Divider

Избавиться от клиента

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧТОБЫ КЛИЕНТ ОТСТАЛ, ОТКРОЙТЕ ФОРТОЧКУ И ЧИТАЙТЕ НА ВЕТЕР:

«ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ И ВЫ СЕМЬ БРАТЬЕВ ВЕТРОВ, ИЩИТЕ И НАЙДИТЕ И С ПАМЯТИ РАБЫ (ИМЯ) СОТРИТЕ ИМЯ МОЕ И ДЕЛА МОИ. ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛА, СОВЕТ НЕ ДЕРЖАЛА,В ГОСТИ НЕ ШЛА,А СВОЕЙ ТРОПОЙ ШЛА. ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ И ВЫ СЕМЬ БРАТЬЕВ ВЕТРОВ, ПОМОГИТЕ, ПОДСОБИТЕ. АМИНЬ».
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!!Прошу прощения за беспокойства,но мне не к кому больше обратиться.У меня полоса неприятностей и самое страшное я знаю откуда "ноги растут" . Могу ли я прочитать этот заговор ,если это не клиенты, а люди ,которые только тем и заняты чтобы придумать как лишний раз "вставить мне палки в колеса". Поверте моей вины здесь нет. Просто, эти люди возомнили из себя Богов .Как мне с этим боротся ,
Я незнаю как мне поступит, может оставить эту работу ?Работа мне нужна -Моему сыну надо еще 3 -а может и больше лет учиться в Университете. Из за этих самодуров я не могу поставить на карту будущее моего сына. он высокоодоренный ребенок. Будте так добры ,
посоветуте чтонибудь. Зарание благодарю. С Уважением !!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
edelweiss123
Вам замечание. Задавайте свои вопросы четко и ясно, не разводите "мыльную оперу". Если вы нуждаетесь в практической помощи Магистра - обратитесь в приемную. Вот ссылка: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit !!! Cпасибо за совет .Прошу прощения, написала по своему незнанию.
С Уважением!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, дорогой МАГИСТР. Заговор очень нужный, а порой необходимый, для тех кто принимает клиентов. Всякие ведь клиенты, встречаются...
:cvet4:
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется можно читать и просто на навязчивых "хороших друзей", ведь оговаривается только имя. Мне бы очень такое пригодилось. Поправьте меня если я ошибаюсь.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас,дорогой Магистр! Давно хотела узнать такой заговор,иногда такие надоедливые попадаются,что все нервы вымотают. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу