Divider

Как бесы проявляются

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Gironina пишет:

Экзорцизм - это умение призвать таких духов, которые заставят беса покориться их воле и подчиниться приказу - покинуть тело.


НУ всё ясно... ЧИтайте раздел, просвещайтесь.
То, что вы описали, это один из методов экзормизма, а не экзорцизм. ЕСли Вы не понимаете, что это такое, то на каком основании Вы даете советы, причём далеко не профессиональные? Или Вам нравится действовать по принципу "и глупость в маске мудреца-пророка"?
Магия - это не только использование духов. ЕСли бы Вы читали внимательно, а не упёртно стояли на своём, Вы бы поняли это наконец.
Посему преупреждаю сразу, ещё раз увижу непрофессиональные рассужждения, претендующие на статус совета или подсказки, можете прощаться с форумом.
ТО, что Вам КАЖЕТСЯ правдой, не факт, что ей является. Поэтому лучше уточнить, спросить, а не выдавать за правдивую информацию.


АШАВАН, хватит меня повсеместно предупреждать, у меня есть своя точка зрения и если она отличная от вашей, то это не значит что вы должны на меня давить модераторскими пагонами. Я здесь ищу знания, а не училку жизни.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Марья, он должен, если всё граммотно делать
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina, я выполняю свою работу, если Вам что-то не нарвится или вы считаете мои замечания неправильные - пишите жалобу в соотвествующей тебе. Мне брат Ипсисимус поручил этот раздел наверно не просто так? Я лично отвечаю за этот раздел и всё, что в нём происходит.
Ищите знания - так ищите, вникайте, принимайте сведения. А пока вы показываете лишь то, что ниодной темы этого раздела вдумчиво не прочитали.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Gironina, я выполняю свою работу, если Вам что-то не нарвится или вы считаете мои замечания неправильные - пишите жалобу в соотвествующей тебе. Мне брат Ипсисимус поручил этот раздел наверно не просто так? Я лично отвечаю за этот раздел и всё, что в нём происходит.
Ищите знания - так ищите, вникайте, принимайте сведения. А пока вы показываете лишь то, что ниодной темы этого раздела вдумчиво не прочитали.



Вы знаете, первое предупреждение по сообщениям вы сделали правильно, но я не знала что благодрить за прочитанное не стоит, но согласилась.
Там же я вам сказала что мне нужны знания, и у вас молодой человек сложилось впечатление, что я не знаю о женских и мужских днях или о фазах Луны, или можно менять раб на рабу, но я это знаю.
И заметьте, я посещала разделы касающиеся Каббалы, а не дамских приворотов. Потому что я хочу изучать Каббалу, а не давать определения экзорцизму.
Кстати, прочитала вашу статью об экзорцизме, хотела проблагодарить за труд, но вспомнила ваше предупреждение и на стала его нарушать.
А если магистр доверил Вам этот раздел, то он увидел в вас достойного, но не надо быть в Риме святее чем Папа Римский.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Отслеживать, что вы посещаете в мои обязанности не входит. В мои обязанности входит следить за тем, что вы пишите.
Пришли учить Каббалу - так не вставляйте в экзорцизм свои 5 копеек, в котором совсем не разбираетесь. Вы можете высказывать своё мнение, но бредить никто ещё не разрешал. Надеюсь недели Вам хватит, чтобы это осознать.
Бан 7 дней
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если бес открыто заявляет что он бес и называет свое имя, как тут быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
использовать его имя для подчинение себе
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:использовать его имя для подчинение себе

Благодарю
ОDNA, используйте цитаты!
Исправлено. MoonDragon.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А может кто-нибудь по фотографии определить наличие нечести? Доброго времени суток, кстати)
 

Боец

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
например, кто курит и хочет бросить, потому что это его тяготит, пытаясь это сделать,быстро узнает про бесов, так как при попытке эффект будет налицо. Проходя очистительные практики, где присутствует воздержание от еды, секса, организм и дух сами начинают выплевывать этих ребят, и как было написано магистром тут и трясет, и голова кружится, и сердце бьется. При ощущении того, что эти гости в Вас присутствуют нужно обратиться к очистительным практикам вашей религии или того направления магии, каким занимаетесь. Пост и воздержание, будь-то христианский пост, даосские практики и др. хорошо чистят.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
офигеть, у меня многие из вышеперечисленных признаков совпадают, комок в горле причем он перемещается в желудок иногда а утром опять поднимается к горлу и пока воды не попью такое чувство что горло перекрывает.. не могу сказать что душит скорее это просто как ком или камень какой-то я не знаю но что-то твердое и плотное, тяжесть именно на голове практически все время, на голове и на плечах, мне даже кажется что они вниз опускаются под этой тяжестью, озноб причем какой-то странный такое чувство что вокруг тебя холод ты чувствуешь тепло но это твое собственное тепло, тепло твоего тела а вокруг холод и он как кольцом вокруг тебя и коже очень холодно и такое чувство что это кольцо вокруг тебя постепенно смыкается со всех сторон все меньше и меньше становится и все ближе и ближе к тебе и такое ощущение что холод хочет забрать твое тепло. про кашель, когда говорю что-то как правило когда быстро что-то говорю когда меня пытаются заставить что-нибудь сделать а я с этим не согласна и отстаиваю свою точку зрения вот тут появляется кашель, как у курильщика прямо заядлого, хотя я не курю вообще. дрожь тоже бывает и это бывает внезапно и так же внезапно заканчивается например я могу просто есть вилкой что-нибудь салат например за столом, не обращая внимание ни на что погрузившись в себя или задумавшись или просто не обращая внимания по сторонам, просто сидеть есть и вдруг меня в бок брат начинает толкать чтобы я на него внимание обратила я поворачиваюсь к нему и он мне говорит, смотри как у тебя рука трясется, я смотрю на вилку и правда вижу как она в разные стороны двигается а когда я смотрю на руку тут же перестает, вообще мне очень тяжело есть, я редко ощущаю вкус еды и у меня практически нет аппетита, можно сказать что я почтичто всегда ем через силу заставляя себя, но часто бывает жажда часто хочется пить, просто воды обычной, я пью почти постоянно, когда я пью воду у меня этот ком в горле какбы уходит немного опускается вниз, мне легче дышать становится и говорить
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
более того признаки, которые описаны совпадают с поведение моих родителей причем и отца и матери, мамы в большей степени только у нее они другие тряска, визг, неестественные движения, отрыжка очень часто бывает, особенно когда говорит что-то доказывает свою правоту пытаясь нас с братом заставить что либо делать полностью с ней согласится, у нее начинается отрыжка, потом визг, потом истерика, потом бегство, она уходит быстро и поспешно говорит что не может с нами вместе находится. у отца другое, он сквернословит причем постоянно, постоянно пытается нас заставить слушать его и подчинятся если же мы както противимся с братом его воле и не разделяем его точку зрения он нас просто бьет, по голове по спине по лицу и опять же сквернословит издевается он не только над нами это распространяется на всех всю нашу семью включаю домашних животных, наших кошек когда они на него шипят или рычат он их тут же начинает бить, он иногда ходит в церковь и возвращается оттуда вообще невменяемый, скандалит потом весь оставшийся день вечер и ночью тоже ругается.
у моего брата такие же проблемы как и у меня он тоже почти ничего не может есть, ему жалко животных, он часто впадает в осадок, замыкается в себе, он очень чувствительный и ранимый человек и гуманист ему жалко все живое, у него часто бывают головные боли, он часто уходит из дома, просто уходит и все....я всегда остаюсь, ведь мне некуда идти и не с кем
 

Wados

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я помню когда батюшка на нас святой водой брызгал в церкви, мне захотелось прикольнутся и я скривилась и зашипела, батюшку аж перекосило нах...
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Статья действительно великолепная! На моего первого мужа что то все колдовали - колдовали. И мать, и сестра, м полюбовницы... А теперь его сын подпрыгивает и лает! А еще пальцы в "голую" розетку сует и смеется диким смехом. (если что в школу обыкновенную ходит - других сведений не имею). Но у меня вопрос: как по совпадению одного - двух пунктов статьи отличить беса от духа или приблуженной сущи?Может кто более подробно подскажет как это делается!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Wados пишет: я помню когда батюшка на нас святой водой брызгал в церкви, мне захотелось прикольнутся и я скривилась и зашипела , батюшку аж перекосило нах...

ой простите, но не могу сдержаться))))от того как люди шутят)...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Немногим дана Сила Божья изгонять бесов из Тела и Души людей.Экзорцисты на это получают Благословение,разрешение от Епископа.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
По Церкви любой дух,окромя райского-это все бесы(начиная от природных и заканчивая собственными созданными духами помощниками),вот отсюда -то и идет наверное,что колдуны да маги Сатане души продают.Так что не все бесы,что бесами называются=)
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Одержимость очень напоминает отражающие явления после каких либо ритуальных действий с демонами. По этому это легко перепутать... Люди, и нелюди у которых хоть раз в жизни было изгнание, предпочитают не распространяться об этом... и как правило некоторые симптомы которые ещё проявляются при вселении знают только они... лучше всегда быть осторожным... никому не пожелаю подобного, это довольно больно.
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да.Важно подчинить его себе.Мне еще нужно понять,жить же охото.
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Nitros пишет:Да.Важно подчинить его себе.Мне еще нужно понять,жить же охото.

Ну что бы проверить, есть в вас кто то нелегальный или нет, примите душ с солью под ногами, соли не жалейте... там уже по своим ощущениям поймёте! и ещё важный момент, это сладкое... они любят сладости... очень любят... а по поводу подчинения, главное что бы получилось не на оборот, можно жить в балансе со своим подселенным существом... но это как правила отвергается и принимается очень редко и проблемно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу