Divider

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗЛА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Если донимают враги и, в добавок, они еще близко живут, то чтобы прекратить их нападки, в свой день рождения после захода солнца поставьте на стол три восковые свечи, зажгите, насыпьте перед ними три горсти соли, взятой из новой пачки, после чего трижды тихо произнесите:

«Солнце на запад, день на исход, злоба раба (имя недоброжелателя), стой! Соль тебе в ноги посыпаю, дорогу ко мне, рабу Божьему (имя), закрываю. Все, чем ты вредил, все, чем губил и изводил, на себя прими, назад забери. Как эта соль растает, так тебе плохо станет. Твои дела - да в твою утробу.Аминь!»

Соль на перекресток.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр за метод. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Чудный заговор! Спасибо, Магистр!!! :cvet5:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Сияющая Солнце

Моя благодарность Вам,Уважаемый Магистр!
 

Ruslano4ka

Низкий Вам поклон и безграничная благодарность Уважаемый Магистр.Очень кстати,у меня День Рождения через неделю.Позвольте вопрос,,свечам,я понимаю надо дать прогореть полностью,а вот соль после ритуала сразу на перекресток,или можно утром,и еще перекресток пеший или не имеет значения.С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Пастор

Отличный заговор,благодарю Магистр!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruslano4ka

Уважаемый IOV,искренне благодарна Вам за быстрый ответ,видимо рано я обрадовалась я этому замечательному методу методу,т.к.для меня будет несколько проблематично найти ночью поблизости пеший перекресток.Но все равно,такой замечательный метод пригодится,возьму его на вооружение в свою копилочку.С уважением.:)

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А если перекресток и пеший, и машинами иногда проезжают по нему? Подойдет? И еще вопросик - если порча скорее всего наведена по заказу врага каким-то магом, всё равно называть имя врага?
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Моя искренняя благодарность,Вам Магистр.Все что Вы даёте очень нужно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу