Divider

как отнимать ребенка от груди

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
День добрый. В книге у Н.И.Степановой видела такой заговор,
Чтобы ребенка с легкостью отнять от груди, дождитесь, когда он уснет. Капните из груди ему в ноги молоком и скажите:

— Дитятко, ты спишь?
— Сплю.
— Свет белый забыл?
— Забыл.
— Также забудь материну грудь!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хотелось бы услышать мнения опытных практиков, насколько данный заговор рабочий, может кто также поделиться, какими-то своими практиками и наработками в отношении отлучения ребенка от груди, без большого стреса для малыша. Если уже есть подобная тема, то уважаемые модерараторы ткните носом, возможно пропустила.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вот здесь тема,как отнять ребенка от груди,а у меня другая проблема. Я хочу чтоб наоборот грудь брала. Может кому известно,как малыша к груди приучить?!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Жизнь пишет:Вот здесь тема,как отнять ребенка от груди,а у меня другая проблема. Я хочу чтоб наоборот грудь брала. Может кому известно,как малыша к груди приучить?!

Я Вам как кормящая дольше 2х лет мама напишу! Для этого и магии особой не требуется, главное настрой, уверенность, и владение правильной информацией. Можно вернуть ребенка к груди, даже если он не кормится уде год и у мамы нет молока, и без магии. Поищите в гугле сайт "молочные реки", там очень много хороших рекомендаций. А если хотите можете мне в личку описать подробно ситуацию, в чем проблема, и я Вам постараюсь помочь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу