Divider

Как горит свеча ? ДИАГНОСТИКА ДЛЯ СЕБЯ

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Моя свеча, пустила первую слезу красного цвета. Подскажите, что это может значить?
 

urshulya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Однажды наблюдала феномен с пламенем свечи. На фотографии было изображение двух людей, один из них умерший, другой живой. Когда фотография находилась над свечой, пламя разделялось на два "язычка". Убирали фотографию - пламя возвращалось в обычное состояние. И так несколько раз. Может ли в этом быть еще какая-то причина, кроме смерти одного из изображенных? Больше никогда такого поведения пламени не видела
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите что значит треск свечи? Причем треск довольно сильный. Бывает треск произойдет и после него идет как белая линия из дыма и снова треск. Подскажите пожалуйста что это значит?
 

совьи

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, скажите пожалуйста, а если свеча плачет прозрачными бирюзовыми каплями......что это...?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
добрый день) недавно зажгла свечу,держу в руках,она плачет.. сижу и думаю,пусть мой недруг даст о себе знать,я никому плохого не делаю.. и тут приходит смс от знакомой,с которой я оборвала все контакты,с которой давно не общались)) а тут ей вдруг захотелось написать мне просто "как дела" ))
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ничего не нашла про треск свечи... Что значит, когда свеча трещит?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Ничего не нашла про треск свечи... Что значит, когда свеча трещит?

Может быть просто некачественный воск .Купите другие свечи .
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста,у меня свеча не загоралась церкви ,ставила себе о здравии,что может означать,порчу на смерть?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
киса 2013

Если свеча не загорается - это не значит, что на вас смертельная порча. Возможно, на вас идет негативное воздействие. Но это нужно уточнить с помощью диагностики. Полагаться исключительно на поведение свечи в храме - я бы не стала.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Китана&#36-

Смотря какую свечу вы покупали. Если вы покупали дешевую свечу - то у нее смешанный состав. Часть воска и часть парафина. Именно такие свечи обычно щелкают, трещат, брызгают каплями, и дымят.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Уважаемая Anuit,скажите возможно ли мне самой сделать диагностику или нужно обратиться к людям более компетентным в этом вопросе?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Я думаю, что вы вполне сможете сделать диагностику самостоятельно. Например,
с помощью отливки воском по фото. Поищите методики отливки на воск на нашем форуме. Единственное, я бы посоветовала вам за толкованием восковой отливки обратиться к специалисту.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Моя безграничная благодарность Вам Anuit!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Прочитав Ваш материал решила зажечь свечу купленную на Рождество, результат меня просто потряс, на свече образовался просто наплыв, напоминающий нарыв.Наблюдала , свеча плакала с моей стороны, образовывыя сгустки. Что делать? Спасибо за выложенный марериал и за ответ, если он будет!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за материал.Сегодня почистила свою дочь свечей купленной в праздник Богоявления.Слеза катилась с левой стороны и наплыв был в виде женщины и немного черного от того,что свеча немного стреляла. Могу я предположить,что негативное влияние со стороны женщины? Ребенку почти 4 года.Буду признательна если кто-то ответит.С уважением.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Магистр, Учитель, пожалуйста, подскажите ответ на мой вопрос.
Ситуация была такая.
Чистила мужу чакры. Свечи+руны. Руны на свечах рисовала, для каждой чакры соответствующая ей по цвету свеча была взята. То что происходила, не описать словами... НО волнует другое: седьмая (коронная) чакрв: свеча очень странно себя вела. Пламя свечи танцевало на 2-3 см выше фитиля, как бы в воздухе. А потом вообще пропало. Сквозняки исключены. Я потом зажгла эту свечу, но отнюдь не с первой попытки. Как она стреляла! Такое в моей практике впервые.
Пожалуйста, объясните мне, что это означает.
С уважением.

Меня это очень заинтересовала.Хочу тоже попробовать.Руны на свечах как это?И какие руны вы рисовали? Заранее благодарю.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
IOV - Понятно.Благодарю вас за ответ.Спасибо.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
По оплывам на свечах можно многое увидеть, я обычно рассматриваю оплывы и вижу в них фигурки, иногда это лица явно не из нашего мира земного, иногда это фигурка мужчины или женщины, иногда видно и действие, которое было сделано на человека.
Раз в год я езжу в Абхазию, в Илорский храм, там очень сильное место или точнее место силы, привожу оттуда свечи, диагоностирую себя, если что то не так идет, людей, которые обращаются за помощью. Скажу, что эти свечи очень хорошо "говорят", если кому придется побывать в этом Храме, запаситесь такими свечами. Они очень хорошо чистят и не только ......

С Уважением. Valvin.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу