Divider

Изготовление талисманов для новичка

Hira Sakazaki

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Просмотрел весь раздел по талисманам так и не нашел ответов, вернее нашел, но таки хотелось бы уточнить.
К примеру в первом издание ТЕТРАГРАММАТОН есть талисман Rota'kros.
1. Написано что делается на пергамменте. Пергаммент это особо выделанная кожа животного. Взять ее в совремменом мире довольно сложно. Прочтя же этот раздел я понял, что можно делать на плотной бумаги. Какую лучше брать плотную бумагу, можно ли использовать картон и что таки лучше и проще использовать?
2. При начертание талисманов самого рисунка, нужно таки рисовать или чертить. И чем лучше и проще опять же. И можно ли использовать линейку и.т.д или начертание должно делать исключительно в ручную?
3. Безопасно ли хранить талисман под крыжкой смартфона, где батарейка и можно ли хранить несколько талисманов близко друг к другу в одном месте?
4. Могут ли разные талисманны как-то не состыковаться друг с другом. Ведь есть же символы с противоположным или блиским значением скажем так, как исключать нестыковки.
5. В ТЕТРАГРАММАТОН талисманы обозначются как "став"ы это одно и тоже и в чем различие, или просто тонкость какая. К посохам это же отношение не имеет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для начала ознакомтесь с очень полезной авторской статьей МАСТЕРА Deimosa "ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАНТАКЛЕЙ И ТАЛИСМАНОВ НА БУМАГЕ " ССЫЛКА
 

Hira Sakazaki

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Для начала ознакомтесь с очень полезной авторской статьей МАСТЕРА Deimosa "ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАНТАКЛЕЙ И ТАЛИСМАНОВ НА БУМАГЕ " ССЫЛКА
Спасибо за информацию ознакомился. Но остались вопросы под 3-м, 4-м и 5- м пунктом.
=>
3. Безопасно ли хранить талисман под крыжкой смартфона, где батарейка и можно ли хранить несколько талисманов близко друг к другу в одном месте?
4. Могут ли разные талисманны как-то не состыковаться друг с другом. Ведь есть же символы с противоположным или блиским значением скажем так, как исключать нестыковки.
5. В ТЕТРАГРАММАТОН талисманы обозначются как "став"ы это одно и тоже и в чем различие, или просто тонкость какая. К посохам это же отношение не имеет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста: в прошлом году я купила себе великолепные бусы. Почемуто мне показалось когда я их увидела это будет мой талисман - талисман защиты. Вопрос:могу ли я данное изделие сделать своим талисманом и какой метод применить что-бы он был действительно моим талисманом? Как это сделать?
 

loginza57043

New Member
Регистрация:5 Мар 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: москва
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Камелия написал(а):
Для начала ознакомтесь с очень полезной авторской статьей МАСТЕРА Deimosa "ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАНТАКЛЕЙ И ТАЛИСМАНОВ НА БУМАГЕ " ССЫЛКА

Добрый день! я хочу продолжить обучение, но могу зайти на сайт .com
так как опаздала в том году с регистрацией (
может, кто-нибудь из модераторов может выдать любой сгенерированный логин и пароль?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
loginza57043 Вам замечание.
Ваш вопрос не по теме топика.
Задавайте вопросы в соответствующих темах.

уменьшите размер аватарки
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Мастера!
Надеюсь, пишу в нужную тему. Вопрос такой - можно ли создать персональный талисман из готовой вещи, которая несет подходящую смысловую нагрузку, но не является магическим фетишем.
Я хочу сделать себе напоминатель, который будет постоянно при мне, и напоминать о том, что мое личное намерение первично, и все зависит только от меня. И ни обстоятельства, ни чужие настроения, не в состоянии мне помешать. Мне важно иметь такой "узелок на память", поскольку в воодушевленном состоянии я действительно могу горы свернуть, но если поддаюсь сомнениям, то все из рук валится.
И вот, мне уже второй день не дает покоя простой металлический значок с цифрой "1" (первое место). Очень давно его где-то нашла, и теперь он буквально просится в работу.
Разумеется, я сделаю ему предварительную чистку. Главное знать - могу ли я наделить его функциями личного талисмана? И если да, подскажите пожалуйста подходящий ритуал.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Yavorsky Вот зачем эти костыли? Неужеле ваш ум на столько желеобразный, что не возможно контролировать его дрожание?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Yavorsky

По всем обще магическим и теоретическим вопросам пишите пожалуйста в раздел "Вопросы" (есть специальная тема).

Насчет создания личных талисманов на своей энергетике, поищите на форуме через поиск, материалов и статей достаточно много, например:
1) http://blackwarlock.ru/threads/729/
2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=89&t=18139

Талисман с числом один как акцент на вашем Я, личности, вашем стержне внутреннем, волевом стремлении вполне подходит. Но возможно вам проще заняться развитием манипура чакры. Также более эффективно будет использовать уже наработанные амулеты известных традиций (арабские, рунические, каббалистические и иные амулеты, талисманы что опубликованы на форуме).
Вы также можете зарядить свой предмет при помощи потоков арканов, с нужной вам установкой (смотрите раздел "Публикации Администрации")
Ищите подбирайте под свою цель.
С уважением.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Mvem написал(а):
Yavorsky Вот зачем эти костыли? Неужеле ваш ум на столько желеобразный, что не возможно контролировать его дрожание?

Уважаемый Mvem (если неправильно обращаюсь к Вам, поправьте меня). Я живу на одной территории с энергетическим вампиром, и пока что объективно не имею возможности сменить ситуацию.
Как раз параллельно, я читаю материалы и по защите, чтобы начать работу на убывающей луне. Но хочу применить комплекс средств. По-одному у меня срабатывает, но ненадолго. И совместное проживание, и недостаток моих знаний сказываются.
Спасибо.

Соблюдайте иерархию:
Уважаемый Мастер Mvem
IOV
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
IOV написал(а):
Yavorsky

По всем обще магическим и теоретическим вопросам пишите пожалуйста в раздел "Вопросы" (есть специальная тема).

Насчет создания личных талисманов на своей энергетике, поищите на форуме через поиск, материалов и статей достаточно много, например:
1) http://blackwarlock.ru/threads/729/
2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=89&t=18139

Талисман с числом один как акцент на вашем Я, личности, вашем стержне внутреннем, волевом стремлении вполне подходит. Но возможно вам проще заняться развитием манипура чакры. Также более эффективно будет использовать уже наработанные амулеты известных традиций (арабские, рунические, каббалистические и иные амулеты, талисманы что опубликованы на форуме).
Вы также можете зарядить свой предмет при помощи потоков арканов, с нужной вам установкой (смотрите раздел "Публикации Администрации")
Ищите подбирайте под свою цель.
С уважением.

Благодарю Вас!
Воспользуюсь Вашими советами и ссылками. Есть масса нюансов, но не хочу выходить в оффтоп. Буду разбираться и работать.
С уважением.
 
Регистрация:27 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Одесса, Украина.
Здравствуйте! Возможно, вопрос глупый, но амулеты/талисманы можно показывать кому-то или рассказывать о них? Заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу