Divider

Как найти потрянную вещь в доме

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как найти потерянную вещь в доме

Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь». Я лично однажды «подальше положила» – больше, вообще, никогда не увидела ценное кольцо. Посмотрим, что можно сделать в такой ситуации:


1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.


4. Бывает, что быстрые обряды и приметы не действуют, тогда начнем применять более сложные, переходим к «тяжелой артиллерии». Если у вас в доме нет собаки, на заходе солнца, в четверг открыть форточку и, повернувшись лицом на запад, читать заговор, при этом ритмично хлопая в ладоши « Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь».

5. Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните.

6. Можно положить в медную чашку (если вдруг такая случайно окажется у вас в доме) высушенную травку пустырника, лаванды и полыни, добавить каплю спирта и поджечь. Окурить дымом всю квартиру, и пропажа найдется.

7. Установить в центре фиолетовую свечу, представить пропавшую вещь. В той стороне, где будет стекать расплавленный воск, и надо искать.

8. Представить пропавшую вещь, окруженную блестящей, серебряной нитью, один конец которой у вас в руках. Мысленно потянуть на нее, представив, что предмет приближается. То есть притянем к себе, и пропажа обнаружится.

9. Если не боитесь пауков (хотя чего их бояться – домашних-то), найти паучка, легонько на него подуть и попросить найти потерянное. Вообще, по вьетнамским поверьям, паучок в доме – хранитель домашнего очага.

10. Сделать простейший маятник и обойти с ним всю квартиру. Там, где маятник начнет вращаться, посмотреть внимательней.

Ну, уж если, вообще ничего не помогает, тогда остается старый, проверенный способ – сделать генеральную уборку, то есть перемыть и переставить абсолютно все – от шурупов в кладовке до цветочных горшков на подоконнике. Я лично нашла практически все, что потеряла за последние два года. Это, наверное, самый действенный способ из всех, не надо и домового призывать на помощь.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Огромное спасибо, дорогая Камелия! Только вчера заметила пропажу сережек и Ваша статья так вовремя, просто удивительно.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Завязываю головной платок за ножку стола и говорю:"Черт,черт,поиграй да назад отдай"- 3 раза и вещь находится быстро.Как ни странно, на том месте где поиски уже проводились.Платок развязываю.Если не нашли,то уже не найдете никогда(из собственного опыта).Таким методом пользуются с успехом и мои знакомые.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Если что-то пропало, можно сделать так:
Левой рукой возьмите нож, этим ножом обведите то место, где лежала пропавшая вещь, и скажите сорок раз:
Нож в сердце вору, потеря на место. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потеря после этого быстро находится.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Очень кстати ув.Камелия, надо найти документы в большом офисе.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Добрый день всем)
А у нас в доме другой ритуал делают чтобы найти потерянное.Говорят-Дедушко-домоведушко,поиграл да отдай(то-ото и то-то),а я тебе конфетку дам или печенку),кладёте то что обещали и вещь быстренько находится)...а гостинец лежит там пару тройку дней,потом дети находят и как правило спросив у нас можно ли это сделать, съедают.
Метод этот бабушка ещё подсказывала,в далёком детстве))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Милая Камелия, УРА! Папку с документами нашли по третьему способу. Работает! Большое спасибо Вам
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Камелия, очень много способов, как найти потерянное.
Я обычно пользуюсь методом повтора слов - паролей по Мангану. Чтобы найти потерянное такой пароль"Обрести", вначале обращаюсь к подсознанию и говорю, что хочу найти потерянную вещь а дальше повторяю пароль и представляю вещь. Можно "Обрести" повторять с паролем "Вместе".
Данный пароль "Обрести" еще можно использовать, когда девушка хочет, чтобы мужчина одаривал подарками или не был скуп, говорииться: "Хочу найти ключ, открывающий кошелек этого человека(называем имя и представляем), а затем повторяем "Обрести". А вдруг кому- нибудь пригодиться.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Прекрасная статья,уважаемая Камелия!Что то я часто стала терять последнее время вещи,причем интересно ,что сначала вижу сон ,что вещь потерялась ,вижу где она лежит ,запоминаю во сне где ,но утром выясняю ,что вещь потеряна ,где видела ее во сне не помню.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья,уважаемая Камелия! спасибо а я обращаюсь просто к своему домовому и он всегда помогает быстро найти вещи ли документы спасибо ему говорю и угощаю вкусненьким.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Молодцы дорогие друзья, что поделились своими методами! Как бывает, порой сложно. если под рукой нет надежного способа.
 

Loreyl

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!Помог 8 способ найти акварель.) :thyou: :cvet5:
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Я давно пользуюсь своим методом,как только ,что пропало всегда говорю:бесик отдай.И все находится.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Черти-братишки...можно читать не в форточку,а ходить по комнате и хлопать в ладоши.находится иногда даже не то что ищешь,а что давно потерялось)но это надо сразу,как пропажу обнаружишь,не знаю,почему,мне этот заговор только так помогал.сейчас другая проблема-дочка таскает золото из шкатулки и куда-то прячет.я чувствую,что пропажа в доме,но найти не могу никак!один раз даже духов напрягла-сказали-скоро найдешь,в самом неожиданном месте...нашла.на балконе в горшке с землёй!!!перепрятала подальше-через день-два все пропало в том же составе :achtung:
не хочу больше тревожить духов,не хочу читать ничего на нож-дочка же...что-нибудь посильнее и побезопаснее для воришки надо... :help2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, благодарю! :cvet5:
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Камелия, благодарю! Третий способ сработал в течение трех секунд- нашла то, что искала несколько месяцев дома.
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Как уже писали про домового,чертей и ладоши... Я тоже много лет назад что-то потерял, полез в книги которые были у мамы и вычитал заговор: обращение к чертям, но как обычно это бывает учить на изусть не хотелось да и не сработало в 1 раз. Но зато работал другой метод услышанный от бабушки как раз про домового и ладоши. Не помню почему именно им не воспользовался, наверное такое потерял, что и не найти было. В общем вещь нашлась еще не скоро, когда уже не ее надо было искать, заговора под рукой не было я и решил совместить домового, чертей и ладоши: заменил домового на чертик и три хлопка в ладоши и "О, чудеса!" нашлась первая потерянная вещь и вторая ради которой все и началось.
" Чертик чертик поиграл и отдай! И хлопаете три раза в ладоши".
Мне всегда помогает. Даже вещь с подозрением на похищенную нахожу.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Чтобы найти, что то говорят: "Черт, черт поиграй и назад отдай" и три хлопка в ладоши. Помогает.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Завязываю головной платок за ножку стола и говорю:"Черт,черт,поиграй да назад отдай"- 3 раза и вещь находится быстро.Как ни странно, на том месте где поиски уже проводились.Платок развязываю.Если не нашли,то уже не найдете никогда(из собственного опыта).Таким методом пользуются с успехом и мои знакомые.
И я таким методом пользуюсь. Только кроме головного платка могу использовать простой носовой.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, какая нужная информация. Только сегодня искала одну вещь, пришлось воспользоваться методом генеральной уборки)) На будущее буду знать, что все можно сделать проще)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу