Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Dzubotronik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите дни для приворота... Мой любимый родился 08.11.1982. Заранее спасибо :cvet4:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Камелия пишет:
olik130, все хватит задавать вопросы! Если не сведущи в тонкостях мастерства, то покупайте "Сороковникм мастерства" на форуме!

Сестра Камелия, Вам не кажется что Вы ОЧЕНЬ резки? наш форум создан в т.ч. чтобы отвечать на вопросы, учить. Или Вы не начинали????? Другое дело, что девушке может быть нужен Мастер.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nephilim пишет:Камелия пишет:
olik130, все хватит задавать вопросы! Если не сведущи в тонкостях мастерства, то покупайте "Сороковникм мастерства" на форуме!

Сестра Камелия, Вам не кажется что Вы ОЧЕНЬ резки? наш форум создан в т.ч. чтобы отвечать на вопросы, учить. Или Вы не начинали????? Другое дело, что девушке может быть нужен Мастер.

Эта девушка задала мне в теме уже 10 вопросов, на которые я ответила, предельно ясно и подробно, как никому другому, так как всем спрашивающим все ясно. Относительно Мастера - она не просит того, чтобы МАГИСТР IPSISIMUS приворожил её любимого (напоминаю всем, что на форуме только МАГИСТР оказывает эти услуги). Поэтому девушке и рекомендовано купить "Сороковники мастерства", чтобы не задавать бесчисленное множество вопросов, хотя бы по элементарным магическим правилам.
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите когда мне читать заговор?МЧ родился 2.04.1975года.Спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Камелия пишет:Nephilim пишет:Камелия пишет:
olik130, все хватит задавать вопросы! Если не сведущи в тонкостях мастерства, то покупайте "Сороковникм мастерства" на форуме!

Сестра Камелия, Вам не кажется что Вы ОЧЕНЬ резки? наш форум создан в т.ч. чтобы отвечать на вопросы, учить. Или Вы не начинали????? Другое дело, что девушке может быть нужен Мастер.

Эта девушка задала мне в теме уже 10 вопросов, на которые я ответила, предельно ясно и подробно, как никому другому, так как всем спрашивающим все ясно. Относительно Мастера - она не просит того, чтобы МАГИСТР IPSISIMUS приворожил её любимого (напоминаю всем, что на форуме только МАГИСТР оказывает эти услуги). Поэтому девушке и рекомендовано купить "Сороковники мастерства", чтобы не задавать бесчисленное множество вопросов, хотя бы по элементарным магическим правилам.

Камелия, ткните меня носом ГДЕ правилами нашего форума запрещено задавать вопросы?! 10, 20, 100... и перечитайте Ваш последний пост девушке.... Подумайте над этим
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Глубокоуважаемый Наместник! Я прошу прощения за то,что вмешиваюсь в Вашу дискусию с сестрой Камелией,но я тоже новичок на форуме и стараюсь прежде чем задать вопрос , вначале прежде всего перечитать всю тему( обычно кто-то уже задавал интересующий меня вопрос),затем просмотреть подобные вопросы в поисковике. Если хочешь получить хороший результат,пытаешься сам познать больше,чем написано конкретно тебе А девушке просто уж очень хотелось(по моему мнению) получить утвердительный ответ,т.е. Получить согласие на действие которое Камелия не дала! Вот она в разных вариантах и спрашивала! Еще раз извините. :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221, у Вас правильный подход к магической работе :cvet2:

Dzubotronik - рекомендую делать - 21, 22, 23 сентября.

Царевна - рекомендую делать - 18, 19, 20 сентября.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Daniella1221, я Вас извиняю, НО Сестра имеет должность Куратора, на которой так себя вести не следует. Думаю Сестра сделала выводы, вопрос закрыт.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Глубокоуважаемый Наместник! Я прошу прощения за то,что вмешиваюсь в Вашу дискусию с сестрой Камелией,но я тоже новичок на форуме и стараюсь прежде чем задать вопрос , вначале прежде всего перечитать всю тему( обычно кто-то уже задавал интересующий меня вопрос),затем просмотреть подобные вопросы в поисковике. Если хочешь получить хороший результат,пытаешься сам познать больше,чем написано конкретно тебе А девушке просто уж очень хотелось(по моему мнению) получить утвердительный ответ,т.е. Получить согласие на действие которое Камелия не дала! Вот она в разных вариантах и спрашивала! Еще раз извините. :cvet5:

Полностью поддерживаю Вас! Читая вопросы новичков (я сама новичок), порой диву даюсь их ленности прочитать тему с начала и до конца. А уважаемая Камелия была очень терпелива к ним.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Daniella1221, то как вы делаете - это ваш выбор. НО, в разговор администраторов не лезьте. Они сами разберутся. Кто не спрашивает - тот потом косячит. А косяки мало того, что последствия имеют, так их еще и убирать сложнее.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, Вы одна из немногих, как и наши уважаемые МАГИСТР IPSISIMUS, другие магистры и МАСТЕРА Deimos и Unagdomed, всегда полно и ясно, несмотря на свою занятость, отвечаете всем пользователям, за что я Вам безмерно благодарна! :cvet2:

Будьте добры, подскажите и мне самое благоприятное время влияния на моего мужчину. Он из сферы шоу бизнеса (сами понимаете, как это сложно). Дата 9.03.81г. Буду Вам очень признательна.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
*Lilith* пишет: Уважаемая Daniella1221, то как вы делаете - это ваш выбор. НО, в разговор администраторов не лезьте. Они сами разберутся. Кто не спрашивает - тот потом косячит. А косяки мало того, что последствия имеют, так их еще и убирать сложнее. Уважаемая Lilith! Конечно без Вашего совета куда мне лезть,я не поняла,что я сдела! Администратор тему закрыл! А не зная азов магии пытаться делать приворот-это по любому накосячить! Самое разумное,обратиться в приемную Магистра! :cvet2:
 

Dalilalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Бусёнок, я уже отвечала выше, НЕ ПОВЛИЯЕТ.

Blanc Noir делайте 16, 17, 18 сентября.

olik130 в данном случае роли не играет или с 3-го на 4-ое или с 4-го на 5-ое и т.д.

Dalilalena делайте 23, 24, 25 сентября. Желательно наизусть.



уважаемая Камелия, указанные Вами дни,должны оказаться для меня критическими(с 21-25). перечитав форум я поняла,что действовать в эти дни нельзя... как быть, на какие числа тогда ориентироваться-перенести? подскажите,пожалуйста..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Азиза - делайте 1, 2, 3 октября. Успеха!

Dalilalena самые сильные дни для влияния на него будут теперь лишь в октябре - 23 24 25. Если обстоятельства Вас вынуждают делать приворот раньше или Вы не можете его делать в те дни в сентябре, которые я указала в прошлом сообщении, то делайте приворот 30 сентября, 1, 2 октября, но результат будет слабее, чем если бы Вы его сделали - 23, 24, 25 октября.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите и мне, пожалуйста, лучший день для приворота на мужчину 27.10.1977 г.р., заранее благодарю Вас!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УютноеОдиночество делайте - 27, 28, 29 сентября
 

габриелла

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста и мне днень для данного заговора, мой МЧ : 20.06.90г. Заранее благодарна! С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
габриелла пишет:Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста и мне днень для данного заговора, мой МЧ : 20.06.90г. Заранее благодарна! С уважением!

24, 25, 26 сентября.
 

габриелла

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Уважаемая Камелия, благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу