Divider

Как мама пришла к вере

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная история,Mvem..Мне очень понравилась. :cvet4:
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
да действительно надо верить. спасибо Mvem.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Вера наше все! Очень интересная история! Спасибо!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо, Mvem, за историю :cvet5:
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Красиво и душевно.
У меня тоже интересная история была. В году 2010 я вместе с приятелем (он был ФСБэшник, не верил ни во что), поехали в Махру Владимирской области. Там есть православный источник, где можно искупаться. Там же в монастыре служил один мой хороший знакомый батюшка-монах, которого я очень уважаю. Мы забрали батюшку и поехали к источнику. Это было небольшое деревянное строение, внутри купальня с лестницей. Была осень, где то конец октября, явно не тепло. Я зашел первый внутрь, помолился, разделся и орустился в воду. Вода была и холодная и не холодная. С удовольствием нырнул пару раз. А мой приятель бегал вокруг деревянного строения, смеялся и кричал: Смотри там осторожно, а то утащат тебя. Батюшка стоял рядом и просто молчал. Вдру голос моего приятеля ФСБэшника резко пропал. Я оделся, вышел, туда пошел следующим батюшка. Своего приятеля я нашел около деревянного строения, с выпученными глазами и поврежденной ногой. Оказывается, когда он бегал вокруг купальни и смеялся, вдруг нога провалилась в твердой почве в яму и он полетел на землю. Ему хватило ума все понять и сказать: Понял, Господи, молчу, молчу... :)
После купания я не болел очень долго. Приятель мой ехал обратно тихий и задумчивый. Батюшка улыбался в бороду)))
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Замечательные истории! Спасибо! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу