Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Jess, прочитайте все страницы темы, сам заговор есть на седьмой странице, будьте внимательнее.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Я не нашла ответа на простой вопрос, перечитала все. Форточку надо открывать, или без разницы? Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
Я не нашла ответа на простой вопрос, перечитала все. Форточку надо открывать, или без разницы? Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
DANA1207, посмотрите вот здесь-

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=21957
 

7OMELA7

Member
Регистрация:5 Сен 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Камелия! подскажите благоприятные дни для чтения заговора, ДР мужчины 23/09/1982, заранее благодарствую!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Какое глубокое сожаление, что здесь не ответит глава Камелия... Тема очень нужная, ярый заговор действенный, особенно прекрасны подсказки по датам рождения возлюбленного. Сможет ли кто-нибудь на проекте продолжить её?? Как было бы светлее на душах девушек, ищущих любовь, готовых к ней и способных отдавать её, ждать взамен ответное чувство, но нужен только "удар волшебной палочкой по голове принца".
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Уважаемые мастера не подскажете где искать этот заговор.Заранее благодарю
 

Lyness

New Member
Регистрация:15 Янв 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
MONRO777 написал(а):
[post]374515[/post] Fea пишет:Доброго всем дня! Читала где-то, что если этот заговор сотворить в церкви с большой свечей, результат будет ярче.

Да это правда. Делала в церкви, но в часы когда служба еще не началась. При входе в церковь делала закуп. Покупается самая большая свеча и ставится к Богородице (слева). Потом становишся перед престолом и наизусть читаешь.Я читала 3 раза. Выходя из церкви оставила на нужды храма посильную суму. Результат на второй день. Хотя обряд рабочий и без церкви. Читается не обязательно ночью. главное вера.

Уважаемые практики, кто делал в храме, буду очень благодарна за ответ:
1. К какой Богородице ставить имеет значение(Умиление\семистрельная\скоропослушница..)?
2. И "с лева"-это значит в соседний подсвечник слева,у другой иконы или в левую часть круглого подсвечника перед иконой Богоматери или вообще в левый подсвечник у престола где будешь читать заговор?
3. Плюс самой,тоже свечу зажечь и держать пока читаешь или нет?А потом с ней еще дважды приходить или с новой? В храме же тоже три дня к ряду читать лучше..
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики, кто делал в храме, буду очень благодарна за ответ:

Делайте дома. В церкви свечу убирают еще до того как она прогорит, а она должна прогореть до конца.
 

Nastena

New Member
Регистрация:29 Мар 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите мастера, кто может сделать этот заговор! Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Nastena написал(а):
[post]1083609[/post] Добрый день! Подскажите мастера, кто может сделать этот заговор! Спасибо.
Вопрос непонятен..
 

gud.ya

New Member
Регистрация:9 Май 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемая Камелия, в какие дни мая читать заговор?Мужчина родился 22.08.1985г
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу