Divider

Их не видно, но они есть.

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Амита
Но если их полно то как их найти? Мнебы интересно было бы понаблюдать за животными и растениями в таких местах.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Лорд Мариарти, а чего за ними наблюдать то?))) Животные такие места стараются избегать, растительность немного отличается. Говорят у вас в Вязьме пруд есть, где встречаются аномальные явления. Вообще такие зоны можно выявить рамками и маятником (как и писала Ануит выше).
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Амита
Про пруд впервые слышу но точно знаю что возле нашей железнодорожной бальнице очень много анамалей. Когда там строили дорогу то там нашли очень много, просто кучю скелетов (скилеты люцкие).
Но до неё очень долеко идти. Да и людей там кучю ходят.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
У меня они тоже были и не обязательно портал
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Меньше страхов. Бабушка, моя, когда жива была говорила, меньше их надо бояться, больше дома положительных эмоций, меньше ругани. Помню моя сестра ругалась с мужем сильно, вот и стали дома у них происходить присутствие нечто - то ей раз показалась, как из туалета нечисть лезет то ещё что...., пришли к ней домой в гости - всякие любители негативной энергии, даже тараканы, которых она панически боялась.И какой-то период всё это у неё жило, пока я её в этом не переубедила. А то приходилось у неё ночевать, так ей страшно было, паника такая нечеловеческая.......
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, Вы профессионалы с большой буквы! Людям свойственны страхи и тревоги за близких. Конечно, если бы я обладала такими знаниями, как Вы Уважаемые, наверное мне все было нипочем. А у Вас уважаемая Амита????, все будет хорошо, т.к. как сказал Мастер Unagdomed, неорганические хищники уже показали бы себя. А с этим Вы справитесь.С Уважением. :cvet4:
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
У себя в квартире с помощью биорамок я нашел 4 тонкоматериальных портала. Сущности появляются из двух порталов. Этих сущностей видят одновременно три человека. Нас они не трогают. Три портала я обследовал, пройдя туда в тонком теле. А один портал закрыт дверью, вот туда я пока я и не лезу, ведь не случайно он закрыт.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Азазелечка пишет:Меньше страхов. Бабушка, моя, когда жива была говорила, меньше их надо бояться, больше дома положительных эмоций, меньше ругани.



Точно. Согласна на все 100. Меньше страха,меньше ссор, ругани, больше положительных эмоций.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу