Divider

Как освободится от астральной зависимости в любви

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно , но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом случае надо сделать, - разрушить энергоинформационный паттерн, который функционирует в астральном и ментальном телах. Для этого необходимо произвести разъединение астральной энергии от навязчивой, губительной, гнетущей информации. Это достигается путем ОТРЕЧЕНИЯ - сильной и эффективной психоэнергетической техники, которая позволяет прервать мучения - страдания и быстро восстановить здоровый энергоресурс человека.

Отречение - акт добровольный- в отличие от отлучения, отрекаемся мы сами, а отлучают насильно. К отречению следует прибегать только в том случае, когда есть внутренняя готовность отказаться от объекта отречения, которым чаще всего выступает какая - либо зависимость.. Судьба не каждому дарит любовь, но испытания любовь дарит всем, и иногда эти испытания доставляют сильнейшие душевные страдания, муки и переживания, которые могут длиться годами, буквально разрушая психику и нервную систему человека. Парадокс состоит в том, что когда тебя отвергают, любовь усиливается, и, как правило, это происходит за счет гнетущих мыслей и тягостных переживаний. И если после продолжительных мучений - страданий человек расценивает данные отношения как безнадежные, тогда следует от них отречься.

Отречение - это своего рода психоэнергетическая игра, она ужасна, но она и прекрасна. Ужасна тем, что последствия неотвратимы и неизбежны, а прекрасна тем, что в ней нельзя проиграть. Как указывает известный российский психотерапевт Э.Цветков: "Ты отрекся - стало быть, ты себя спас. И, следовательно, спас свои отношения, Ты перестал быть наглым собственником". Кроме того, отречение позволяет вернуть себе самого себя и жить дальше со спокойной и ясной душой.

Отречение предусматривает две формы. Первая: "Я отрекаюсь от тебя навсегда, чтобы уйти от тебя совсем и в полном прощении". И вторая форма: "Я отрекаюсь от тебя, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью". Применяя первую форму, вы становитесь независимым от другого, Этот другой становится для вас эмоционально нейтральным, все психоэнергетические связи между вами разрываются. В этом случае снимаются энергетические блоки в сердечном и горловом энергетических центрах, в течение нескольких часов проходят мучения и страдания, которые могли мучить человека много месяцев или даже лет.

При использовании второй формы возникает так называемая беззаветная любовь. и в данном случае ты способен принимать любую модель поведения этого человека в отношении себя, без острых мучений и страданий, но с некоторой долей печали. Ты способен прощать измены, пренебрежение и унижение и радоваться малейшим признакам внимания, ты становишься ему преданным - мужем, женой, поклонником,подчиненным, коллегой,родственником.

Это схоже с животной любовью. Собаке абсолютно все равно, кто и какой ее хозяин. Она все равно его любит и принимает таким, какой он есть. Причем имейте в виду, что мы отрекаемся не от ЛЮБВИ. а только от безнадежных отношений. Отношения между людьми могут быть какими угодно: надежными, дружескими,романтическими, супружескими, но только не безнадежными, ведущими к мучению и страданию.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень полезная статья...Во многом согласна с автором статьи .Благодарю,Бажена :cvet5:
 

yuliya7933

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Бажена,очень интересная статья.А вы случайно не знаете ,как проводится сам акт отречения. Если можно, подскажите
где его найти.С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вот тексты отречения

Отречение.

" ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что я сейчас делаю! И зная это, я провозглашаю истину: что здесь и сейчас (точное место и время), отныне и навсегда - я отрекаюсь от безнадежных с тобой отношений. Для того чтобы уйти от тебя насовсем и в полном прощении! Здесь и сейчас и теперь - навсегда, я отказываюсь от всех притязаний и прав на тебя! И связь с тобой - это не то,что мне надо от жизни! И я обрываю ее навсегда! И с этой минуты, уже - навсегда, я освободила себя от тебя! И жить буду дальше в согласье с собой, со спокойной, ясной и чистой душой! Мой ангел - хранитель со мной! Мои мысли принадлежат мне, и я думаю о себе.Мои чувства принадлежат мне, и я сама хозяйка себе.".

ИЛИ

Отречение

" (Имя),мой самый дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня поностью, и то, что я сейчас делаю! И, зная это, я с трепетным чувством провозглашаю истину: что здесь и сейчас (точное место и время), отныне и навсегда - я отрекаюсь от безнадежных отношений с тобой для того, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью! Здесь и сейчас и теперь - навсегда, я отказываюсь от своих притязаний и прав на тебя. Но брак с тобой - это часть моей жизни! И я буду делать все для того, чтобы нам вместе жилось хорошо! И с этой минуты, уже - навсегда, я освобождаю от мучений себя! И любовь моя питает силой меня! И жить буду дальше с тобой со спокойной, ясной и чистой душой! Мой ангел - хранитель со мной! Мои мысли принадлежат мне, и я думаю о себе. Мои чувства принадлежат мне, и я сама хозяйка себе. " .
 

yuliya7933

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Бажена,спасибо большое,как раз то что искала.Если сможете подскажите как провести ретуал и на что начитать.Заранее спасибо.С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
:cvet4: Бажена, Вам, мой полный восторг. :cvet4: Сейчас как раз занимаюсь практиками прощения по отношению к мужчине, ваша техника как раз мне очень, кстати. Мой Вам поклон! :cvet4:
 

lerh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Действует моментально. Можно ли каким то образом снять отречение?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
yuliya7933 написал(а):
Бажена,спасибо большое,как раз то что искала.Если сможете подскажите как провести ретуал и на что начитать.Заранее спасибо.С уважением.

присоединяюсь к вопросу - очень понравилась статья по отречению, но как же правильно его провести - неужели читать просто представляя, Как отрекаешься и прощаещь и всё? и сколько раз читать, может если не сама Бажена, то кто-то другой подскажет, КаК лучше провести это отречение? моя благодарность всем ответившим, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Это медитативная психо-техника по освобождению, отречению, избавлению. Ни на что начитывать не нужно, достаточно визуализации образа человека и желаемого отречения, концентрации и измененного состояния. Легкого медитативного (не глубокого), с ярким представлением сжигания и разрывов всех связей (можно в виде цепей), при произнесении слов. С ощущениям освобождения, легкости, радости, все это нужно испытать и войти в такое состояние. Можно начать с концентрации на анахата чакре и её качествах, и далее уже переходить к этому методу прощения и освобождения.
С уважением.

как всегда - всё доходчиво и предельно ясно, огромная благодарность за этот метод уважаемой Бажене и отдельная благодарность уважаемому ИОВу, с большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу