Divider

ИЗМЕРЬТЕ СВОЙ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

Живена

Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемые! Нумерология древняя наука, еще Пифагором основанная, занимаюсь ей давно, много разных методик изучила, но про такую методику определения биоэнергии не слышала...
Традиционно определяется сила биоэнергетики по квадранту, для этого вычисляются базовые числа, например - дата рождения 01 05 1972
первое базовое число, так называемое число судьбы - сумма всех чисел первого ряда 1+5+1+9+7+2= 25
второе базовое число - число жизненного пути сумма чисел кармического 2+5=7
третье базовое число первое базовое-(2*на первое число дня рождения, если первое ноль, то на второе) , т.е. 25-(2*1)=23
и четвертое базовое- сумма третьего 2+3
таким образом получаем два ряда чисел
01 05 1972
25 7 23 5
количество двоек в рядах говорит о биоэнергетическом потенциале
нет двоек или 1 двойка - вампир
2 двойки - донор
3 двойки - экстрасенсорные способности
4 двойки - сильные экстрасенсорные возможности, сексуальная притягательность и т.д. больше четырех я пока у людей не встречала
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Мой день рождения - 06.10. Приходится умножать на 16 всего, т.к "0" не считается. Отсюда результат пятизначный. При сложении даёт 5. Я труп? Или "туп" и не умею считать?))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

610 умножить на год, получите число

Не стоит доверять данному методу в полной мере, как было сказано выше лучше рассчитайте свою матрицу по Пифагору, либо ищите нумерологические матрицы таро, по арканам будет видно лучше всё что касается энергий и потенциалов.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый IOV за совет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
14! По жизни Лидер. Про таких говорят дурная голова ногам покою не дает. Как вариант энергетический вампир.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу