Divider

как быть?

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, мне нужен совет, Вообщем проблема такая, перед практикой я набираюсь сил и чувствую себя очень хорошо, бывает до такой степени набирую, что просто в жар бросает и темпиратура тела поднимается. Так вот,когда я начинаю саму практику, а она может быть 30-40 минут, мне не хватает сил до конца довести... приходилось прекращать ..и так каждый раз.. но в последний раз я как упертая барашка решила довести до конца что бы не случилось... В итоге у меня начало болеть всё тело очень сильно, все органы будто ножем резали, еще бы немного и у меня бы сердце не выдержало.. пришлось опять остановить ... На то чтобы восстановить силы на полную ушло минут 10, НО ! опять,.моя практика прервана, я не могу продолжить снова. Мне надо быть непрерывной, вот такие вопросы
1) можно ли найти постоянный источник силы?
2)Может опытные не пользуются личной силой?))) это я как незнающая все собой... всё своей...
3) можно как-то можно увеличить запас сил? На счет запаса... у меня проблема в том что я не могу взять больше.. хотя скорее всего не умею брать больше... но я пыталась со всем желанием взять больше))) мне казалось что я сгорю .. Может быть так не должно быть?

спасибо за внимание))
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Может быть старательно набирая, как вы говорите силы, наоборот от излишнего усердия, вы их теряете?
И что уж так до температуры?
Вы спокойно спросите себя, сможете ли положим, сегодня, провести ритуал? Чувство уверенности должно быть, и тишина в душе.
Тогда все получится. Надо быть побольше на природе и по меньше с людьми общаться перед ритуалом.
Когда меньше раздражительности, тогда и результат доводится до конца.
А вообще, методик на сайте много. Мне вот нравится зарядка Гермеса.
Я вот так делаю, возможно это кому-то может и не подходит.
Хорошо, когда есть много теоретических знаний, и их надо набирать, благо Основатели Проекта щедры и учат нас многому.
А потом уж практиковать. А то когда сломя голову торопишься без знаний что-то совершить, получаешь упадок сил и болезнь.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Может вы что-то делаете неправильно или же эта практика не для вас,либо ваш уровень не позволяет вам ПОКА ЧТО осуществлять ее,что,кстати,указывает,что у вас энергии не хватает довести ее до конца,либо упростите ее(если такое возможно),либо отложите на потом,когда будете к ней готовы,а сами найдите более простое,в этом нет ничего постыдного-просто практика скорее всего для более продвинутого уровня.Вообще во всех практиках обычно пишут мелкими буковками:ЕСЛИ ВАМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАКТИКИ-НЕМЕДЛЕННО ЕЕ ПРЕКРАТИТЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу