Divider

Как бороться с Эгрегором

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
А мне удалось при помощи неадекватной реакции на ситуацию вообще решить проблему, которая преследовала меня на протяжении шести лет. Просто устала от нее, и дала не ту реакцию, что обычно, видимо от души. Все, до сих пор все Ок! (тьфу, тьфу, тьфу).
 

Xelli

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, есть о чем подумать. Жизнь на много сложней и в ней больше всяких вариантов и многие очень и очень сложно вписать под эти догмы. Хотя если взять центральную мысль за основу, а все остальное уже стараться "обыграть" по этому принципу, то есть над чем подумать.
Спасибо :cvet5:
 

Лалаиф

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за статью. Очень интересно :cvet5:
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Да, много мыслей из книг Зеланда, но сжато в статью что как будто книги заново перечитал=). Читал кто-нибудь книгу Зеланда - Взлом техногенной системы? Стоит читать?

С уважением, :hi1:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Стрелец пишет:Да, много мыслей из книг Зеланда, но сжато в статью что как будто книги заново перечитал=). Читал кто-нибудь книгу Зеланда - Взлом техногенной системы? Стоит читать?

С уважением, :hi1:

Уважаемый Стрелец, как Вы понимаете каждый человек по своему воспринимает изложенную в книгах информацию, каждый из одной и той же книги может почерпнуть совершенно разные знания, нужные конкретно ему. Если мир привел Вас к этой книге, то читать или нет дело исключительно Вашего выбора
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Полезная статья! :cvet5:
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Besrezen пишет:Стрелец пишет:Да, много мыслей из книг Зеланда, но сжато в статью что как будто книги заново перечитал=). Читал кто-нибудь книгу Зеланда - Взлом техногенной системы? Стоит читать?

С уважением, :hi1:

Уважаемый Стрелец, как Вы понимаете каждый человек по своему воспринимает изложенную в книгах информацию, каждый из одной и той же книги может почерпнуть совершенно разные знания, нужные конкретно ему. Если мир привел Вас к этой книге, то читать или нет дело исключительно Вашего выбора

Спасибо за совет, я заказал эту книгу, посмотрим-почитаем.

:hi1:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
статья интересная, но в ней написано как самому лично отключиться от эгрегора, а вот как отключить другого человека если он не желает отключаться и не понимает что попал в зависимость
Благодарю
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, у меня давным давно был случай (один из многих):
еду я в автобусе. Народу много. Один пьяный борзый начал приставать
к одному с агрессией. Тот - молчит. Стал приставать к другому. Тот
молчит. Стал приставать к третьему. Тот - молчит. Стал приставать
ко мне. Я, внутренне понимаю ситуацию: сейчас он всё равно нарвётся
и получит, по закону, что рано или поздно его остановят. Я отступил
на шаг назад и жду. Тот отвернулся от меня и начал приставать
к очередному товарищу. И в секунду такой получил удар кулаком,
что потерял сознание. Всё Вами изложенное - Истина!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за статью, именно так с начальством и поступаю, помогает здорово. покричит, выпуск пара, соглашаюсь со всем, далее мои вопросы советы, рекомендации как бы между прочим. А еще всегда когда подрезали нахалы на дороге, обязательно догонял, подрезал, а бывало выбегал и бил всех кто подрезал...потом 2-3 часа трясло и само собой выпуск кучи энергии...уже который год мне всё равно, что подрезали и тд...спокойно увернусь, приторможу и даже про себя матное слово не скажу и на лице морщинки не создам. И через 2-3 минуты забыл всё уже.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый Besrezen!
После прочтения настроение приподнялось и на душе легче стало!
Ощущение такое - как будто всё это знал, но забыл.
А, ведь раньше и Зеланда "Трансерфинг" изучал и практиковал что то похожее на погашение "маятников-эгрегоров". Воистину говорится: Все новое - это хорошо забытое ...
Почему иногда забываются хорошие методы?
 
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо классный метод, применю на тройке людей. Сестре и подруге с завышенной самооценкой.У меня в детстве было такое, когда учителя ставили оценки ученикам и мне или просто плохие оценки. Они сердились а я принимал это под девизом - заслужил и нет ничего странного в этом. Итог таков у них с учителем плохие отношения а у меня нет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Араметрон, укажите Ваш пол в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу