Divider

Как избавиться от злословия и матершинства?

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Лет девять тому назад я подружилась с одной женщиной, она жутко материлась, я на это внимания не обращала. А со временем замечаю, на меня все перешло, самое интересное что я себя не могу контролировать, будто не от меня все это исходит а от кого-то или чего-то. Просто кошмар, не могу находится среди людей, стыдно, а поделать ничего не могу с собой. Помогите!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
gorgona, насколько я знаю, сквернословие - один из признаков одержимости.
А моя бабушка говорила, что это бес сквернословия прицепился.
Я лично не знаю заговоров, чтобы отцепиться от сквернословия, но вот что нашла на просторах рунета. Возможно, Мастера знают более действенные методы. Думаю, они дополнят или исправят меня.

Заговорить сквернословие, зло и беса, сидящего в человеке

Помогает, когда кто-то из домашних начинает выпивать, скандалить, сквернословить или становится сам не свой.

Часто можно услышать жалобы: Был человек человеком, душа в душу жили, а теперь словно бес в него вселился - злой стал, не похож сам на себя. Ругается, руку на домашних поднимает, выпивать начал. Вот именно для таких случаев читается следующий заговор:

Хула и беда, беса злого, черта рогатого, вошла в

раба (имя) из ада, от черта старого, от чертенка малого.

Вошла в раба (имя) в роток, с ротка на слюну, со слюны

на плевок, отнесу тому кто найдет. Аминь.

Посадите человека перед иконой на стульчик, встаньте к нему лицом и пусть он три раза плюнет в чашку или граненый стакан с водой. Заговор помогает также, если ребенок или подросток не слушаются и становятся неуправляемыми.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ануит, попробую. Только кого мне попросить, а моя мама может прочитать этот заговор?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы отучиться говорить матерные слова, каждый день утром и вечером перед сном, читайте вслух заговор:

За горами, за лесами стоит гора, из горы течет вода, так вода чиста, не мутна, так и речь моя будет чиста, ничем не запятнана. Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
gorgona, думаю, что ваша мама может прочитать этот заговор. Только перед тем, как вам помочь, ей надо в любом случае поставить защиту, чтобы не перетянуть на себя . Поищите на форуме.
Если не найдете - пишите в личку, я вам отправлю.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Извините,а могу я читать заговор на человека представив его себе или можно читать на фотографию?Посоветуйте как правильно сделать.С уважением ,к вашим знаниям.
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Кто- нибудь еще знает способы помочь в этой неделикатной проблеме - себе самому! Пожалуйста!
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Горькая - самоконтроль и осознание того, что при каждом ругательстве из человека просто выливаются нечистоты, которые оседают не только на окружающих, но и на нем самом.
Мне это помогло.
С уважением.
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IDEA, Вы безусловно, правы...
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Тема, к сожалению, актуальная. Спасибо тем, кто привел способы борьбы - будем пробовать!
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за тему. Буду использовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу