Divider

Избавится от Шабамуры

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Шабамура – это особый вид порчи, сделанный на 2 картофельной шелухе, поваренной соли и старом подсолнечным масле (иногда топленом свином).


Признаки: выраженная замкнутость, тусклые глаза, боли в области затылка и сердца, нередко понос (диарея)- проблемы в личной жизни, стремление носить старую обувь и одежду, особенно нижнее белье, большую часть свободного времени проводить в кровати в раздумьях.

Избавление: в ближайшее полнолуние человеку, заинтересованному в исцелении «порченого», до полудня пойти на любой крестообразный перекресток и там левой рукой бросить впереди себя столько однокопеечных монет, сколько на этот день исполнилось лет тому человеку.

Когда бросите монеты, то сразу говорите (можно мысленно): «Карачун откарачунился». Поскольку это словосочетание очень близко к скороговорке, вначале научитесь эти слова произносить не запинаясь. На следующий день это же самое в этом же месте проделать на заходе солнца. И, наконец, в третий раз на третий день сходить туда же с таким же количеством монет и сделать те же манипуляции, но только в начале новых сугок.

Все три дня соблюдать строгий пост, не употреблять никаких спиртных напитков и не курить, не сквернословить, не есть картофель, подсолнечное масло и исключить соленую пищу. Желательно, чтобы весь этот период придерживался этих же принципов и человек, за которого вы хлопочете перед Небом.

Иногда бывает достаточно провести этот несложный ритуал один раз, а за 2-3 раза положительный эффект наступает непременно.
 

prinsesa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, a могу ли я сама снять с себя эту порчу? Подскажите, пожалуйста!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОЖЕТЕ
 

prinsesa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
:thyou: Спасибо Большое! Вот было бы прекрасно, если бы Вы мне ещё кое-что растолковали. Эту тему я затрагивала вчера... Не даёт мне это покоя...
 

gsn28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень сложно сейчас найти большое кол-во однокопеечных монет. Можно заменить другими? И если можно, то какими?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
gsn28 пишет:
Очень сложно сейчас найти большое кол-во однокопеечных монет. Можно заменить другими? И если можно, то какими?
Может мой ответ покажется странным,но монеты по одной копейке заменить, скорее всего,не получится ни чем.Так же как нельзя ни чем заменить каждый прожитый Вами год в отдельности.
Попробуйте монеты раздобыть в отделениях Банков Вашего города(по заявке монеты заказывают инкассаторам из деньгохранилищ). Тем более понадобится менее полутора рублей на один обряд.
С уважением
 

gsn28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу