 

corvin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
у меня был один случай еще в школе парни из моего класса хотели какой то ритуал с зеркалом провести .Они и меня звали я по глупости согласился.Когда я к ним пришел они уже были готовы начинать .Я тихо сел в уголок.Ждал.Спустя минут 10 парни попросили моего друга заглянуть в зеркало.Ничего,он сидел ,таращился в зеркало,потом он отключился.Мы все в панике.Вызвали скорую.У него был инфаркт.
А потом мне еще недели 2 ,снились сны про то что я стою перед зеркалом.Я не могу пошевелиться ,просто стою и смотрю в глаза своему отражению.А оно бьет кулаками по зеркалу,пытаясь сломать его.
 

corvin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
меня в детстве постояно обзывали вампиром или кровососом.Я просто был на голову выше сверстников,худым, и бледным как снег.Мне это не нравилось ,я даже попросил маму отвезти меня на юг.Чтоб я загорел.Потом когда я уже уговорил маму поездку,я на радостях попросил у мамы деньги на мороженое.И купив мороженое я пошел домой .По дороге я услышал фразу "от судьбы не уйдешь малыш".Я оглянулся и увидел старика еще белее меня.Он сидел на лавочке да и вообще наврятли мог быстро бегать ,но я просто рефлекторно побежал от туда.

После моего прибытия с юга я заметил ...
Я так и не загорел
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне почему-то запомнился эпизод из жизни.

Когда мне было 14 (или 13) лет, я ехала в трамвае. Привлекло бормотание рядом сидящей бабушки. Бросалось в глаза ее очень маленькая голова относительно туловища, таких больше так и не видела. И сама она была не из крупных людей. Ярко-белая выглаженная косынка на голове, на коленях у нее была плетеная корзинка, покрытая тоже белым платком. Сидела она с очень серьезным видом и прямой спиной. Через пару минут поняла что она говорит что-то мне, переспросила у нее. Она сказала: Я гонюсь за дьяволом. У меня это вызвало приступ смеха, потому что скорость у трамвая - почти как у пешеходов плюс остановки. Гнаться - так уже на машине хотябы)). Но через некоторое время в моей жизни начались события, связанные с черной магией и почему-то мыслями возвращалась к тому случаю. Наверно не надо было тогда смеяться.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В 19 лет была только в христианстве, читала много молитв, ходила на службы, магию считала грехом, и т.п. Но, во время сессии (не вовремя)), резко обострилось восприятие тонкого мира. Каждый день в большой толпе людей. И среди них очень редко встречались - тогда я их считала демонами в человеческом теле. Тела кстати у них красивые - высокие, темноволосые мужчины (таких встретила несколько) Кто они, - сейчас не знаю. Их чувствовала примерно в радиусе 200 метров. Когда такой появлялся - у меня начинало щемить сердце (или душа), если он приближался - боль усиливалась. Но самое интересное, что и они меня как-то чувствовали. В перерыве между занятиями зашли с подругой в студенческое кафе. Я почувствовала что один из них тоже внутри. Уходить - надо было что-то придумывать подруге... Через несколько минут боль усилилась, он подошел, наклонился ко мне через столик и сказал: Что, не ожидала меня здесь увидеть? Сказал очень зло. Подруга удивилась). После этого пробой был несколько дней.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gаbriel, твои истории потрясающие) У меня так же щемило сердце,но при входе в Храм Господний.Когда я подходила к иконе Иисуса Христа.Вплоть до потери сознания.Меня с церкви выводили потом.Это тебе) :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо) :cvet2:
Если бы он постоял тогда еще немного рядом, то и меня бы выносили потом))
Удивительно что у тебя от иконы такое же.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gаbriel, покрестилась очень поздно в 19 лет.Через некоторое время повесила на стену Крест большой.И каждую ночь я начала видеть кошмары..Сны были просто ужасными.Пришлось крест снять.И сны плохие прекратились.Крест больше я не вешала.В Израиле стала изучать Каббалу, и очень заинтересовала меня жизнь еврейская и ихняя культура.С тех пор в церкви ощущения щемление в сердце,особенно если я подхожу в иконам,или к образу Иисуса Христа.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ну, одна неприятная история случилась не так уж и давно.

С шести лет я старалась в церкви лишний раз не заходить. Просто не нравилось. Гнетущее, неприятное чувство. А там и голова начинала болеть. В общем, ничего особенного. Хоть в детстве меня и крестили, всё равно особой любовью к господу богу не прониклась. Крестик мой благополучно потеряли на мой шестой день рожденье (так и не нашли) и благоразумно забыли. Ну что ж правило соблюдали вплоть до прошлого года. День Николая Чудотворца. Мы с подругами (уже бывшими…. Их как-то плавно убрали из моей жизни) гуляли по городу. А тут Анжеле срочно захотелось в церковь пойти, и, как на зло, мы проходили мимо одной как она тогда сказала «подходящей». Остановились у ворот. Я предложила вариант, чтобы девчонки сами прошлись, а я их здесь подождала. Нет, надо идти вместе! Забавно… Пока дошли до порога два раза споткнулась, потом даже покреститься нормально не смогла. Первый раз, куда не шло, но второй и третий это просто кошмар. Третий раз даже сложно назвать крестом. Вижу девчонки поклонились пошли.. а я чуть лоб не расшибла. Так пришли.
Странно то, что Анжела шла и не знала, что и куда. На тот момент ещё страннее выглядело то, что мне было известно, что нужно делать. Она хотела поставить кому-то свечку за здравие… чуть за упокой не поставила. Мнда благо успела её остановить. Показала икону, а третья подруга в этот момент мне всунула две свечи, мл поставь… ну я по глупости решила пробовать.
Коль день Николая Чудотворца, значит, ставим ему свечку. Первые три-четыре раза веча просто не зажигалась, после недолгого внутреннего возмущения с горем пополам зажгла и поставила. Ну как поставила, хотела, конечно, упасть. Не вышло, я раньше заметила. А тут смотрю за мной стал какой-то молодой священник наблюдать. Ну, думаю: «Так куда вторую деть» Пошла тоже за здравие поставить. За себя не вышло, за родственников хоть нормально пошло. Уходим из церкви и всё…
После этого началась череда неудач. Я до этого ни разу не болела. Крайний случай это насморк раз за год. А тут просто не вставала с постели. Основной удар пришёлся на голос. Сначала горло болела, ангина…. Только встанешь с постели идёшь в школу через неделю снова… потом вовсе голос пропал. Походили без голоса месяцок, снова вернулся, но связки, конечно, ослабли (Я в это время готовилась к краевому конкурсу среди вокалистов), но с горя пополам стала петь. А там просто невообразимая череда неудач. Мелкие неприятности прямо шагали по пятам и самое ужасное это усталость. Дикая усталость, нервные срывы, затяжная депрессия.
Потом после почти года мучений приснился сон. Недовольный мужчина с явным ожиданием и осуждением взирает на мою скромную персону, а я судорожно пытаюсь вспомнить, где же я его видела. Единственный был вопрос с его стороны: «Достаточно или ещё не поняла?». Вот тогда я и вспомнила про свой поход в церковь и про то, что прекратила заниматься магией, даже теорию забросила. Пришлось извиняться и выполнять все указания, чтобы восстановить поток энергии, да и... просто вернуть доверие? (даже не знаю, как это назвать). Нарушение договора это конечно не игра….

Хорошо, что со всем разобралась и вернула дружбу до поступления в университет, а то боюсь и тут бы мне подпортили жизнь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу