Divider

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
От себя еще добавлю. Паразиты часто попадают именно в чакры и выкачивают постепенно энергию. Это можно ощутить как жжение в чакре и около нее, а так же чувство уплотнения в этом районе и периодическое движение (перемещение) на тонком теле, жар. Если он достаточно продолжительное время пребывает, то ощущается боль внутренних органов (в зависимости к какой чакре паразит прикрепился)
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Mvem
Здравствуйте, Mvem. Эта тема еще будет обсуждаться? У меня есть вопросы.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Оким

Мастер Mvem
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Оким написал(а):
Mvem
Здравствуйте, Mvem. Эта тема еще будет обсуждаться? У меня есть вопросы.
С уважением.
Задавайте вопросы ваши
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Mvem, благодарю вас за эту тему. Очень заинтересовала. Только что попробовала вашу методику. Словно груз с плеч свалился, чувствуется движение энергии. Хотела спросить: эта лярва - тоже, что и "маятник" у Зеланда в книге "Трансерфинг реальности"?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Mvem,попробовала данную методику.Ощущения были в области предплечья.Сначала очень легкая прохладная волна прокатилась по рукам и "мелкие холодные лапки"забегали,но после отправления "ореха"к центру земли появились теплые волны,а через несколько минут по спине будто побежали мурашки,а точнее сказать,будто маленькие невидимые пузырьки лопались в области лопаток,интересные ощущения.
Уважаемый Мастер Mvem,спасибо за метод.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
В концепции вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели (нередко иллюзорной и/или противоречащей реальным интересам рядовых участников структуры). При возникновении в жизни негативных ситуаций (в т. ч. мнимых) «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций - таких, как зависть, жадность, обида, разочарование и т. д., при этом создавая у человека новые проблемы. Маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, однако негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее».

Елена Троянская Это немного иное. Паразиты это сущности, которые человек не создавал (это сущности другого мира)
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Mvem
Здравствуйте, Мастер Mvem. Благодарю вас за эту технику.

Вчера опробовал данную вами методику. Все получилось как то очень быстро, практически не осознанно. Тот самый контейнер удалось снять с макушки с третьего раза. Сразу пошли теплые вибрации по всему телу. Свалило в сон часа на два. Это было днем. Вечером захотелось повторить учитывая ваше дополнение. Ткань я разместил так же на полу, но не накрылся ею, а стоял по середине. Далее все, как положено: зажег, поднял концы. В результате я оказался внутри контейнера. Температура и яркость увеличились многократно. Когда концы сомкнулись над головой, примерно в метре, я завязал концы и начал сжимать получившийся мешок поднимая днище вверх, через ступни по ногам, через чакры. Внутренним взглядом видел как они светятся. Далее все как положено. По окончании дал себе Рэйки, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты.
Теперь вопрос: У меня появилась стойкое убеждение, что эту процедуру мне нужно повторить не мене 7 раз. Такое может быть или я себе выдумываю? Здесь можно переборщить?
С уважением.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Mvem написал(а):
В концепции вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели (нередко иллюзорной и/или противоречащей реальным интересам рядовых участников структуры). При возникновении в жизни негативных ситуаций (в т. ч. мнимых) «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций - таких, как зависть, жадность, обида, разочарование и т. д., при этом создавая у человека новые проблемы. Маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, однако негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее».

Елена Троянская Это немного иное. Паразиты это сущности, которые человек не создавал (это сущности другого мира)

Ага. Поняла Вас, Мастер. Спасибо большое за ответ)
 

Б.О.В.К.

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за полезную информацию! Хочу поделиться результатом. После использования данной методики, примерно через час, у меня сильно заболела спина и шея, столь сильно, что невозможно было спать две ночи, пришлось использовать мази и обезболивающие. Сейчас, спустя неделю, гораздо лучше, облегчение и легкость в теле, пропал целуй пук ненужных привычек, желаний и кое-каких страстей. Так что всё успешно, буду периодически использовать.
Я так понимаю, Уважаемый Мастер Mvem, что боль - оттого, что какой-то крокодил отвалился и резко высвободился большой объём энергии, не нашедший применения?
 

Julia77

Уважаемый Мастер Mvem, можно ли мне использовать данную методику для отучения ребенка от компьютерных игр? Я не знаю лярва это или что, но проблема имеется, ребенка ничего больше не интересует, кроме игр.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Julia77
Попробуйте
 

Gipnos

New Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
miluda2 написал(а):
Уважаемый Mvem,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gipnos написал(а):
miluda2 написал(а):
Уважаемый Mvem,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
Давайте это будет для вас загадкой! Могу сказать что статья есть в теме, найдите ее
 

Gipnos

New Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Gipnos написал(а):
miluda2 написал(а):
Уважаемый Mvem,благодарю Вас за познавательную статью!
Простите новичка, но где сама статья?
Давайте это будет для вас загадкой! Могу сказать что статья есть в теме, найдите ее
Я понял. Эта та методика с простыней горящей, что бы от медузы избавиться. Просто я искал избавление от другого паразита.
 

Bastet32

Огромное спасибо, уважаемый Мастер Mvem!!Опробовала Вашу методику так сказать не отходя от ноутбука. Очень надеюсь,что поможет избавиться от вредной привычки. Визуалиация прошла мгновенно, все симптомы проявились как написано, до сих пор тепло и ощущается покалывание в области поясницы и плеч. Сейчас жжение перешло в область шеи ближе к затылку, периодами покалывает и жжет на пояснице, но сейчас особенно шея беспокоит..
Разрешите вопрос задать?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Bastet32 Вопросы в личку
 

Dominus1

Active Member
Регистрация:21 Авг 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Mvem, потрясающая статья! После применения - ощущения освобождения и движения потоков в области сзади головы. Посмотрим, что будет после длительного применения этой практики.
 

Клипса

Уважаемый Мастер Mvem, может быть мой вопрос покажется глупым, но все же:откуда вообще берутся эти лявры? Прекрасно понимаю, что их могут подселять человеку дабы навредить, но откуда они все таки берутся и как можно себя оградить не только от лявр, но и различныхсущностей?

Заранее спасибо за понимание и ответы.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Клипса

Самообразование в человеческой энергетике. Рак вам же ни кто не внедряет. Как оградить - не впадать в страсть от чего либо - самый простой способ. Если вы ни когда не курили - у вас не может быт лярвы курения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу