Divider

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Ksenia.

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Мне нужна Ваша помощь.
Дело в том, что последние полгода в моей жизни чёрная полоса, буквально во всём мне не везёт. И я это связываю с присутствием чего то постороннего, но чего или кого? Я понять не могу.
Вообщем ситуация у меня такая. С июня месяца начались сплошные неудачи, которые не прекращаются по сей день. Это проблемы с учёбой, с работой, с друзьям и родственниками.
У меня ухудшилось здоровье, я сильно похудела. Ночами не сплю, а если и сплю то всегда как выжатый лимон просыпаюсь, всё тело болит, словно и не спала. Сны просто ужасные снятся...
Сижу ночами в интернете или читаю книжки, но мне так неспокойно...
Я ощущаю постоянное присутствие кого то, как будто кто то есть рядом... это очень напрягает! Порой сижу, всё хорошо, и раз... ко мне что то прикасается, отчётливо так... думаю кот, а он рядом спит мирно, и во круг никого. Это страшно. Но ещё страшнее для меня это видеть это что то... Не отчётливо, но мельком так... все члены моей семьи что то подобное замечали. Отчасти мне"повезло" больше, т.к. ночами не сплю, а ведь ночью всё обостряется...
Хочется это прекратить... а то так можно сойти с ума. Пишу сюда потому что терпение уже на исходе.
Описала я всё слабо конечно, ибо если все подробно рассказывать, это займёт много времени. Ну думаю суть понятна.
Это что то рушит мою жизнь, ведь как начались неудачи так и началось беспокойство в нашем доме. Только что это? Может вы знаете?
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Ксения, причины разные, в доме находится подклад, кто то из членов семьи и родственников занимается спиритизмом, черной магией, делает различные практики, гадает на картах, против вас ведется магическая война. Бывает, что хранится оккультная литература. Чистки нужны помещения, ограничить число гостей, круг общения пересмотрите.
Окуривайте травами квартиру, полынь и зверобой, и т.д.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
only_you, Вам замечание. Давать советы разрешается пользователям набравшим 200 сообщений
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте,не знаю что со мной,но чувствую беспорядок в себе.. месяца четыре назад начали сниться мертвын люди,не знакомые,рассказывать о своей смерти,каким образом умерли,иногда даже ощущения свои передавали мне,после таких снов трясло ужасно.. пошла к женщине,якобы целительнице,она сказала,что это у меня дар,по роду передался,сама могу людей лечит и помогать.. но мне-то от этого не лучше,и состояние не поменялось в лучшую сторону...чувствую тревогу,начались проблемы с комуникабельностью,с семьей не могу так,как раньше общаться.. что можно сделать,посоветуйте
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! В обряде для выявления нечияти в доме Вы упомянули освященную соль и освященный мел. Простите за наивный вопрос : каким образом освящают эти вещи?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Nainna пишет:Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! В обряде для выявления нечияти в доме Вы упомянули освященную соль и освященный мел. Простите за наивный вопрос : каким образом освящают эти вещи?



Я далеко не магистр, и заранее прошу прошение за дерзость, но думаю, что освящать нужно в церкви на Пасху.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Интиресная тема!У меня живут двое одна хорошая,ласковая такая.Болел когда,температурил она рукой меня гладила.По голове спине.Рука женская 100%.На душе смятение чувствую рядом её и так хорошо,спокойно становиться.Иногда напоминает о себе запахом духи Сирени по всему дому.Люблю этот запах.А второй паразит и проказник.Гремит,стучит,роняет чего то вечно.Двери открывает,пинает собаку.Та вобще жалуеться и скулит часто.Сколько не выгоняли не помогает.Хотя от него плюсы тоже есть.Свет забуду выключить обязательно он за меня сделает.Вот кто это никак не пойму?.И почему их двое?С уважением
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Не надо в своем доме никого бояться.Начиная заниматься магией, привлекается много энергий по неопытности. Поэтому, прежде чем делать ритуал, думайте, что может остаться.
И принимайте меры.
Но надо дружить со всеми. Раз работаешь, зовешь, они и приходят. А иногда и не уходят. Возможно, вы им нравитесь.
Это понимание, прходит со временем. Чем больше практикуешь, тем меньше думаешь о страхе и все приходит в норму.
А вот если находите подклады, тогда да, тут друзей ждать не приходится. Нужно их убирать.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Emili999, большое спасибо за Ваше высказанное мнение. Я думала приблизительно также, как Вы.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
zoya пишет:Не надо в своем доме никого бояться.Начиная заниматься магией, привлекается много энергий по неопытности. Поэтому, прежде чем делать ритуал, думайте, что может остаться.
И принимайте меры.
Но надо дружить со всеми. Раз работаешь, зовешь, они и приходят. А иногда и не уходят. Возможно, вы им нравитесь.
Это понимание, прходит со временем. Чем больше практикуешь, тем меньше думаешь о страхе и все приходит в норму.


Согласна на 100%. Мне ещё бабушка говорила, что эти сущности не могут воздействовать на человека физически, поэтому и бояться их не нужно.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Nainna пишет:Emili999, большое спасибо за Ваше высказанное мнение. Я думала приблизительно также, как Вы.


Рада была помочь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня помимо домового кто-то ещё в доме появился: чувствую энергетику свою (домового) и чужую. Но меня это ни сколько не смущает, плохого от него я ничего не вижу , а дети стали только лучше спать))
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Mvem ,а есле сидя на кресле то на полу видишь кабы очертания проползающей фигни темного цвета ,ли по стенке это оно???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
sneke пишет:Mvem ,а есле сидя на кресле то(?) на полу видишь кабы очертания проползающей фигни темного цвета ,ли по стенке это оно???

sneke, грамотнее можно? И без просторечных выражений. Вам предупреждение!
 

Kira 7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Когда мне было лет 5 я начала интересоваться магией, меня просто тянуло к бабушкиным книгам,тетрадям с записями. Примерно в том же возрасте произошло то,что я не могу объяснить.Проснулась под утро, а на мне сидит не что
белое, не рук,не ног, только большие чёрные глаза и смотрит на меня.Я так испугалась, что не могла пошевелиться.А потом просто резко заснула, а когда открыла глаза нечего уже не было. После этого случая я постоянно слышала какие то стуки,шорохи. В возрасте 20 лет мне начала сниться какая то женщина и давать советы,показывать какие то обряды
а однажды когда я была замужем первый раз она мне сказала,что у меня будет второй брак и назвала имя будущего мужа.Так всё и получилось! Я поехала к бабушке своей в деревню и за чаем ей всё рассказала и оказалось что мне снится моя прапрабабушка Анна, про которую говорили будто она что то знала и умела.А её дочь,моя прабабушка когда умерла только после того как в потолок вбили гвоздь.

К чему клоню...дело в том,что когда я начинаю изучать материалы по магии я чувствую себя спокойно,когда пыталась остановиться начинали происходить необъяснимые вещи в том числе и на данный момент.В доме какие то стуки,чувствую что за мной кто то ходит,вчера сидела пила чай,сзади меня висело зеркало.И отчётливо услышала в зеркале 3 раза кто то постучал изнутри, я даже подскочила от страха.По ночам мне кто то дышит в ухо похоже на собаку. Пыталась зажигать свечи,они сначала коптят,подношу свечу к углам она сразу же затухает.Вот и сейчас сижу пишу это сообщение а по всему дому стук и треск и ощущение что на до мной стоят и смотрят.

Что это может быть ? Подскажите пожалуйста.

Извините,если заняла Ваше время.
 

Kira 7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV.Большое Вам спасибо за ясный ответ.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Когда дома зажигаю лампадку - часа через три на стекле у окон, на шторах, плитке на потолке появляется большой слой копати. Еще цветы в горшках сильно гибнут. Как это исправить?
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Mvem написал(а):
Акатава Чистить квартиру надо
Квартиру чищу периодически, грязь уходит... но медленно. Как выяснилось, одна "добрая подружка" облила угол комнаты водой из-под покойника.
 

морская жемчужина

Хотелось бы рассказать свою историю, так как сама до сих пор не могу разобраться что это было. Началось всё в 6 лет, то есть 20 лет назад. Было лето и мы шли с родителями по рынку. Внезапно я почувствовала в ногах холод, он становился всё более сильным. И не проходил, мама тогда из-за моих жалоб купила теплые носки и тут же одела их на ноги, это не помогло. Дальше я не могла идти быстро, мои родители не поверили, так как всё слишком резко началось. В общем вечером у меня настолько заболело горло, что я не могла говорить. На следующий день ноги отнялись и говорить и ходить не могла, правда горла я тогда не чувствовала. Дальше лично у меня всё в бреду было. Но вот неделю одну помню очень четко. Началось всё с того, что я открыла глаза и как в мареве от тепла увидела заглядывающую женщину. Волосы обычного чёрного цвета завиты в крупные кольца чуть ниже плеч, черты лица острые, на голове платок, повязанный концами на голове (на манер бабы-яги Миляра) а волосы распущенны из-под него. Одежда тоже похожа на этот персонаж. Эта женщина с каждым появлением была всё ближе сначала заглядывала в комнату только голова, потом в проеме двери и так далее. Было 2 дня когда она не появлялась и в это время я поняла что могу "летать" то есть было похоже на астральный выход тело лежит а сама летаешь . Ощущения от "полета" очень тяжело, сильное напряжение воли и чувство будто поднимаешь вес своего тела. Потом женщина появилась уже почти рядом с кроватью и я вот таким "летающим" способом решила узнать кто она и откуда. Естественно пошла за ней. Получилось что-то вроде погони. Когда я очутилась в другой комнате, то на полу увидела погреб классический такой крышка из досок лестница внутрь. Хотя если учесть, что у нас второй этаж был...В общем я спустилась туда и попала прямо к ней в руки. Погоня оказалась заманиловкой. В погребе висела рыбацкая сеть, которую она использовала как клетку для меня. И вот находясь за этой сетью я с ней попыталась вступить в диалог, только она молчала. Единственная фраза, на которую она отреагировала была "Я хочу научится магии, а ты ..." тогда она обернулась, лицо у неё смягчилось и она меня выпустила. Я конечно же убежала к себе в тело. После этого быстро пошла на поправку. Эта женщину я видела еще раз, но уже на кухне, когда так же развлекалась "летанием" она мне сказала, что сама будет мои учителем. Больше я её не видела. Через какое-то время я узнала, что эта неделя была критическая и врачи сказали, что я умру на этой неделе или же начну поправляться, если выживу.
С уважением и заранее извиняюсь за долгий рассказ
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
подскажите,что это может быть:сначала в доме начались стуки,шаги,постоянное ощущение того,что кто-то перемещается по дому,стоит за спиной и постоянно наблюдает.как то раз всю одежду выкинули из шкафа.после я почистила дом,поставила оберег,и прям дышать легче стало.навязчивая возня прекратилась.но все равно присутствие чье-то очень ощущается.запахов нет,но иногда чье-то холодное дыхание на руках.сегодня,например,кто-то по окну скрипел.на домового даже не думаю,он у меня совсем иначе ведет....

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу