Divider

Яснослышание. Звуки космоса.

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Есть звуки, которые постоянно, во все времена звучали на нашей планете и во Вселенной. Сама Земля издает вибрирующие звуки. Все частоты энергии имеют свой собственный звук, собственный цвет, собственное ощущение, собственный музыкальный тон, и комбинации этих частот создают прекрасные вибрации.
Одним из самых интересных явлений в яснослышании являются звуки нашего космоса.
Существует семь основных планов, которые связаны с нашими телами. Каждый из этих обширных планов разделен на секции верхнего и нижнего уровня. Ниже приведены эти уровни и соответствующие им звуки.

Медитация.

Сконцентрируйтесь на определенном уровне и представьте себе соответствующий звук как можно реальнее. Когда вы воображаете этот звук и ощущаете его всем своим телом, вы способствуете достижению резонанса с эти планом. Если вы будете продолжать выполнять это упражнение, в конце концов некоторые или все звуки будут приходить спонтанно. Вы поймете, что это не просто ваше воображение- это явление будет необычным, и вы услышите реальный звук.

Звуки и планеты

Физическое тело:
Низшее – подобно грому
Высшее – тихое насвистывание

Эмоциональное тело:
Низшее – рокот океана
Высшее – звук подобный легкому ветерку, колышущему листья деревьев

Ментальное тело:
Низшее – звуки колокола
Высшее – звук водопада и течения воды в реке

Интуитивное/Сострадательное тело:
Низшее – похоже на жужжание пчел
Высшее – мелодия, напоминающая флейту

Волевое/Духовное тело:
Низшее – ветер
Высшее – песенка без слов, вибрация типа «Ом»

Тело Уровня Души:
Низшее - подобно звукам скрипки, разносимым ветром
Высшее – звук дудочки, подобный звуку деревянного инструмента

Тело Небесного Уровня:
Низшее – «уу» (подобно шепоту)
Высшее – все звуки, полнейшая тишина, скорее ощущается, а не слышится

(«Энергетические медитации» Ж.Л.Полсон)
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Не много ещё добавлю к отличной статье.
Звуками можно самому управлять (если услышите). Слушая музыку, что называется без наушников, то вы можете воспроизвести те все мелодии, которые нравяться и интропретировать их, как нравиться.
Если хотите космос и глубины услышать, то вначале настройтесь с визуализацией нахождения.
Окажетесь в сказке.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Прочитав данную тему, я понял что тоже слышал звуки. Во время медитации я постоянно слышу слабый звук, он бывает разный, это зависти от того, над чем я медитирую. Например, если я хочу побыстрее уснуть, во время медитации на сон, я слышу звук водопада.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Практиковалась с морскими раковинами, не поющими. Люблю это делать часто. То к одному уху прикладываю, то сразу к двум, через какое-то время начинаю слышать отдаленный звон колоколов - потрясающе!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу