Divider

как изменить себе знак зодиака

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gira пишет:GipeS пишет:
Gira, уже не первый раз читаю подобное от вас высказывание!
Я высказала своё мнение, только не пойму, чем оно Вам не понравилось.

Дамы, не ссорьтесь.

Gira, мастер Унагдомед привел негативные аспекты знака Козерог, которые могут быть свойственны представителям этого знака.
Если у вас их нет - значит, у вас все в порядке. Но вы ведь не единственный представитель знака Козерог, правда?
Козероги, у которых эти негативные аспекты есть, получают технику, как с ними успешно справляться.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо Вам,Мастер Unagdomed!Очень интересная информация.О себе,как о тельце могу сказать что получается работать над собой и победить некие качества,указанные Вами выше,и что лучше иметь такого же возлюбленного,как я сама,т.е. тельца.Мы понимаем друг друга как нельзя лучше,во всех аспектах существования...Прожив с весами,получила жизненный стресс,хотя планета покровитель одна,- Венера.Но мы Такие Разные)))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ализа, спасибо большое за разъяснение. Просто, действительно, я не раз писала, что как то под гороскопы не подхожу, и не могу понять почему так? какая то нестандартная, хотя 16 января -- это должен быть типичный КОЗЕРОГ, ан нет... потому и не поняла причины наезда.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gira пишет:Ализа, спасибо большое за разъяснение. Просто, действительно, я не раз писала, что как то под гороскопы не подхожу, и не могу понять почему так? какая то нестандартная, хотя 16 января -- это должен быть типичный КОЗЕРОГ, ан нет... потому и не поняла причины наезда.

Могу предположить, что если вы закажете гороскоп Астрологине, то все будет совпадать.
А то, что пишут в популярных изданиях - это в общих чертах и с очень большой натяжкой.

Я тоже не подхожу под свой знак.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Из-за свой даты рождения и положений планет, на меня оказывают сильное влияние сразу два разных знака. Впрочем в подобном единстве противоположностей есть и свои плюсы. Малознакомые люди довольно сильно удивляються от подобного поведения.

Такие плохие черты своего знака, как пассивность, фатализм и внушаемость смог преодолеть ещё в детстве. Наверное Лев помог... А вот само по себе терпение довольно сильно помогает в разных делах. Конечно лишь тогда, когда имеет смысл терпеть!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Близнецы - мама, две дочери и я , все живем под одной крышей, ядерный взрыв каждый день))) но я люблю свой знак - ведь у нас два мозга, сердца и силы больше в два раза (косячим то же усиленно), прочла все и думаю может все же сменить....

Спасибо за прекрасные знания, Уважаемый Мастер!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поменять знак зодиака могут только сильные и знающие мастера.Для этого нужно составлять специальные таблицы и переключать токи планет.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо за ответ, я еще не доросла значит, а может и не стоит.

Спасибо!!!
 

GipeS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Просто, действительно, я не раз писала, что как то под гороскопы не подхожу, и не могу понять почему так? какая то нестандартная, хотя 16 января -- это должен быть типичный КОЗЕРОГ, ан нет... потому и не поняла причины наезда.

Gira, я не пытался вас как-либо уколоть! Просто хотелось объяснить, почему качества Козерога не подходят вам с вашей точки зрения. Еще раз отмечу, что вы принимаете в расчет только характеристику Солнца в Козероге, а другие небесные объекты? Именно их совокупность делает вас уникальной!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Об именах Ангелов и их Символах будет сказано в соответствующих местах.

Будет очень интересно узнать...

Я так понимаю, чтобы поменять токи планет, нужно не только знать ритуал, а еще и видеть, знать и уметь чувствовать вибрации планет. Уметь настраиваться на их вибрации.
Скорее всего сможет сделать такое "человек-вне-кармы".

Мастер Unagdomed, а есть такие ритуалы (попроще), чтобы можно было сгармонизировать пораженную планету или задобрить ее и усилить нужную слабую?
 

mudrock

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
можно ли более подробно описать процесс включения другого знака?
 

ОДИН

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно самому прорабатывать планеты! Нужно только понять как они работают!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gаbriel используйте планетарные квадраты
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема о квадратах. Поискала в интернете, буду собирать общую картину. Спасибо за подсказку, Мастер Унагдомед :cvet2:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Интересная тема, конечно. Но стоит ли менять? У каждого знака есть свои плюсы и минусы, поменявь знак не факт, что станешь жить лучше.
Легче и правильней менять свою жизнь, а не уповать на знаки зодиака.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Легче и правильней менять свою жизнь
777serafim777, Вы не знаете мотивы, по которым кто-то захочет менять, поэтому не можете сказать что правильно, а что нет. То, что Вы описали, подходит под социум людей, котрые ноют и уповают... Каждый решает за себя и берет ответственность за последствия.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Попробую поменять минус в своём зодиаке на плюс.Спасибо за нужную и интересную тему,Мастер Унагдомед :cvet5:
 

ОДИН

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Важен не знак зодиака а влияние кнкретных планет и у одного знака они могут быть разной силы и аспектов
 

Nordland

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли всё вышеописанное мастером (круг, квадрат, имена ангелов, кровь) проделать на большом куске бумаге, а в конце его просто сжечь?
 

Jenise

Не кидайте в меня камнями ,но я думаю ,что знак нельзя поменять как и аспекты и тд..можно лишь проработать карту или сжигать карму ,что бы ослабить негативное влияние планет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу