Divider

ЯСНОВИДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВОДУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Очень хороший, реалистичный и простой метод открытия ясновидения с помощью воды.
Подготовив чистую воду определенным образом, вы сможете получать ответы на свои вопросы, уделив всего 10 минут пристальному созерцанию.
С помощью этого метода вы сможете точно определять, разоблачать и видеть ситуации, которые вызывают в вас знак вопроса.
Этот способ использовался еще в древности, так получали предсказания и разоблачали предательство, измены и кражи - ведуньи и колдуны…

Для использования этого метода вам необходимо заранее подготовить воду.

Делается это следующим образом:
Берете очищенную, фильтрованную или еще лучше талую воду.
Наливаете ее в чистый неиспользованный ранее сосуд.
На дно сосуда кладете любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо, браслет, ложка и т.д.
Мысленно обращаетесь к воде с просьбой в дальнейшем давать вам правдивые предсказания и показывать вам, то о чем вы попросите.
Затем убираете воду в чистое, но темное место не менее чем на сутки.
Когда сутки прошли, серебро можно из воды убрать, а воду перелить в глубокое белое блюдо.
Блюдо должно быть совершенно новым и не использованным.

Как ясновидеть на воде?
Итак, для получения видений и предсказаний вам нужно поставить блюдо с водой прямо перед собой, сесть напротив чаши.
Затем нужно начать пристально смотреть вглубь воды.
Причем в данном способе вам нужно сосредоточить взгляд не на поверхностную гладь воды и не на дно блюда, а прямо между ними, как бы внутрь воды.
Взгляд должен быть пристальным, неморгающим и рассеянным.
Так вы смотрите минут 10-15.
Во врем созерцания воды вам нужно периодически думать о своем вопросе, ответ на который вы хотите получить.
Через некоторое время внутри воду вы увидите некий туман, разводы и неясные очертания.
Это свидетельствует о том, что видения уже начинаются.
Затаитесь и, не моргая смотрите дальше, и вскоре вы четко и ясно увидите ответ на свой вопрос, так как если бы видели на экране монитора.
Выработать неморгающий взгляд задача довольно сложная, но с практикой это будет получаться гораздо лучше.
Если вам хочется моргнуть, имеется хороший прием, вам нужно просто прищуриться, чтобы смазать слизистую глаз, а затем вновь открыть глаза.
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
обязательно попробую спасибо за метод :smile174:
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
я так смотрю в шар,и этот метод с водой тоже хорош. главное научиться не моргать и потом вам откроются видения это очень здорово и завораживающие видения.
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
а пробовали ув. ирэна?
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
svetoforik, на воде не пробовала , я в шар смотрю в магический, хочу попробовать в воду поглядеть.хочется сравнить с шаром,сравнить эффкты видений.
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
наверно в первые разы очень трудно что то разглядеть?
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
svetoforik, все зависит от силы концентрации и напрягаться нельзя, усталось почувствовали сразу надо прекращать. и помнить надо, что-бы глазками не моргнуть и в голове держать, что за вопрос вас интересует, ответ на него уидеть,это все нарабатываемо, у меня далеко не с первого раза получилось,я и уставала и моргала, и ничего не видела, но три раза в неделю садилась смотреть в кристалл по пол часа, пока не начали приходить образы видения,в любом деле нужна наработка, если захотите у вас получится.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
svetoforik пишет:наверно в первые разы очень трудно что то разглядеть?

Все зависит от степени развития вашего восприятия.
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ирэна roman спасибо за ответ буду пробовать. стараться. :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Спасибо на науку, Магистр!!!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за метод ! Я всего два раза смотрела по воде . Первый раз , как многие девушки суженного своего хотела увидеть . Очень четко видела молодого человека и он был не в кольце ( смотрели через обручальное кольцо ) а под ним . И глаз своих не показал почему то . А второй раз уже беременной смотрела кто родится . Четко увидела мальчика . И точно родился мальчик как под копирку с тем , кого видела . Теперь очень хочу попробовать этот метод . Спасибо ! Буду развивать видение .
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
это универсальный метод пойдет для всех вопросов?
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр. Получается метод, который можно применить к хрустальному шару? Или я ошибаюсь?
Спасибо еще раз.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а заговор там не нужен?моя пробабушка что-то подобное делала,только воду наливала в эмалиров.таз,по детству баловалась,приставала к ней,покажи то и то...она что-то прямо над водой шептала,потом как бы туман над водой был,вроде как мутнела она и я видела то,о чем просила.Уважаемый магистр,если знаете заговор,поделитесь пожалуйста)))
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!
А белое блюдо можно будет в дальнейшем повторно использовать для этой же цели? И имеет ли значение из какого материала сосуд и блюдо сделаны?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
такси воду сделал ,но теперь проблема маленькая ((( неиспользованой посуды нету. Можно использовать посуду которым уже непользуемся?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу