Divider

Как использовать православные методы мусульманам?

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
можно ли выставлять на форум православные методы, переделаные,ну в смысле читаем и ставим мусульманские молитвы и обереги,а вместо свечек используем фитиль.я пробовала метод очистки воском уважаемой Пилар. не много переделать ,результат получился вроде только с одним человеком,может это совпадение,но хотелось бы думать что у меня получилось
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Простолюдин пишет:методы меняем, а ключ остается?
зачем мешать, все будет действовать и так.
спасибо за ваше мнение.значит не буду выставлять на форум переделку.чтобы люди не заблуждались
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Я когда работаю с мусульманами,подбираю заговоры где нет таких слов,как -крещенный,имеющий крест Бога нашего. А в остальном все также.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте друзья.Я по веру муслуманка посоветуйте пожалуйста,я раньше не занималось ни магией ни порчой,но в последнее время почемуто меня тянет к магии,или там загавором.ну воопщем на сил какието.я начинаю по тихоньку сделать некотор?и ритуал?,загавор?,но пока результата нету.А муслуманом когда делают магии или что нибудь по крестьянский не получаетса или как.?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Siyanie пишет:Я когда работаю с мусульманами,подбираю заговоры где нет таких слов,как -крещенный,имеющий крест Бога нашего. А в остальном все также.


Согласна.Иногда ,отчитывая мусульманина,арабские молитвы не помогают,а русские заговоры и молитвы хорошо работают.А иногда и на русского работает только мусульманская магия работает.И это не зависит порой от того кто делал и что делал.

Kamila всё получается,просто надо знать как делать.А этому Вы научитесь на форуме.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
альфия пишет:Siyanie пишет:Я когда работаю с мусульманами,подбираю заговоры где нет таких слов,как -крещенный,имеющий крест Бога нашего. А в остальном все также.


Согласна.Иногда ,отчитывая мусульманина,арабские молитвы не помогают,а русские заговоры и молитвы хорошо работают.А иногда и на русского работает только мусульманская магия работает.И это не зависит порой от того кто делал и что делал.

Kamila всё получается,просто надо знать как делать.А этому Вы научитесь на форуме. Уважаемая Альфия,полностью с Вами согласна! Недавно чистила мусульманина,лечиться хочет у меня,но без христианских заговоров и молитв,специально для него выучила мусульманскую отчитку от порчи,чистила после омовения по всем правилам. Читала не зная ударений,но так,как душа подсказывала и получилось все правильно с Божьей помощью.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемая Альфина спосибо за ваш ответ и совет.Блогодарю за вашу чистую душу.Оцен бы хотелось чтобы получилось что нибудь. ну пока еще новичок с такими мастерами как магистр и такие умные друзья как вы уверена что будет. :cvet5:
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А У МЕНЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЗАГОВОРЫ НЕ РАБОТАЮТ. И вообще считается,что бы мусульманина оберечь от мусульманской порчи ему нужно носить с собой свиной зуб.Это у нас самый сильный оберег. А если свинину есть регулярно,то и того лучше. На него исламские порчи просто перестают действовать-это уже проверенно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
gozelya
Вам замечание! Сообщения капсом пишут только Основатели и Главы проекта.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Приведу цитату из книги Натальи Степановой:

"Часто задаваемые вопросы по мастерству":
"....Меня часто спрашивают о том, как заговаривать людей другой веры и вообще возможно ли это. Конечно, возможно. Если вы, например, помогаете мусульманину и во время проведения обряда вам необходимо пойти на кладбище, вы идете не на православное, а на мусульманское. Вместо православной церкви вы должны пойти в мечеть, если в этом есть необходимость. А все остальное вы проделываете точно так же, как и для православного человека. Если же вы заговариваете супругов, исповедующих разную веру, то для христианина вы посещаете христианские кладбища и церкви, а для мусульманина, например, уже мусульманское кладбище и мечеть. ...."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу