Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Тогда уж лучше в среду, на Красной горке.

Уважаемая Камелия! Скажите, а то, что Красная горка приходится в этом году на убывающую луну влияет как то на проведение этого ритуала? И еще, если делать на мужчину - тоже начать в среду либо в четверг? Благодарю заранее!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Красная горка есть Красная горка и поэтому Луна не важна.
 

Стелла17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Ответьте пожалуйста на такие вопросы:1). У нас восковые свечи продаются пачками на рынке и намного дешевле, чем в церкви. Можно ли их использовать, или обязательно купить в церкви? (Кстати, свечи в церкви покупаются на рынке оптом) 2). Уточните пожалуйста, в Красную Горку можно проводить данный ритуал, не обращая внимания на фазу Луны? Какую силу несут эти дни, объясните пожалуйста? С огромным уважением, к Вашим знаниям.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Стелла17,я конечно извиняюсь ,что влезию...но Уважаемая Камелия,вот буквально сообщением выше написала про Красную горку....

Камелия :Цитата:Красная горка есть Красная горка и поэтому Луна не важна.

с Уважением.
 

Стелла17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, vredina, за отзывчивость, но меня в данном случае интересует вопрос, касающийся Красной Горки в плане силы в эти дни. Если Вы знаете, поясните, пожалуйста.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли после этого заговора делать приворот на 40 свечей?
С уважением
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Стелла17 , ритуалы, проводимые на Красную Горку, имеют бОльшую силу и действенность.
C уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Каллисто пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли после этого заговора делать приворот на 40 свечей?
С уважением


А что за необходимость проводить после этого заговора, приворот на 40 свечей?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А Красная Горка- это только первое воскресенье после Пасхи, или вся следующая за пасхальной неделя?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Каллисто пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли после этого заговора делать приворот на 40 свечей?
С уважением


А что за необходимость проводить после этого заговора, приворот на 40 свечей?

Камелия, это мой первый опыт с магией. И сейчас складывается непонятная ситуация, так как я боюсь запутаться с последовательностью ритуалов (защита, заговоры, приворот).
Я сделала присушку,о которой написала Вам в личном сообщении. Она в итоге работает скорее как вызов, но я сама до конца не поняла ещё.
На данный момент я ищу ритуал, который оптимально подойдёт в моей ситуации. И если выбирать между ярым заговором на любовь и 40 свечами, то скорее ярый больше подойдёт в моей ситуации.
Можете ли Вы мне посоветовать оптимальный вариант в личном сообщении. Я могла бы вкратце описать ситуацию и после этого уже точно решить, что стоит сделать.

С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я отвечаю на вопросы только в темах.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Каллисто, не спишите, сделали прсушку, подождите хотя бы лунный месяц. Нет результата, сделайте потом Ярый заговор или на 40 свечей. Чувствуйте сами какой подойдет.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Я отвечаю на вопросы только в темах.



Поняла. Тогда опишу ситуацию тут
Я встречалась с молодым человеком 3 месяца, в конце марта мы расстались по причине того, что чувства его ко мне резко остыли, он сам не мог этого объяснить. У нас общие друзья и мы видимся в компании каждую неделю.
Я сделала присушку на яблоке, в прошлую пятницу(убрала на шкаф,подальше от чужих глаз). Яблоко начало гнить с одной стороны на 3-ий день. Именно в этот день молодой человек сам написал. Состоялся просто обычный разговор дружеский, но довольно закрытый с обоих сторон. На 4-ый день яблоко полностью потемнело, в тот день мы виделись в компании, но не разговаривали. На 5-ый день опять сам написал,негатива уже не чувствовалось. Скорее всё как раньше,до того момента,как начали встречаться,никаких щекотливых тем не обсуждали.
Я чувствую, что этой присушки мало и нужно сделать действенный ритуал,как например ярый заговор и успеть его сделать до следующих выходных, так как на выходных вся наша компания выезжает на 3 дня в лес и это идеальная возможность понаблюдать за поведением молодого человека.

Собственно вопрос в том, что делать с этим яблоком дальше, стоит ли в данной ситуации пользоваться ярым заговором.+ Перед ярым заговором я планирую сделать ведьмину бутыль для защиты.

С уважением.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
подскажите в какой теме поглядеть приворот на 40свечей ?не могу найти(((
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
МИРИАН2012 пишет:подскажите в какой теме поглядеть приворот на 40свечей ?не могу найти(((

Ищите тут
http://www.blackwarlock.com/t3308-topic?highlight=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Каллисто пишет:Камелия пишет: Я отвечаю на вопросы только в темах.



Поняла. Тогда опишу ситуацию тут
Я встречалась с молодым человеком 3 месяца, в конце марта мы расстались по причине того, что чувства его ко мне резко остыли, он сам не мог этого объяснить. У нас общие друзья и мы видимся в компании каждую неделю.
Я сделала присушку на яблоке, в прошлую пятницу(убрала на шкаф,подальше от чужих глаз). Яблоко начало гнить с одной стороны на 3-ий день. Именно в этот день молодой человек сам написал. Состоялся просто обычный разговор дружеский, но довольно закрытый с обоих сторон. На 4-ый день яблоко полностью потемнело, в тот день мы виделись в компании, но не разговаривали. На 5-ый день опять сам написал,негатива уже не чувствовалось. Скорее всё как раньше,до того момента,как начали встречаться,никаких щекотливых тем не обсуждали.
Я чувствую, что этой присушки мало и нужно сделать действенный ритуал,как например ярый заговор и успеть его сделать до следующих выходных, так как на выходных вся наша компания выезжает на 3 дня в лес и это идеальная возможность понаблюдать за поведением молодого человека.

Собственно вопрос в том, что делать с этим яблоком дальше, стоит ли в данной ситуации пользоваться ярым заговором.+ Перед ярым заговором я планирую сделать ведьмину бутыль для защиты.

С уважением.

Можно повторить ту же присушку, но для результата надо, чтобы оно не сгнило, а высохло!
Защиту пока на себя лучше не делать, она может помешать присушке, привороту.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Каллисто пишет:Камелия пишет: Я отвечаю на вопросы только в темах.



Поняла. Тогда опишу ситуацию тут
Я встречалась с молодым человеком 3 месяца, в конце марта мы расстались по причине того, что чувства его ко мне резко остыли, он сам не мог этого объяснить. У нас общие друзья и мы видимся в компании каждую неделю.
Я сделала присушку на яблоке, в прошлую пятницу(убрала на шкаф,подальше от чужих глаз). Яблоко начало гнить с одной стороны на 3-ий день. Именно в этот день молодой человек сам написал. Состоялся просто обычный разговор дружеский, но довольно закрытый с обоих сторон. На 4-ый день яблоко полностью потемнело, в тот день мы виделись в компании, но не разговаривали. На 5-ый день опять сам написал,негатива уже не чувствовалось. Скорее всё как раньше,до того момента,как начали встречаться,никаких щекотливых тем не обсуждали.
Я чувствую, что этой присушки мало и нужно сделать действенный ритуал,как например ярый заговор и успеть его сделать до следующих выходных, так как на выходных вся наша компания выезжает на 3 дня в лес и это идеальная возможность понаблюдать за поведением молодого человека.

Собственно вопрос в том, что делать с этим яблоком дальше, стоит ли в данной ситуации пользоваться ярым заговором.+ Перед ярым заговором я планирую сделать ведьмину бутыль для защиты.

С уважением.

Можно повторить ту же присушку, но для результата надо, чтобы оно не сгнило, а высохло!
Защиту пока на себя лучше не делать, она может помешать присушке, привороту.


Честно говоря, я не хочу повторять эту присушку. Чувствую, что, если использую заговор, то энергетический посыл будет гораздо сильнее. И уверенности больше.
А яблоко сгнившее завтра закопать?или оставить, я не понимаю, что с ним делать вообще(относить на перекрёсток, закапывать, нужна ли отсуда, в общем везде говорят на этот счёт разное). Если вчера я ещё думала его оставить,так как прочитала где-то,что оно после начинает засыхать, то сегодня у меня появилось непреодолимое желание от него избавиться.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Каллисто,спасибо за подсказку :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Каллисто , Вы не увлеклись случаем, Вы что считаете, что Вам Главный куратор ПЧМ, уважаемая Камелия, нанялась все жевать. Имейте совесть!!! Вам никто ничем не обязан.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Каллисто , Вы не увлеклись случаем, Вы что считаете, что Вам Главный куратор ПЧМ, уважаемая Камелия, нанялась все жевать. Имейте совесть!!! Вам никто ничем не обязан.

Я глубоко убеждена в том, что форум как раз и создан для того,чтобы люди делились между собой ценным опытом. И если Камелию затруднит помочь мне советом,она мне просто не ответит, настаивать и заставлять я никого не буду. Это мой первый опыт и ясное дело, что для меня важно мнение знающих людей.
А с вашей стороны довольно грубо было выразить свои мысли подобным образом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу