Divider

Ячмень на глазу

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:1. Пижма, цветы. Страдающим от ячменя рекомендуется принимать по несколько маленьких, желтых цветочков пижмы за один раз, запивая холодной водой. В течении дня принимать 4-5 раз. Таким образом пить пока не пройдет ячмень. Это простое средство навсегда избавляет человека от ячменя на глазах.
Пижма достаточна ядовита чтоб применять ее длительное время в чистом виде. раньше ей тараканов, клопов и прочую заразу травили
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
От ячменя помогает намазать веки йодом. Только надо мазать оба глаза, верхние и нижние веки, чтобы он не "перепрыгнул".
Метод проверенный на себе, любимой.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
змей-искуситель пишет:Mvem пишет:1. Пижма, цветы. Страдающим от ячменя рекомендуется принимать по несколько маленьких, желтых цветочков пижмы за один раз, запивая холодной водой. В течении дня принимать 4-5 раз. Таким образом пить пока не пройдет ячмень. Это простое средство навсегда избавляет человека от ячменя на глазах.
Пижма достаточна ядовита чтоб применять ее длительное время в чистом виде. раньше ей тараканов, клопов и прочую заразу травили

змей-искуситель, есть большое количество ядовитых растений с успехом применяемых в народной медицине, и многие из них до сих пор используются против паразитов и иных насекомых-вредителей, поэтому повода для смеха я не вижу.
Единственное, что обязательно следует указать по данному поводу - пижма и препараты на ее основе противопоказаны беременным женщинам (могут повлечь угрозу выкидыша).
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:
змей-искуситель, есть большое количество ядовитых растений с успехом применяемых в народной медицине, и многие из них до сих пор используются против паразитов и иных насекомых-вредителей, поэтому повода для смеха я не вижу.
Единственное, что обязательно следует указать по данному поводу - пижма и препараты на ее основе противопоказаны беременным женщинам (могут повлечь угрозу выкидыша).
Я и не утверждаю что ядовитыми травами не лечатся. Я только написал что пижму в чистом виде применять долгое время нельзя.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые а не подскажите заговоры или шепотки от ячменя на глазах? :book2:
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Простите пожалуйста!Ошиблась темой, всё нашла. :cvet5:
 

snork

New Member
Регистрация:19 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно мазать веко гентамициновой мазью, несколько раз за день. На ночь обязательно. За один-два дня опухоль спадает без прорывания гноя. Проверил на себе...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
snork

Изучите правила форума. вы не можете давать советы пока не наберете 200 сообщений
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу