Divider

Яшпай Мастер 1

Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:207
Реакции:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за Знахарскую Грамоту.
С Уважением к Вам.
 
Регистрация:19 Апр 2017
Сообщения:190
Реакции:0
Благодарю Вас Мастер Никифор, за ценный подарок.
 
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:976
Реакции:0
Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и данный метод.
 
Регистрация:15 Дек 2016
Сообщения:45
Реакции:0
С благодарностью и признательностью за науку
 
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:661
Реакции:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:158
Крылатая написал(а):
[post]934035[/post] Примите благодарность,уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и "Знахарскую Грамоту".Очень интересно,в какое время происходило действие в рассказе?Жив ли тот Мастер,может ученики есть?И в какой именно деревне недалеко от Оло-Теляка. От меня получается совсем недалеко.

С уважением Альфия.

К сожалению Мастера Яшпая нет среди нас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.339
Реакции:2
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за науку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.329
Реакции:1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и "Знахарскую грамоту".
 
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:387
Реакции:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за историю и метод.
С уважением!
 
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Очень полезная тема и обряд.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
 
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:744
Реакции:0
Возраст:49
Адрес: Уфа
Благодарю за ответ,уважаемый Мастер Никифор,пусть земля ему будет пухом.

С уважением Альфия.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:748
Реакции:0
Возраст:45
Адрес: Самара
Благодарю, Мастер Никифор за "Знахарскую грамоту" и рассказ, очень интересный.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.071
Реакции:3
Спасибо Вам, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и "Знахарскую грамоту" низкий поклон.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и отдельная огромная благодарность за"Знахарскую грамоту".Очень нужный метод.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

даскалос

Спасибо Мастер Никифор за хороший рассказ и молитву.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и замечательный нужный метод!
С Уважением
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:540
Реакции:2
Мастер Никифор, спасибо за интересный рассказ и за "Мастерскую Грамоту". Поклон Вам, Учитель.
 

ВесаяРУ

Благодарность за рассказ и молитву--оберег.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу