Divider

Ясновидение

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Как правильно подходить к открытию 3 глаза и шизу не словить ? Как отличить дапустим сущность реально существующию от глюка.Вобщем не утонуть в фантазиях,видить то что есть,а не то что хочеш.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Андед пишет:Как правильно подходить к открытию 3 глаза и шизу не словить ? Как отличить дапустим сущность реально существующию от глюка.Вобщем не утонуть в фантазиях,видить то что есть,а не то что хочеш.
1. Как правильно подходить рассказанно в нашей школе
2. Нужно знать то состояние вкоторое вы входите (то настоящее состояние) и в нем уже не бывает глюков, так как это другой план, мысли не работают в это время или они заторможены, вы просто смотрите...
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Не всегда есть возможность в школе обучиться или ещо где то,а на место стоять не хочется.В школу набор когда будет проводиться ? Вроде Вы индивидуально обучаете ясновидению ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Андед пишет:Не всегда есть возможность в школе обучиться или ещо где то,а на место стоять не хочется.В школу набор когда будет проводиться ? Вроде Вы индивидуально обучаете ясновидению ?
Индивидуально я не обучаю и права обучения пока не имею. Школа на форуме у нас. Набора в школу пока не будет
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:В этой теме я вам расскажу об удивительнейшей способности из всех техник предсказания - это ясновидение. Этим людям не нужны, гадальные карты, астрологические таблицы , камушки гадальные и прочие атрибуты предсказательной направленности. В нашем обществе принято считать, что все таланты даны нам свыше, кто то умеет красиво петь, некоторые красиво рисуют и т.д., но не многие задумывались отчего это происходит. На самом деле то, что считается «даром свыше» это не что иное, как наработки прошлых воплощений, в результате чего проявляется тот или иной талант в человеке. Все в человеческом теле завязано на энергетических центрах, и который из них наиболее сильно развит, значит теми качествами и способностями человек будет наделен в воплощении.
За ясновидение как вы уже знаете отвечает чакра Аджна, она так же активизируется при технике гипноза. На земле уже очень много родилось выдающихся и талантливых ясновидящих которые видели очень широко и глубоко, при чем они не проходили никаких курсов и семинаров, у них наработки были достаточно серьезными в прошлых воплощениях, что дало им возможность посвятить свою жизнь такому великолепному умению.
Без способности четко видеть тонкоматериальные сущности и процессы очень тяжело, если человек занимается колдовством, магией - это в общем можно сказать слепота, которая может аукнуться очень дорого в практике. Плацдарм для развития этой способности есть у любого человека, нужно только упорство и желания добиться поставленной цели. Если сказать прямо ясновидение- это восприятие какой либо визуальной информации (картинки, силуэты, цифры или буквы) при чем оно бывает спонтанным и запланированным , а так же скрытым в какой то образ со смыслом, но самое интересное что толкование и отслеживание скрытых образов в последующем дает опыт.
В это способности есть так же свои ловушки и минусы, это улет в собственные фантазии и невозможность (на первых парах) отделить настоящую картинку от того же придуманного образа. В этом вся сложность и тонкая грань, которую нужно очень аккуратно прочувствовать раз и на всегда. А еще не доказуемость прогнозов через видение, если же хиромант может сослаться на линии рук, а астролог на карты, то видящий лишен этой возможности.
Видящие умеют:

1. Просматривать прошлое, настоящее и будущее

2. Видеть негатив, сущностей и всякие деструктивные элементы

3. Искать предметы, людей и животных

4. Предсказывать глобальные события

5. Диагностировать здоровье

При хорошо раскрытой и прокачанной Аджне техника при которой можно увидеть что вас интересует, очень проста. Сначала нужно научиться как бы выключать внутренний диалог (чтобы мысли исчезли из головы) это важно. Затем в этой внутренней пустоте и тишине нужно задать вопрос вас интересующий и замереть после на пару секунд. Вскоре как бы визуально с закрытыми глазами вам покажут какую либо картинку (при этом мысли отключены после вопроса!!!) Обычно изображения достаточно быстрые и меняющиеся, я долго учился их ловить но удержать в сознании их не возможно, это как фильм по телевизору и к сожалению короткий.
Существует так же разные вариации при которых используется этот талант, можно использовать карты таро с элементами ясновидения, некоторые пользуются хрустальными шарами, смотрят по водной глади или зеркалам, некоторые видят через пламя огня и угольки и т.д.
Так же картинки могут проявляться и появляться как с закрытыми глазами, так и с открытыми. Такая способность всегда накладывает на человека ответственность за свои слова, человек становится более сдержанным, может даже молчаливым. В моей практике бывали такие случаи, что иногда бывают такие моменты когда то что я вижу, не должен рассказывать, как бы запрещают или же впереди по судьбе у человека идет серьезный выбор и где я даже пикнуть не должен чтобы не подсказать заранее так как это чужой путь. У ясновидящего всегда должна быть своя этика. У кого есть вопросы, задавайте.

Mvem
15/10/2010
http://www.blackwarlock.com

Всегда хотел задать вопрос, но никто никогда не давал мне четкого ответа.
Вы пишите, что у ясновидещего своя этика и что-то он говорить не должен, но если я сам, запрашиваю, то, что запрещено и вся ответственность ложиться на меня, то причем здесь этика?
Приведу пример, мне 23 года, в своё время мне сказали, что в 33 года мне что-то там откроется, какие-то тайны и всё такое. Разумеется, отнесся я к этому скептически, но принял к сведению. Почему, если я говорю, давайте говорите, я готов, то другие по каким-то этическим соображениям не говорят?
Хочу ли понять понять мотивацию таких поступков.
Я привык как.Если меня просят сказать своё мнение, я говорю так как вижу его.
А в чем отличие от ясновидящих?
Благодарю за ответ и за терпение прочитать столь длинный вопрос.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Лукаро пишет:Гость пишет:В этой теме я вам расскажу об удивительнейшей способности из всех техник предсказания - это ясновидение. Этим людям не нужны, гадальные карты, астрологические таблицы , камушки гадальные и прочие атрибуты предсказательной направленности. В нашем обществе принято считать, что все таланты даны нам свыше, кто то умеет красиво петь, некоторые красиво рисуют и т.д., но не многие задумывались отчего это происходит. На самом деле то, что считается «даром свыше» это не что иное, как наработки прошлых воплощений, в результате чего проявляется тот или иной талант в человеке. Все в человеческом теле завязано на энергетических центрах, и который из них наиболее сильно развит, значит теми качествами и способностями человек будет наделен в воплощении.
За ясновидение как вы уже знаете отвечает чакра Аджна, она так же активизируется при технике гипноза. На земле уже очень много родилось выдающихся и талантливых ясновидящих которые видели очень широко и глубоко, при чем они не проходили никаких курсов и семинаров, у них наработки были достаточно серьезными в прошлых воплощениях, что дало им возможность посвятить свою жизнь такому великолепному умению.
Без способности четко видеть тонкоматериальные сущности и процессы очень тяжело, если человек занимается колдовством, магией - это в общем можно сказать слепота, которая может аукнуться очень дорого в практике. Плацдарм для развития этой способности есть у любого человека, нужно только упорство и желания добиться поставленной цели. Если сказать прямо ясновидение- это восприятие какой либо визуальной информации (картинки, силуэты, цифры или буквы) при чем оно бывает спонтанным и запланированным , а так же скрытым в какой то образ со смыслом, но самое интересное что толкование и отслеживание скрытых образов в последующем дает опыт.
В это способности есть так же свои ловушки и минусы, это улет в собственные фантазии и невозможность (на первых парах) отделить настоящую картинку от того же придуманного образа. В этом вся сложность и тонкая грань, которую нужно очень аккуратно прочувствовать раз и на всегда. А еще не доказуемость прогнозов через видение, если же хиромант может сослаться на линии рук, а астролог на карты, то видящий лишен этой возможности.
Видящие умеют:

1. Просматривать прошлое, настоящее и будущее

2. Видеть негатив, сущностей и всякие деструктивные элементы

3. Искать предметы, людей и животных

4. Предсказывать глобальные события

5. Диагностировать здоровье

При хорошо раскрытой и прокачанной Аджне техника при которой можно увидеть что вас интересует, очень проста. Сначала нужно научиться как бы выключать внутренний диалог (чтобы мысли исчезли из головы) это важно. Затем в этой внутренней пустоте и тишине нужно задать вопрос вас интересующий и замереть после на пару секунд. Вскоре как бы визуально с закрытыми глазами вам покажут какую либо картинку (при этом мысли отключены после вопроса!!!) Обычно изображения достаточно быстрые и меняющиеся, я долго учился их ловить но удержать в сознании их не возможно, это как фильм по телевизору и к сожалению короткий.
Существует так же разные вариации при которых используется этот талант, можно использовать карты таро с элементами ясновидения, некоторые пользуются хрустальными шарами, смотрят по водной глади или зеркалам, некоторые видят через пламя огня и угольки и т.д.
Так же картинки могут проявляться и появляться как с закрытыми глазами, так и с открытыми. Такая способность всегда накладывает на человека ответственность за свои слова, человек становится более сдержанным, может даже молчаливым. В моей практике бывали такие случаи, что иногда бывают такие моменты когда то что я вижу, не должен рассказывать, как бы запрещают или же впереди по судьбе у человека идет серьезный выбор и где я даже пикнуть не должен чтобы не подсказать заранее так как это чужой путь. У ясновидящего всегда должна быть своя этика. У кого есть вопросы, задавайте.

Mvem
15/10/2010
http://www.blackwarlock.com

Всегда хотел задать вопрос, но никто никогда не давал мне четкого ответа.
Вы пишите, что у ясновидещего своя этика и что-то он говорить не должен, но если я сам, запрашиваю, то, что запрещено и вся ответственность ложиться на меня, то причем здесь этика?
Приведу пример, мне 23 года, в своё время мне сказали, что в 33 года мне что-то там откроется, какие-то тайны и всё такое. Разумеется, отнесся я к этому скептически, но принял к сведению. Почему, если я говорю, давайте говорите, я готов, то другие по каким-то этическим соображениям не говорят?
Хочу ли понять понять мотивацию таких поступков.
Я привык как.Если меня просят сказать своё мнение, я говорю так как вижу его.
А в чем отличие от ясновидящих?
Благодарю за ответ и за терпение прочитать столь длинный вопрос.

Вы можете самостоятельно запросить то что вы хотите узнать о человеке, но при этом ему не сказать- на вас ничего не ложится. Этика в том, чтобы не пугать человека до посинения своими предсказаниями если жизнь человека как волны на море. Если вам говорят " Говорите мне я готов" это еще далекоооооооооооооо не значит что человек действительно готов слышать ЭТО. Тогда не говорят по той причине, если мастер видит что психика не выдержит и человека "замкнет"

Про "замкнет" тоже самое сказали.С другой стороны мы должны уметь отвечать за свои слова.Сказали:готовы, значит готовы.
Еще сказали другое:хочешь раньше, попроси у Высших сил, они тогда тебе дадут тебе те испытания, которые ты должен пройти за 10 лет, а пройдешь за год.Скажем, так быстрый период внутреннего взросления.Заодно и себя проверишь готов или нет.
Премного благодарен за ответ.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
Скажу чисто от себя, я не буду никогда в своей практике прям как ведро воды выливать на человека. Если я вижу он слышать плохое не готов, то я смягчу указав что нужно сделать (исправить) или указать источник проблем (карма например), я не буду говорить всем подряд их дату смерти и как все произойдет....а только тем, кто к этому готов и использует это свое время с пользой и грамотно. Ведь ясновидение дано не для фокусов и чтобы пугать этим

Тема смерти всегда интригует.Хотя с другой стороны самовнушение может всё испортить.Потому что самое опасное это информация.
Ваше мнение:смерть в нас заложена судьбой или всё-таки это можно исправить?например, скорректировать судьбу?
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Задала вопрос в теме для новичков ,отправили читать сюда материал.
Коротко ,без подробностей если,видения я их так называю начались еще когда училась в школе.Видения(только когда мои глаза открыты),если сплю значит какой-то толчок внутренний,внутри нарастает тревога,сажусь на постели и смотрю...сначала видела как под потолком по центру комнаты висит типа белой рубашки(длинная ,как ночная сорочка,но по ощущениям то невидимое прозрачное внутри это мужчина),это длилось часто и много,любые сказанные слова несознательно в последствие осуществлялись(это просто констатация фактов),будучи студенткой в течение недели вижу на улице и слышу они со мной здоровались,люди которых уже не было на тот момент(умерли),потом через какое-то время ночью проснулась встала села на кровати ,а сестра(которая погибла в 2006)стоит горит свет,а сзади нее ОНА без косы,просто сзади моей сестры стоит, закричала,сестра испугалась выключила свет и ушла,такое я видела второй раз лишь однажды еще,после смерти сестры ко мне пришла соболезновать знакомая и ночью я опять проснулась,а позади нее ОНА.Самое последнее видение,в ночь со 2 на 3 февраля,этого года,только уснула как от толчка не встала просто открыла глаза ,надо мной параллельно мне вишу я,в цветастом чем-то с преобладанием зеленого цвета ,волосы собраны и красива.
Если уже пора в Кащенко скажите мне об этом пожалуйста(это не се видения,засорять форум не хочу)
С уважением к вам и вашей помощи всем нам,страждущим :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу