Divider

КАК ПОГОВОРИТЬ С СУДЬБОЙ

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Если вы хотите узнать свое будущее, то совсем необязательно идти к га­далке, можно и самостоятельно вызвать на откровенный разговор эту «коварную даму» по имени Судьба:

1. Самое главное - четко сформулиро­вать вопрос, на который вы хотите по­лучить ответ. Его можно даже прогово­рить вслух, а потом сказать: «Прошу знак!» Можно уточнить временные пределы, когда вы хотите его получить, например: «Срочно», «Завтра», «До среды». В это вре­мя вы должны быть очень внимательны к тому, что происходит вокруг.

2. Когда вы получите «знак», постарай­тесь, расшифровывая его, не сбиваться в сторону негатива. Например, если вам предстоит какое-то важное дело, и в мыс­лях о нем вы споткнулись на ровном месте, не надо сразу же трактовать это действие как символ грядущей неудачи. Возможно, вам дана подсказка быть более вниматель­ным к мелочам и не упустить из виду ниче­го важного.

3. Если вы поняли, что получили подсказ­ку, но никак не можете ее расшифровать, обратитесь к Судьбе повторно, попросив знамение в более понятной форме.

4. Не забывайте о том, что вам даются подсказки, а не указания к действию, и ре­шать свои проблемы или делать выбор все равно придется вам, исходя из здравых со­ображений.​
<i>
</i>
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за метод. Интересно попробовать.Но у ведьмы то везде негатив мерещится)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Интересный совет,как поговорить с судьбой,когда была маленькая моя бабушка всегда говорила мне,внуча,когда что ни будь случиться,поговори и попроси свою судьбу о помощи,ведь когда человек рождается у него уже составлена его книга жизни,что изменить судьбу нельзя ,а вот договориться с ней можно,поняла эти слова только недавно. Спасибо Магистр за совет
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, очень интересный метод и ко времени мне сейчас.
С Уважением.
 

Клипса

Отличная статья Магистр. Теперь я смогу получить ответы на многие интересующие меня вопросы...
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Очень простой, быстрый и доступный метод! Грех не воспользоваться!
Всех Вам благ!!!
 
Регистрация:2 Июл 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Отвсей души благодарю вас магистр за нужный метод
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю уважаемого Магистра за интересный материал. Было похожее и в моей жизни.
 

Issidora

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
Благодарю!!!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо! Сразу же получила ответы на многие вопросы.
 

Aness

Member
Регистрация:9 Ноя 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю!!! Очень интересный и простой метод.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Атамиель за интересный и простой метод
 

xorvatusxim28051982

Active Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас магистр Атамиель, за интересный совет...
 

Бобров 009

Well-Known Member
Регистрация:6 Июл 2016
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за метод.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр Атамиель .С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу