Divider

как перетащить удачу с врага на себя

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый магистр Ипсисимус, очень заинтересовал данный Вами ритуал, но вот хотела бы уточнить очень важную для меня деталь, а именно - можно ли сделать данный перетяг удачи мне с моего бывшего мужа, имея от него сына?? то есть не отразятся ли мои действия на нашем сыне или лучше тогда этого не делать? просто мой бывший муж действительно "кинул" так сказать меня по полной - и в Германию переехал только благодаря мне - моей национальности, здесь уже меня ещё на приличную сумму подставил, что я должна ещё и его долги теперь выплачивать, а сам как сыр в масле катается, но я ничего не могу никому доказать - имею ввиду государству с их законами...вот и хотелось бы сделать этот перетяг удачи с него на себя, но опасаюсь из-за нашего сына, поэтому и спрашиваю Вашего совета или может кто из знающих мастеров мне что-то подскажет - заранее благодарна...и пожалуйста не судите строго если что не так написала, с большим уважением..
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А если нет рябиновой ветви, чем можно заменить?
 

SALONIKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Делала этот ритуал у на человека, который должен мне денег. В тот момент была очень зла.
В результате должник оказался в больнице с сотрясением мозга, дела у него пошли из рук вон плохо. Звонил мне, извинялся (до этого момента про долг не помнил).
Мое материальное положение улучшилось (примерно, через месяц-полтора). Стала получать дивиденды, откуда не ждала.
Спасибо Вам, IPSISIMUS. Метод действенный, как и все, чем Вы делитесь с нами
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
SALONIKA пишет: :cvet2: Делала этот ритуал у на человека, который должен мне денег. В тот момент была очень зла.
В результате должник оказался в больнице с сотрясением мозга, дела у него пошли из рук вон плохо. Звонил мне, извинялся (до этого момента про долг не помнил).
Мое материальное положение улучшилось (примерно, через месяц-полтора). Стала получать дивиденды, откуда не ждала.
Спасибо Вам, IPSISIMUS. Метод действенный, как и все, чем Вы делитесь с нами


извините пожалуйста, хотела бы спросить у вас - вы делали на мужчину?? просто здесь писали, что вроде бы женщине на женщину нужно делать, поэтому и спрашиваю - если вы на мужчину делали (как я поняла из вашего сообщения), то значит хоть на кого можно делать этот обряд? благодарю за ответ, с уважением
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
скажите, пожалуйста, а если нет фотографии врага (он очень редко и неожиданно появляется, где его поймать не знаю), можно ли использовать фото его магазина (собственно с его бизнеса мне и надо перетащить удачу)? И пожалуйста, уточните, на растущую луну надо делать или в полнолуние (и время суток какое, извините за глупый вопрос, только учусь)? Спасибо.
с уважением
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр.Делала этот ритуал год назад,очень мне он тогда помог.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
curious_shadow пишет:Уважаемые мастера!
скажите, пожалуйста, а если нет фотографии врага (он очень редко и неожиданно появляется, где его поймать не знаю), можно ли использовать фото его магазина (собственно с его бизнеса мне и надо перетащить удачу)? И пожалуйста, уточните, на растущую луну надо делать или в полнолуние (и время суток какое, извините за глупый вопрос, только учусь)? Спасибо.
с уважением

curious_shadow, можно и это будет очень хорошо. Если делать это в Полнолуние, получится сильнее и быстрее.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная информация, я попробую. Спасибо.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:curious_shadow пишет:Уважаемые мастера!
скажите, пожалуйста, а если нет фотографии врага (он очень редко и неожиданно появляется, где его поймать не знаю), можно ли использовать фото его магазина (собственно с его бизнеса мне и надо перетащить удачу)? И пожалуйста, уточните, на растущую луну надо делать или в полнолуние (и время суток какое, извините за глупый вопрос, только учусь)? Спасибо.
с уважением

curious_shadow, можно и это будет очень хорошо. Если делать это в Полнолуние, получится сильнее и быстрее.

Спасибо большое, уважаемая Азиза!
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
можно еще вопос, уважаемые?
прочитала в и-нете, что полнолуние длится 3 дня (то, как мы видим луну). скажите, пожалуйста, за эти 3 дня можно перетащить удачу только с одного врага или можно последовательно в течение этого времени провести ритуалы на двух врагов? с какой периодичностью его можно делать? не будет ли "перебора"? и нужны ли откупы? спасибо.
с уважением
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А как часто можно пользоваться этим ритуалом? С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Простите, а если нет кубка, можно взять обычный бокал для вина, например?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
DANA1207 написал(а):
Простите, а если нет кубка, можно взять обычный бокал для вина, например?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

ритуальный кубок DANA1207. магический инвентарь для обрядов. купите новый кубок , чашу , почистите и используйте в обрядах.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо, буду искать кубок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,если моему врагу многие желали и желают зла,не перетяну ли я на себя этот негатив вместе с удачей?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Феб написал(а):
Подскажите,пожалуйста,если моему врагу многие желали и желают зла,не перетяну ли я на себя этот негатив вместе с удачей?

вы забираете "солнце" (успех , удачу) а не зло которое желали ему , Феб
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,этот метод относится к темной магии,насколько я понимаю. К кому мы обращаемся и какие силы задействованы в этом ритуале? Нужен ли откуп и подействуют ли обычные защиты от обратного воздействия?
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,этот метод относится к темной магии,насколько я понимаю. К кому мы обращаемся и какие силы задействованы в этом ритуале? Нужен ли откуп и подействуют ли обычные защиты от обратного воздействия?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Азиза написал(а):
curious_shadow пишет:Уважаемые мастера!
скажите, пожалуйста, а если нет фотографии врага (он очень редко и неожиданно появляется, где его поймать не знаю), можно ли использовать фото его магазина (собственно с его бизнеса мне и надо перетащить удачу)? И пожалуйста, уточните, на растущую луну надо делать или в полнолуние (и время суток какое, извините за глупый вопрос, только учусь)? Спасибо.
с уважением

curious_shadow, можно и это будет очень хорошо. Если делать это в Полнолуние, получится сильнее и быстрее.

То есть, теоретически, так можно перетянуть удачу с любого прибыльного места в свой бизнес, используя фото магазина и не привязываясь к личности владельца? Можно ли в таком случае рассматривать вариант хорошо торгующего супермаркета?

Уважаемые практики, очень заинтересовал этот нюанс. Буду очень благодарна за компетентное мнение.
 

Santa Muerte

Время суток подскажите пожалуйста,при проведение ритуала,когда лучше делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу