Divider

Как найти потрянную вещь в доме

viktoriaaa14

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!!! Нашла по второму способу вещь,которую искала уже месяц!!!!!!
 

AlexUs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
В тяжелых случаях использую маятник, только не хожу с ним по комнатам, как советует Камелия, ибо лень, однако.
Делаю так: рисую на листе квартиру (офис, дом) и маятником (по большему отклонению) нахожу комнату, в которой «спрятался» предмет. Потом рисую шкафы и прочую мебель и опять использую маятник. Результат – 100% и при этом даже пятую точку поднимать не надо. Простейший маятник можно сделать, привязав нитку к кольцу.
 

Лилит*

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я в шоке..я в большом шоке.. я хоть нашла не то что искала но тоже класс..я где-то вчера потеряла свою фенечку , и как-то тупо потеряла, просто оказалось что ее на руке нет, наверно розвязалась, я же платочек привязала , сейчас смотрю, и тупо возле ножки стула лежит фенечка! я в шоке))))
 

7_morei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Нашла, как уже думала, безнадежно утерянное, свидетельство о рождении. Почти сутки искала, перевернула весь дом вверх дном, перетрясла каждую бумажку, каждую книжку. Уже начала думать, как восстанавливать (а выдавал консульский отдел ссср в другой стране... а живу в рб)) и хоть плачь. Завязала платок на ножку стула, прочитала "Чертик, чертик, поиграй и обратно мне отдай" Нашла через минут 10 после бесцельного шатания по комнатам. Руки сами потянулись к тому месту, где лежало.
 

Docha-tomagocha

Уважаемая Камелия. Хочу сказать Вам огромное спасибо за методы. Я нашла очень ценную и дорогую для меня вещь - альбомы с детскими фото. Не могла их найти долго - ни в съемной квартире, ни в строящемся доме, сказать, что была расстроена - ничего не сказать. Сегодня в ночь сделала метод 5, с ниткой - ночью приснился сон, что нахожу свои альбомы около окна и говорю сама себе - да вот же они. Утром сделала еще метод 1 и приступила к поиску около окна (конечно, все там было перерыто до этого). Нашла в течение одной минуты!!! Не понимаю, ну как мы с мамой их до этого не видели - ведь они толстые и большие.
Большая благодарность Вам Уважаемая Камелия и всегда благодарю Бога, за то, что год назад направил меня на наш форум.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Мне всегда помогают ножницы. Когда я что-то теряю, раскрываю обычные ножницы и кладу на стол. Ничего не говорю. Вещь находится сразу.
 

Ms.Zbyrkot

Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Молдова,Бельцы
Уважаемая Камелия,огромная благодарность Вам за методы,очень надеюсь найти пропажу.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу