Divider

ИЗМЕРЬТЕ СВОЙ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
18 - очень мало. Скажите, а можно как то увеличить этот потенциал?
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не имею против умножения и сложения, но дата рождения А. С. Пушкина 26 мая (06 июня) 1799 г.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Перечитал заново пост. У меня получилось число 18. Не скажу, что энергетически слабый, но я очень спокойный, в критических ситуациях как то легко избегаю паники, что даёт возможность всё хорошенько обдумать. Работал риэлтором и причём очень неплохо работал, но из-за отсутствия оклада ушёл, там только проценты от сделки. А работать риэлтором - это не с 9:00 до 18:00, по вечерам обычно показы были, а если арендой заниматься, то там дел невпроворот. После работы, как и многие обычные люди уставал. Физически я хорошо вынослив, занимаюсь на турнике и брусьях, иногда бегаю. А вот если ничем не заниматься, поддаться лени, то в этот период начинаешь ослабевать, сил мало на что хватает - это тоже характерно обычным людям. Быть может я действительно невольно подпитываюсь чужой энергией.

Всё-таки есть одно "НО" или вернее один пример, который сразу пришёл мне на ум, если поискать, можно и других думаю найти.
А примером является: Тилль Линдеманн - солист группы Rammstein. У него получилось число 23 - это ниже среднего. Но от него прёт такая энергия, что даже те, кто его слушает, можно сказать заряжаются, по крайней мере я эту зарядку чувствую - иногда слушаю их. Посмотрите сами какие они залы собирают, сколько народу на них ходят. Я уверен, что он очень устаёт после всех этих концертов.

Из этого сделал такой вывод, что энергии будет столько, сколько ты её тратишь и как тратишь, главное и хорошо отдыхать, заряжаться новой энергией. Поэтому с выше написанным соглашусь, но не полностью.

Спасибо за информацию!
 

elshinata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение,дата рождения Пушкина 6 июня, произошла опечатка ,спасибо за внимательность
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЗАЧАТИЕ СЛУЧАЮ
Впрочем прежде чем сортировать годы на везучие и зловредные следует знать, когда начинается циклограмма, Отнюдь не со дня появления на свет божий,Ю, А, Кривоногов
в книге &quot-Бионэргия и человек&quot- ведет все отсчеты от цифры 13 , Не оговаривая, но явно давая понять, что это возраст полового созревания, Группа физиологов из Петербурга сообразила,что,поскольку половое созревание у каждого приходит в свой срок,момент &quot-включения&quot- циклограммы у каждого свой, У девочек критические дни впервые появляются в возрасте с 9 до 17 лет, хотя чаще всего с 11 до13, У мальчиков первые поллюции-в12 или 14 лет,Чтобы строить циклограмму для взрослого человека, момент его расставания с детством надо знать точно,,Продолжим наш пример,Жена нашего мужчины родилась 2 июля 1956 года,Перемножение двух четырехзначных чисел дает 1373112
Циклограмма мужа начинается с 14 лет, жены- с 12 лет,Для последних 20 лет две наложенные друг на друга циклограммы покажут, что в нашем примере сложилась удачная семья: суммарные значения Б мужа и жены никогда не бывают ниже 3, За 20 лет,представленных на схеме,-как раз почти полное время их супружества -такой год был лишь однажды:1989-й, Не самый для них легкий, но не разрушительный для семьи, Ю, А,Кривоногов утверждает: у кого из супругов в год зачатия ребенка Б выше, тот с большей вероятностью передаст чаду свой пол, В нашем примере эта закономерность полностью подтвердилась ,Первый сын родился в конце 1980-го , значит, был зачат в начале того же года, В то время биопотенциал мужа был многократно выше, чем жены , Второй сын родился в конце 1990 года, зачат соответственно в начале того же года- 6:3 в пользу папы, Отсюда простой и и всем семейным парам доступный способ планирования родов , Не только пол ребенка можно задать с высокой вероятностью,но- что гораздо важней- есть возможность обеспечить наследнику хорошее здоровье, Для этого желательно&quot- увести&quot- зачатие от тех лет, когда у одного, того хуже, у обоих супругов минимум энергетики, Особенно хорошо бы избежать нулей ,Циклограмма поможет также &quot-подстелить соломки&quot- во внутрисемейных отношениях, У кого из партнеров Б в данное время выше, тот должен быть снисходительным к &quot-обесточенному &quot- супругу,Важно,чтобы более сильный на данный год осознавал себя энергетическим донором и не отказывал партнеру в поддержке,
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Извините конечно! Но я тут тоже кое что посчитала и получила, что один из сильнейших энергетиков имеет 18. За него решила не я. за него решила Родина. Зато самый крупный вампиреныш из той же службы имеет по рождению 33. Может все таки где то ошибка??? И все наоборот? У меня 27. И если люди тянутся, то люди и отталкиваются.... Иногда меня становится много, когда происходит постоянное общение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
elshinata пишет:Обратим взоры к великим мира сего-у них-то что с энергетикой? Начнем с А, С, Пушкина,Дата его рождения: 6июля 1799 года,Б=34! Ого, сразу же попался энергетический донор,Ну еще бы- творец, дуэлянт,донжуан ,гений, Сразу вынужден разочаровать-заслуги в искусстве,науке,политике еще не означают выдающейся энергообеспеченности,Отнюдь не бьют рекорды по биоэнергетике такие мощные личности, как Чехов, Пастернак , Цветаева,,,, Видно,преуспеть можно и со средними энергетическими задатками, За счет чего -то другого, Однако много людей,чьи имена на слуху,выявили неординарные величины биоэнергетизма, Причем таких-среди элитного списка гораздо больше, чем середняков,Уже одно это убеждает,что забавы с подсчетом Б и Е отнюдь не пусты , Вот мой список тех чей Б превышает 36
Никита Хрущев 17,4,1894-Б=48
Иван Поддубный ,8,10,1871-Б=45
Фаина Раневская 27,8,1896-Б=39
Николай Первый,6,7,1796-Б=38
Николай Рерих,9,10,1874-Б=38
Николай Островский,29,9,1904-Б=37
Гельмут Коль,3,4,1930-Б=37
Новелла Матвеева,7,10,1934,Б=37
Владимир Путин,7,10,1952,Б=37






А подборочка то не внушает оптимизма -последние годы жизни( за исключением Н.Рериха) скажем так ... врагу не пожелаешь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
P.S. Уже почивших,имею в виду((
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже думаю, что это ерунда. Получается, что все, кто рожден 2000 года в любой практически день, энергетически ослаблен.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Я ошибся, у Тилля Линдеманна не 23, а, вообще, 14. Почему сразу ерунда. Просто у кого то сходится, а у кого то нет.
 

Атом

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А я вообще реактор, многие маги завидуют мне в этом. Так что это не совсем верные расчёты.
 

alya-praga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
36 что бы это значит?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
46 :showoff:

вынослива, хорошая интуиция - это да, но чувствую, что другие могут "кушать" меня..

Про ось - каждому году соответствующая цифра?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Чистая фантазия автора метода. Смотрела на примеры выше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу