Divider

КАК КОЛДОВКА ВРЕДИЛА РЕБЕНКУ. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Не сомневалась в существовании необъяснимых вещей с самого детства. Их со мной и родными происходило немало.
Хочу рассказать, как я впервые столкнулась с тем, что смогла понять намного позже.
Не знаю, как в больших городах, но в нашем маленьком — порча — не что-то из ряда вон. Настоящие черные маги, доморощенные колдуны, начитавшиеся книг или интернета, просто те, кому зависть спокойно жить не дает… Вообщем, хватает их.
Мне тогда было 4 года. Внезапно я перестала спать ночами. Очень хорошо помню, как, подобно призраку, выплывала из своей комнаты и шла к маме — в длинной белой ночнушке, с распущенными длинными волосами, почти плача: «Мама, я спать не могу». Мама понятия не имела, что делать, никакие средства не помогали. Удавалось уснуть только после 3 часов ночи.
Прошло несколько недель. Мама складывала постиранное детское белье и заметила нечто странное. На одних из трусиков там, где находится резинка, был сделан разрез, и аккуратно пришит к резинке кусочек шелковой ленточки. Она, на всякий случай, спросила у бабушки, та лишь руками развела. Тут уже мама не сомневалась, что это, и позвонила одной бабуле, которая помогла ей как-то еще в подростковом возрасте. Бабуля объяснила, что эта ленточка — не что иное, как пута — веревочка, которой связывали руки и ноги покойнику. Она сказала, что сделать с порченной вещью, и велела привести меня к ней. Нужно было взять 9 иголок и воткнуть их в испорченное с какими-то особыми словами, а после сжечь это все вместе в консервной банке в полночь на перекрестке.
Стоят, значит, родители ночью на перекрестке, неподалеку от нашего дома. Облили бензином, подожгли. Тут — глядь — бежит тетка из соседнего подъезда — в ночнушке, набросив халат на плечи и с сумкой — обычной такой совковой сумкой, с которыми за покупками ходили (О_о в нашем районе и сейчас не найдешь магазина, который бы в полночь работал, а в самом начале 90-ых — и подавно; к тому же, была осень и было уже довольно холодно для халатика). «Оооой, а что это вы тут делаете?» Родители, молоденькие совсем и тогда совершенно не практичные в этих делах, ничего не поняли, да и сказали ей. Она покачала головой и побежала дальше.
Утром папа шел на работу и специально подошел посмотреть — ни пепла, ни иголок — одна обгорелая жестянка лежит.
Рассказали это бабуле-целительнице. Та аж руками всплеснула — это же и была обидчица!
Эта особа тогда частенько приходила попользоваться телефоном к моей бабушке, у которой мы тогда жили, так как у самой его не было. В коридоре на веревках постоянно сохли детские вещи (у нас как раз недавно братик родился) и утащить что-то, а в другой день повесить обратно труда ей не составило…
Бабуля за несколько сеансов вернула мне здоровый сон и на том бы все и закончилось. Но где-то через полгода была Пасха. И вот прибегает в Страстную пятницу та самая женщина из соседнего подъезда. И начинает просить какую-то миску, чтоб яйца покрасить. Мама стоит за ее спиной и показывает бабушке, чтоб та не вздумала соглашаться. Но бабушка была очень добрым, мягким и отзывчивым человеком, не знала, как отказать, и дала миску, но тут же подскочила мама и вырвала у нее из рук эту миску со словами: «Перед большими праздниками ничего из дома нельзя я давать!»
И закрыла за ней дверь.
Больше она к нам не приходила — ни звонить, ни еще за чем-либо.


ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, КОГДА ОБНАРУЖИВАЛИ ПОДКЛАД ИЛИ
" ПОДАРОК " ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ВТЫКАЛИ ДЕВЯТЬ НЕ ШИТЫХ
ИГОЛОК В НЕГО. НЕ ШИТЫЕ ИГОЛКИ, ЭТО ТЕ, КОТОРЫМИ ЕЩЕ
НИЧЕГО НЕ ШИЛИ И НЕ ЗАШИВАЛИ. ВТЫКАЯ ИГОЛКУ ГОВОРЯТ
ТАКОЙ ЗАГОВОР :

" ДЕВЯТЬ КОПИЙ ТЕБЕ ЗЛОДЕЙ
В РЕТИВОЕ СЕРДЦЕ.
КАК ТЫ ДЕЛО ЧЕРНОЕ ВЕРШИЛ,
ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ САМ ЗАГОЛОСИЛ.
ПУСТЬ В ТВОЕ НУТРО ВОЙДЕТ ТО,
ЧТО ТВОРИЛ НАМ НА ВРЕД И ЗЛО.
СЛОВО КРЕПКО, ИГОЛКА ОСТРА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕЩЬ БРОСАЛИ В ОГОНЬ И ЧИТАЛИ " ОТЧЕ НАШ ".
ОЧЕНЬ СКОРО ПРИБЕЖИТ ИЛИ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК,
КОТОРЫЙ ТВОРИЛ ПРОТИВ ВАС ЗЛОЕ КОЛДОВСТВО.
САМОЕ ГЛАВНОЕ НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДАВАТЬ И НИЧЕГО НЕ БРАТЬ
ОТ НЕГО. ТОГДА ОН ПОПЛАТИТСЯ ЗА СВОЕ ЗЛО.​
 

Аймана

Уважаемый Магистр,примите огромную благодарность за чудесный метод и интересный рассказ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Всегда удивлялась человеческой злости,и как рука может подняться-то на невинное дитя..От души благодарю вас дорогой Магистр за историю и метод.
С уважением !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за рассказ и метод.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус , спасибо за новый метод.
 

сияющее солнце

Спасибо огромное за метод наказаний.Очень понравился Ваш рассказ.Люди греха не боятся,и из-за своей зависти людей в могилу укладывают.Низкий поклон Вам Учитель за Ваши уроки.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за рассказ и метод.С Уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и метод!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Учитель за новые Знания и жизненную историю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за интересный рассказ и полезный метод!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за ещё один метод наказания за подклад.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ, и хороший метод избавления от подклада! С большим уважением.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень хороший и нужный метод. Благодарю Вас, уважаемый Магистр за знания.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Очень ценный метод Вы нам дали. Пусть и Вам Господь дает Благости.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за ценные знания, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и хороший метод наказания ,с уважением.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Примите и от меня благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой хороший и нужный метод! История жутковатая и ведь сколько людей бывает которые через подклад навредить пытаются. Такой метод защиты просто необходим! Пусть и Вас и Ваших близких Бог от зла хранит!
С Уважением
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо большое Магистр! Скажите пожалуйста, примерно в течении какого времени должен появиться человек совершивший подклад?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Любимка написал(а):
Спасибо большое Магистр! Скажите пожалуйста, примерно в течении какого времени должен появиться человек совершивший подклад?

От нескольких минут до трех дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу