Divider

изменить цвет глаз

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. IPSISIMUS У меня к Вам вопрос.. Почему ,когда я злюсь, цвет глаз меняется не произвольно?
Заранее благодарю за ответ.
 

Deus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Ув. IPSISIMUS У меня к Вам вопрос.. Почему ,когда я злюсь, цвет глаз меняется не произвольно?
Заранее благодарю за ответ.

для тех кто хочет поменять цвет глаз, кто уже не может жить со своим цветом глаз, самый простой метод - купите линзы и хоть каждый день хоть цвет глаз меняйте. (перед использование проконсольтируйтесь у специалиста, а-ля окулиста)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата: Почему ,когда я злюсь, цвет глаз меняется не произвольно?
Заранее благодарю за ответ.

что излучаешь на то и меняется.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, я заметил, что самостоятельное изменение цвета наиболее часто, под воздействием эмоций, случается у людей со смешанным цветом изначально. И выражая ту или иную эмоцию ярко, мощно, человек цветом выражает доминирующую на сейчас "часть" души. У меня вот и так темно-карие, но при сильных эмоциональных всплесках становятся фактически черными.
Наука объясняет такие временные изменения цвета ферментами и гормонами
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Вчера очень сильно разозлилась(на неблагодарнось сильную),так вот цвет глаз очень быстро стал зелёным,почти изумрудным, а как отошла стал практически серый.
 

fawo

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Когда после этого упрожнения я посмотрел в зеркало на свои глаза то не поверил себе!!!!!!! спасибо! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу