Divider

КАК ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Завтра уже праздник! Завтра новый год!
Но вот настроение не у всех хорошее, так давайте дружно попробуем его себе поднять!
Следующие способы вам обязательно пригодятся! Они очень простые, но весьма эффективные!
1-й способ поднять себе настроение:

веселая песенка. Включите и подпевайте! Только, пожалуйста, остановите свой выбор именно на радостной композиции. Заунывные мелодии наведут еще больше тоски.
2-й способ поднять себе настроение:

побалуйте себя. Например, шоколадка поднимает уровень счастья. И это доказано! А может жизнь покажется прекрасной после порции мороженого?
3-й способ поднять себе настроение:

анекдоты. В интернете масса веселых историй. Читайте! Обычно, после десятка хороших шуток уже начинаешь улыбаться.
4-й способ поднять себе настроение:

танцуйте! Наверняка в детском саду вы всей группой дружно отплясывали «Танец маленьких утят». Почему бы не вспомнить? А если вы еще будете «крякать» в нужных местах, так вообще прекрасно!
5-й способ поднять себе настроение:

хобби. Займитесь любимым делом. Через некоторое время вы обязательно почувствуете вкус к жизни. Очень расслабляет!
6-й способ поднять себе настроение:

шопинг. Для многих – это действительно маленький праздник. Красивая обновка очень здорово воздействует на наше самочувствие.
7-й способ поднять себе настроение:

сходите в кино. Разумеется, вам нужна только комедия. Смотреть мелодрамы одиноким сердцам во время тоски крайне не рекомендуется.
8-й способ поднять себе настроение:

прогуляйтесь! На самом деле хорошая прогулка действительно помогает снять напряжение и повысить жизненный тонус!
9-й способ поднять себе настроение:

расслабьтесь. Небольшая медитация поможет восстановить силы и избавиться от грусти. Представьте, что наполняетесь светом счастья и радости.
10-й способ поднять себе настроение:

отвлеките внимание. Посмотрите на какой-нибудь приятный предмет и сосредоточьтесь на нем по максимуму. Опишите его детально про себя или вслух.

Не помогает? Следующая волшебная десятка советов непременно подействует!
11-й способ поднять себе настроение:

позвоните Вовану! Возьмите что под руку попадется (линейку, например), и просите о помощи. Обязательно откликнется!
12-й способ поднять себе настроение:

прыгните с унитаза в новую реальность! Можно даже на работе… тихонько пробраться в уборную и со свистом приземлится в другую, полную радости, жизнь!
13-й способ поднять себе настроение:

скользящее переименование. Переименовывайтесь по-симоронски во все, что видите: в книжку, ручку, птичку, травку и т.д. Еще как работает!
14-й способ поднять себе настроение:

заморозьте свою грусть. Опишите на листке бумаги свою проблему и положите ее в морозилку. Все!
15-й способ для поднятия настроения:

напишите на листке бумаги слово «Настроение» и поднимайте его выше и выше над собой.
16-й способ поднять себе настроение:

подойдите к зеркалу и улыбнитесь во весь рот. А потом дотроньтесь до него рукой и скажите: «Зеркало оставлю на стене, а счастье я заберу себе»
17-й способ поднять себе настроение:

создайте на компьютере файл «плохое настроение» и удалите его навеки вечные…
18-й способ поднять себе настроение:

нарисуйте радугу на обычном листке бумаги. А потом поднимите его над собой и «повисите» со словами: «Я не кисну, а на радуге зависну».
19-й способ поднять себе настроение:

отправьте себе на мейл «письмо счастья». Напишите, что все у вас хорошо, а с этой секунды становится еще лучше. Отправителем сделайте «Небесную Канцелярию Вселенной»
20-й способ поднять себе настроение:

сварите компот или сделайте морс из варенья. Потом выпейте со словами: «Выпиваю я компот, и я везунчик круглый год»
 

МурМур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
мне понравился компот........
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу