Divider

Избавиться от жира оказалось очень просто!

Dara307

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Милые дамы. Совсем недавно открыла для себя, что похудеть очень и очень просто! Причем не только похудеть, но и скорректировать свое фигуру, держать себя в прекрасной форме. Кто из нас не сидел на диетах? Кто не изнурял себя физическими упражнениями? Кто не тратил деньи на тренеров и инструкторов? Наверно счастливые единицы. Остальным приходится прилагать не малые усилия.
Позвольте мне поделиться с Вами тем, что собирала долгие годы выискивая по крупицам информацию. Все оказалось так банально просто!

1. Кардио упражнения. Жир эффективно и быстро сгорает только тогда, когда ваш пульс достигает определенной скорости. Рассчитываем нужный диапазон частоты сердечных сокращений по формуле

Формула 1 если вы только начинаете заниматься или занимаетесь не более 6 месяцев: 220- ваш возраст = максимальное количество ударов в минуту.

зона минимального сжигания жира: полученное максимальное количество ударов в минуту*60%(0,60) = количество ударов в минуту (ваш пульс)

средняя зона сжигания жира: полученное максимальное количество ударов в минуту*70%(0,70) = количество ударов в минуту (ваш пульс)

зона максимального сжигания жира: полученное максимальное количество ударов в минуту*80%(0,80) = количество ударов в минуту (ваш пульс)

Понятно, что если Вы хотите поскорее похудеть. То должны работать в третьей зоне.

Существует множество кардио упражнений. Самое простое, это скакалка, прыжки на месте и т.д.
После того, как Ваш пульс достигнет нужной величины – можно приступать к упражнениям на те виды мышц, где у Вас имеются проблемы. Тренировки должны быть интенсивными. Чтобы не снижался сердечный ритм. В среднем 20 минут.

2 Шок упражнения. Вставьте в свою программу тренировок упражнения, шокирующие Ваше тело. Позволяет вывести организм из зоны комфорта и, как следствие, ускоряет процесс сжигания жира. Это могут быть прыжки вверх (например: отжались, подпрыгнули, отжались, подпрыгнули… ) изобретайте. Творите, создавайте свое тело!

Хочу отметить, что при данном способе тренировок жир уходит легко, а мышечная масса не прибавляется. Тело становиться подтянутым.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Понятно, что если Вы хотите поскорее похудеть. То должны работать в третьей зоне.
Это вредно, постоянная работа в этой зоне интенсивности - прямой путь к инфаркту и если периодически так худеть, потом это все обязательно скажется на сердце, в этом плане правильные диеты лучше. Спортсмены проводят такие тренировки не чаще раза в неделю. Если бегать раз в неделю или бегать медленно, у большинства людей эффект снижения веса будет выражен слабо.

Оптимально - просто начать тренировать сердце на ЧСС (пульсе) 120-130 и через полгода-год сердце увеличится в размерах, скорость бега в зоне "минимального сжигания жира" будет достаточной чтобы быстро утомить мышцы, участвующие в беге, и быстро "запустить" процесс окисления жиров во время бега. При этом никакой одышки, давления и т.п. неприятных ощущений, скорость, которую получится поддерживать в течении всей тренировки, будет ограничена только выносливостью ваших мышц - сердце ведь теперь большое, сильное.

Конечно, долго. Зато не придется заставлять себя - во время и после таких тренировок (легкой и средней интенсивности) самочувствие будет замечательным, поэтому эти тренировки быстро начнут нравиться. И будет не вред здоровью, а, наоборот, польза.

Для постоянных тренировок не все могут выделить время (семья, работа) и предпочтут один месяц походить в фитнес-клуб, а потом год не ходить. Я бы посоветовал сначала утомлять мышцы (приседания, отжимания, тренажеры и т.п.), а вот после этого бегать, но при этом без выхода на максимальную ЧСС. И проводить такие тренировки три-четыре раза в неделю.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще один простой, но эффективный способ привести свое тело в отличную форму. Это бассейн. Всего два занятия в неделю, уже через месяц начнут подтягивать тело, причем без изнурительных тренировок. Главное не есть после занятия два часа. После того, как тело привыкнет к еженедельным заплывам, можно в воде дополнительно прорабатывать проблемные группы мышц. Главное все просто и с удовольствием
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:дополнительно прорабатывать проблемные группы мышц
Тут важно знать, что локального избавления от жировых отложений не бывает, организм использует жирные кислоты извлекая их из наиболее в данный момент "удобных" ему мест. Исходя из этого, более правильным будет давать нагрузку на самые крупные мышцы (бедра, широчайшие мышцы спины), но делать это не после аэробных нагрузок, а непосредственно перед ними чтобы истощить запасы гликогена в этих мышцах, а также запасы гликогена в печени. В этих условиях организм переходит на использование энергии жиров.

Это можно сделать и при помощи только аэробных нагрузок, но для того, чтобы нетренированный человек (не спортсмен-пловец) мог получить точно такой же результат как при использовании предварительного утомления мышц, продолжительность тренировки должна быть увеличена. А проще говоря, эффект снижения веса с использованием одних только аэробных нагрузок у нетренированного человека будет значительно хуже.
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Кардио нагрузки нужно делать только спортсменам или больным,простым людям достаточно нескольких вещей на выбор,1)сыроедение ,+почти убрать соль снизить количество воды,2)Лёгкие физ нагрузки,пробежки по утрам на длинные дистанции +диета убрать жирное убрать мучное.Для отмороженных жрите динитрофенол (-600гр в день) или еще пожоще так сказать для экстремалов 10 таблеток фуросемида и 5-6 эфедрина+пробежка (5-10 в день кг ну и ласты склеите за месяц ).Ну а для богатеньких гормон роста, и жир уйдёт и мышцы будут,не меньше 1000р в день потратите,и где то курс 40-50 дней,зато без побочек)))
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
На сколько я знаю, фуросемид применяют как мочегонное средство, которое сильно вымывает кальций. Вообще лекарственные препараты нужно применять только под наблюдением врача, чтобы не навредить себе же. И, вообще, нужно определить и устранить саму причину избыточного жира: может гормоны, щитовидка, другие болезни, просто излишний аппетит или лакомство тортиком на ночь
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Отто, DNP я бы попробовал (ради интереса), отзывы хорошие, но надо, конечно, понимать и отдавать себе отчет. Это не для всех. А вот эфедрин (ЭКА) всем советую, главное не увлекаться.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Всем Добрый вечер, ну зачем же так жестко - эфедрин! В аптеках продается чудесний недорогой препарат L- карнитин, который действует и как жиросжигатель и поддерживает сердечную мышцу при тренировках и помогает синтезу белков, который после 30 лет замедляется, почитайте в нете инструкцию, если интересно. А так-же советую попить L-аргинин, заменяет гормон роста, омолаживает организм, регенирирует печень
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Я сама занималась спортом профессионально ,Мастер спорта по спортивной гимнастике и Кандидат в мастера спорта по акробатике-прыгунья.Думаю,что для тех людей,которые не занимались спортом,а делали зарядку хотя бы и делают ее - лучше бы бассейн,а остальным у кого крепкое здоровье и вынослив к нагрузкам,а так же сердечко в норме можно и попробовать,но всегда нужно начинать с маленьких нагрузок и постепенно добавлять степень нагрузки и будет все нормально.Но все-таки лучше всегда проконсультироваться сначала с врачом,а потом нагружайте себя.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Angela_666
Веро

Вот уж вполне с вами согласна. Лучше воды для похудения и коррекции тела ничего нет. По моему мнению, все эти шоки для организма, а уж тем более, для сердца к среднему возрасту дадут о себе очень знать. Зачем убивать свой организм своими же руками?
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
L- карнитин-фуфло и весь спорт пит тоже.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Худая женщина не всегда здоровая. Мне самой по себе трудно вес набрать. Я практиковала методику госпожи Дали. Изначально я весила 54 в последствии обнаружила что вешу 38 кг. Хотя методика не была направлена на похудение. В результате этой методики пошол полный отказ от продуктов. Ела только по определённым часам или тогда когда напомнят. Кстати я выложила эту методику в вопросах по практикам развития и жду ответа и комментарий по этой методики. Сейчас я временно отказалась от неё. Так как для зачатия такой вес неприемлем. У организма мало сил. И с трудом пытаюсь набрать вес. Пока только 44 кг
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:Худая женщина не всегда здоровая. Мне самой по себе трудно вес набрать. Я практиковала методику госпожи Дали. Изначально я весила 54 в последствии обнаружила что вешу 38 кг. Хотя методика не была направлена на похудение. В результате этой методики пошол полный отказ от продуктов. Ела только по определённым часам или тогда когда напомнят. Кстати я выложила эту методику в вопросах по практикам развития и жду ответа и комментарий по этой методики. Сейчас я временно отказалась от неё. Так как для зачатия такой вес неприемлем. У организма мало сил. И с трудом пытаюсь набрать вес. Пока только 44 кг

Вам бы реально подумать о химии а то загнётесь,ну или сыроедение попробовать вес нормализуется до нормы но через определённое время.Или прибегнуть к спортивным нормам питания. Хотя некоторые женщины считают вес в 50 кг нормой я думаю 60-65 норм вес ну и от роста конечно.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Химия? Одно слово уже на мысль наводит. Есть стараюсь много. Но без аппетита и желания. Могу ящиками лопать эклеры толку будет ноль. А вот спортивные методы это надо по изучать. Не практикую уже наверно более 5-ти лет. А вес всё набирается медленно по граммам буквально и так же тает
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Если бы на пончиках реально шёл вес все бы уже давно так делали,дело не в количестве а в качестве,вы можете съесть пол тоны из них в организм пойдёт 100 грамм остальное в толчок)))Это зависит от качества еды и от степени загрязнённости организма. Химия просто помогает усвоению ,не без последствий конечно ,это скорее больше для спортсменов где важен скорый результат .
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Onfi, не нашел вашу методику.

Вам не нужно сейчас думать об этом, после рождения ребенка ваш вес увеличится и может такое случиться, что впору будет думать почему его не получается сбросить.
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
какая замечательная и нужная тема!!
Onfi я тоже не могу найти вашу тему...дайте, пожайлуста, ссылку на нее.
очень интересно познакомиться с этой методикой. я вот наоборот целенаправленно худела причем, как сказал Отто отмороженным способом...быстро и много. похудела сильно, но попрежнему считаю себя толстой, хочу похудеть еще килограмм хотя бы на 10. самое интересное, что у меня похожие "симптомы" практически полный отказ от продуктов...по тем или иным причинам. ем мало и только определенный набор продуктов, сама не знаю почему. мясо есть не могу. хочу уже даже от рыбы отказаться.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Спасибо за выложенный материал!
Тема нужная! Трудно спорить! А как быть тем, у кого неизлечимые заболевания сердца и сосудов? Или тем, у кого большая половина времени уходит на то, чтобы добраться до дома или на работу? Но, Хотелось бы ознакомиться с магическими методами избавления от лишнего жира....... Буду примного благодарна участникам за такие методы избавления от лишних кг!
:help2: :help2: :help2:
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
gorgona,
красота требует жертв , все хотят ничего не делать и все иметь. По поводу магических методов хотелось бы сразу сказать, даже если у вас есть волшебная палочка, я бы все равно посоветовал решать проблемы комплексно.

В сборнике заговоров Виноградова 1907 года есть "молитва от гладу":

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Избави, Господи, раба Божия Никиту от прозору. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Других, к сожалению, не знаю.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
:smile34: я сбросила 5 кг за короткое время путем представления что еда это энергия, которая мне нужна и я ее потрачу. :beach:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу