Divider

Каббала увеличение сексуального магнетизма

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
а будет ли работать данный талисман если его просто зарядить от аркана таро без Рсс ? и если да то сколько часов заряжать и каким арканом? дьявол ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Можете попробывать, только используйте

маг сила император дьявол любовники

вместе
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер я только немного в замешательстве, в теме освящения талисманов с помощью таро идет сначала
1. общая подключка,
2. потом наложение ладоней и
3. произношение общей формулы для открытия арканов
4. далее ложится талисман и заряжается,

а если вы рекомендуете использовать 4 аркана, получается активировать как указано по очереди 4 аркана но потом надо положить сверху талисман значит он должен быть достаточно большим чтобы на 4 карты разложиться или может можно как то сложить карты одна на другую ? или же можно просто буквенным методом представить 4 буквы на талисмане и сказать заклинание. вообщем запутался(
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

А потоки слить в один и направить вы не можете?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
я так понимаю это визуализировать 4 буквы на талисмане и проговаривать эту фразу из 4х названий букв 72 раза ? или ещё добавить намерение например
"увеличиваю свою сексуальность бет, ламед, айн, заин."
я почему то думал что потоки сливаются только заклинательными формулами наработанными каббалистами которые вы нам давали
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
И хотелось бы ещё уточнить сколько таким методом заряжать нужно , например часов 5 один день , или заряжать например в течении недели каждый день по сколько то часов ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Решил написать небольшой отчет о своей практике.
Изготовил талисман из картона простым карандашом нанес буквы и линии как в образце в первом посте данной темы, сзади квадрата писал свое имя кириллицей. Освящал так : подключался общей формулой таро, дальше читал : Увеличиваю свою сексуальность бет ламед хе айн заин, при произношении смотрел на каждую букву, заряжал таким образом часа по 4 - 5 в день , делал 3 дня потом перерыв пара дней , потом снова заряжал 3 дня. в итоге яркого эффекта не заметил, чтобы хотя бы какая то девушка комплимент отвесила например. Мастер Унагдомед помогите разобрать ошибки, может зря намерение проговаривал , может нужно было просто буквы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
1. Лучше использовать внутреннее намерение и визуализацию при произношении букв.

2. Заряжайте либо после РСС (РП, РГ) или же непосредственно от таро. Вы почтитайте посты предыдущих участников.

3. Не надо в него по 4 часа смотреть, смысл в том, что вы должны почувствовать когда будет готов к использованию.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
1. по первому пункту про внутреннее намерение ясно, с визуализацией букв не понял, они нанесены на самом талисмане я просто смотрел на них и проговаривал

2. РСС буду учиться делать как раз таки пробовал без него (писал вам выше чтобы освятить без него)

3. Я не смотрел на него 4 часа )) я глядя на талисман произносил фразу об усилении сексуальности и названия букв соответствующих арканов которые нанесены на талисмане и после этого не отключался , т.е потоки не переставали работать, талисман носил с собой, через часа 4-5 отключался.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

3. Вы посмотрите в разделе публикации администрации статью Крестного о освящение талисманов через старшие Арканы
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
я её Мастер Унагдомед многократно читал, там все просто и доступно написано и ничего сложного нет чтобы от одного аркана зарядить талисман, а вы мне посоветовали "используйте маг сила император дьявол любовники" я не понимаю как той техникой которую описал Магистр освятить талисман сразу 5ю арканами ? или их по очереди открыть формулой которая дана в статье Магистра и талисман положить куда то посередине между карт и читать 22 раза бет ламед хе айн заин ??? или я опять в дебри полез ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Открываете все Арканы прочтением формулы, и направляете потоки от них в талисман. Далее действуете по инструкции описанной в статье Крестного. Если это для вас сложно используйте один аркан любовники.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Потоки нужно просто визуально представить и направить на талисман ?
Хочется понять и научиться это делать, пойти по более простой схеме и зарядить одним арканом всегда смогу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Можете представить, а лучше видеть и чувствовать.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер такая ещё идея появилась, а есть ли смысл проводить эти же арканы которые используются для зарядки талисмана непосредственно на себя чтобы постоянный магнетизм свой увеличить и наработать? и если есть смысл может конкретно провести в свадхистану ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Вы дерево сефирот изучите как витальное тело. Сами поймете, какой канал развивать для магнетизма.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер подскажите если носишь данный талисман при проведении старших или младших арканов откладывать его или можно носить, и так же при ритуал кк, рсс и тд ? или же на него ни как не повлияет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Логику включите. Талисман заряжен одним видом энергетики, вы собираетесь проводить другой вид энергетики. Соответственно если вы не хотите получить третий вид энергетики, то лучше делать эти практики отедльно...
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Можно тогда задать уточняющий вопрос ? Может перезарядить талисман и откладывать при каббалистических практиках и проведениях потоков таро талисман в другую комнату ? а после окончания работ выждать минут 30-60 когда энергетика придет в норму и носить талисман дальше ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Vallizm

Можно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу