Divider

Как настроиться на победу с помощью рун

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сегодня мы рассмотрим с вами одну специфическую практику с рунами, относящуюся к области психургии (работы с сознанием, образами, внутренними состояниями и потоками). Вернее даже работать мы будем с одной руной, а именно - с рунай Тейваз.

Практика, которую я опищу ниже, может быть использована вами тогда, когда вам предстоит важное для вас дело или свершение и вам нужно настроить себя на потоки победы и преодоления препятствий. Эта практика работает как с вашим внутренним настроем на победу, так и с внешними факторами, устраняя препятствия и трудности с вашего пути.

Я думаю каждый из вас сам поймет для чего конкретно он может применить эту практику.

Выполняется она следующим образом.

1. Встаньте полностью ровно, с прямой спиной, руки по швам, макушкой головы тянитесь вверх, как бы вытягивайте свое тело вверх. Стопами же плотно укореняйтесь на полу, старайтесь как бы вдавить в него стопы. Это будет нелегко. Ваша задача пробыть в таком положении хотя бы минуту. Вы можете ощутить сильное напряжение, жар и вибрацию. Это нормально.

2. Расслабьтесь, слегка согните ноги в коленях и разведите руки в сторону так, чтобы они были направлены вниз под 45 градусов от центральной оси тела.

3. Представьте над головой руну Тейваз в ярко-голубом цвете. Медленно погрузите руну через макушку головы внутрь вашего тела и направьте в позвоночник. Растяните руну так, чтобы она проходила от самого пола до макушки через позвоночных столб.

4. Полностью синхронизируйтесь с руной в вашем позвоночнике. представьте будто вы насажены на эту руну как на своеобразный вертел или кол. Будто вместо вашего позвоночника все ваше тело держит руна. Позвольте руне самой выровнять ваше тело по струнке. Снова достигните того натяжения, которое было в первом пункте, но уже с руной.

5. Произнесите три раза формулу: " ТЭЙ - ТЭИОН - ТОЭТ - ТЭИНГ "
Затем в течение минут понаблюдайте за своими ощущениями. Сохраняйте натяжение.

6. Представьте нужный вам образ. Это может быть делаемый вами исход предстоящей ситуации или что-либо другое. Чем детальнее, тем лучше. Заключите образ в некую сферу и отправьте вверх. Теперь желаемый образ находится где-то далеко у вас над головой в бесконечной высоте.

7. Ощутите себя острием копья, готового поразить цельт. Представьте что вы наполняетесь всеми качествами этого предмета - твердостью, остротой, скоростью, опасностью и т.д. Прочувствуйте их в себе как можно четче.

8. Некая могучая сила кидает это копье вверх и вы летите в направлении образа вашей цели и поражаете ее на большой скорости.
Когда это происходит - все заливает вспышка белого цвета и вас наполняет ощущение, которые вы испытываете тогда, когда все идет по палну так, как вы хотите. Это ваше личное ощущение победы. Растворите его в своем теле и после того как свет рассеется, откройте глаза.

В этой теме вы можете задавать ваши вопросы по этой практике, а так же обязательно делитесь вашим опытом ее использования и результатами.​
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за практику Мастер, как раз есть ситуация, которую надо решить.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю за практику Мастер Deimos!
С Уважением!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Мастер!Обожаю руны,и практики с ними!Возьму практику в разработку.С уважением.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за практику, Мастер Дэймос! С уважением
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, мастер Deimos за интересную практику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу