Divider

Как избавиться от влечения к своему полу?

KoldunMAG

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я рос без отца. Когда я был в классе 7 - я поуши влюбился в одноклассницу. Я не мог жить без нее, она мне снилась ночами. Но к сожалению эта любовь была безответной и она прошла. Через некоторое время я влюбился... снова и в одноклассника. Не знаю как избавится от этого.
Если заглядывать в прошлое, то в далеком детстве у меня был друг, мне было 5-6 лет а он был года на два меня старше и он вовлекал меня в сексуальные действия с ним, однако мне всегда нравились девочки и вот на тебе...
Посоветуйте, что делать...
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Проблема серьезная конечно, и я думаю, она имеет решение. У вас скорее всего это не врожденное, а преобретенное, в чем сыграло важную роль психология личности, то что вы росли без отца, то что "друг" вовлекал вас в эти действия. Но ведь вы любили свою одноклассницу после всего этого и любовь как я понимаю была настоящей! А вот что делать теперь, когда у вас влечение к своему полу - это другой вопрос. Будем ждать мнения и советов остальных участников и основателей форума.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Знахарь пишет:
Проблема серьезная конечно


Может и не проблема вовсе...
Благодарю за внимание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Сатана пишет:Знахарь пишет:
Проблема серьезная конечно


Может и не проблема вовсе...
Благодарю за внимание.
Я тоже проблемы не вижу:любовь и существует чтобы получать радость.Будьте самим собой,наберитесь опыта с парнями и с девушками, всё равно ничего не теряете,а потом уже сами разберетесь с кем вам стоит строить отношения и в один прекрасный день вы сами дадите себе ответ на вопрос без чьего бы-то совета.
Удачи
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Когда-то очень давно на земле жили необыкновенные люди. У них было четыре руки, четыре ноги, две головы. Они были прекрасны! Это были мужчина и женщина слитые воедино. Во всей Вселенной не было существа прекраснее и сильнее. Они могли без устали ходить, работать, охотиться, охранять свой дом. Когда одна половинка уставала, то вторая всегда приходила на помощь.
Но самое главное - это существо было абсолютно гармоничным и независимым. В нём одновременно присутствовало и мужское и женское начало, поэтому ему никто был не нужен. Они самостоятельно продолжали свой род. Это были необыкновенные люди.
Боги с небес с завистью наблюдали за ними. Они понимали, что нет никого сильнее этих счастливых людей. Тогда Боги придумали, как их победить. Они устроили страшный ураган, какого никогда не видели на земле. Разыгралась буря, гремел гром. И вот сильнейший удар молнии попал в человека. Молния разделила этих необыкновенных людей на множество частей - мужчин и женщин с одной головой, с двумя ногами, с двумя руками…
Много времени прошло с тех пор. Так и ходят по земле рассоединенные одинокие мужчины и женщины, и каждый пытается найти свою половинку. Некоторым это удаётся… И мужчина находит женщину, или мужчина находит мужчину, а иногда женщина находит женщину. Они снова сливаются воедино и обретают былую силу, гармонию и счастье. И это называется Любовью...
Хотя если Вы задумываетесь о том, что что то не так в Ваших чувствах - проблему имеет смысл рассмотреть.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Если человек обратился сюда за помощью, значит он считает что с ним что то не так. Нужно попробовать помочь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
KoldunMAG, жизнь, Ваша природа, сами расставят все по своим местам - или то или другое. Самое главное, будьте счастливы!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Не думаю, что это что-то серьёзное. Просто постарайтесь переключиться на какую-нибудь девушку. Может потом всё прояснится...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу