Divider

Как получить ответ на свой вопрос от духа?

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги!

Подскажите, возможно ли получить ответ на имеющийся вопрос от духа?Может быть, есть какие-нибудь обряды, с помощью которых можно вызвать и получить ответ от духа?
Заранее извиняюсь, если мое невежество кого-то задело.
Но очень прошу помочь. У меня есть вопрос, ответ на который я не могу найти. И хочу попросить помощи свыше в разрешении, мучающего меня вопроса.
Есть какие-нибудь способы получить ответ на вопрос от мудрых духов(духа)?
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Есть такие способы,но чтоб вызвать дух,для начала нужно знать Каббалу и всю теорию по этой теме,для вызова нужно: 1) знания, 2) большая сила воли (для этого нужна подготовка и недолжно быть никаких страхов и других мыслей,), 3) развитые жест,походка,речь...(чтоб нарисовать защитный круг,речь чтоб произносить заклинания,если она оборвётся на средине заклинания это может плохо кончится), 4) время когда производится вызов (день,час соответствующий для вызова,для разных разное), 5) необходимые маг. предметы...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
lunaya ,чем вызывать чужого духа,есть куча медитаций ,методов,чтоб выйти на связь со своим Ангелом - Хранителем или умершими родственниками.Они и роднее и ближе чужих пришлых духов и знают,что для тебя лучше.

Для разрешения свыше,тоже куча простых и надёжных способов,хоть та же молитва .

Да погадать на духа можно,сейчас Святки.Не стоит искать сложных путей,будь проще.


FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO ,всё конечно мило,перечень в принципе правильный,но вот ты вызвал,задал вопрос ... и не услышал ничего!Чтоб предложенным тобой способом вызвать и общаться надо хотя бы яснослышанием обладать.Иначе понта нет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lunaya, почему Вы думаете если он дух то должен знать все. На форуме есть знающие маги и Основатели, может на Ваш вопрос сможете получить ответ у них.
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Альфия, можно поподробнее про связь с Ангелом-Хранителем? Где можно найти эти медитации?
По поводу умерших родственников - страшновато, учитывая, что близкие , слава Богу, все на земле, а с дальними я общалась только на уровне "здрасьте-до свидания".
Альфия, Вы про святки - о гадании на блюдце говорили?
Разве я смогу получить ответ в таком случае, ведь приходит, я так понимаю, не конкретный дух, а любой?
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:lunaya, почему Вы думаете если он дух то должен знать все. На форуме есть знающие маги и Основатели, может на Ваш вопрос сможете получить ответ у них.
Gаbriel, смотря какой дух,я так понимаю.
В мастерстве Основателей, я конечно не сомневаюсь, но сомневаюсь, что они смогут ответить на такого рода вопрос.
А вот если кто-нибудь из них смог подсказать как мне получить ответ "свыше", так сказать, была бы безмерно благодарна.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lunaya, зависит от вопроса. Если по преследующей Вас и Ваш род проблеме, то у родовых. Если по выбору развилок в жизни, Таро хорошо могут подсказать. Сложнее вопрос по духовной части, но заметила что ответы все равно приходят, через ситуации и людей. С вызовами духов на блюдце может придти кто угодно и наговорить что угодно. Мне помогают мои молитвы, ответы приходят быстрее.
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:lunaya, зависит от вопроса. Если по преследующей Вас и Ваш род проблеме, то у родовых. Если по выбору развилок в жизни, Таро хорошо могут подсказать. Сложнее вопрос по духовной части, но заметила что ответы все равно приходят, через ситуации и людей. С вызовами духов на блюдце может придти кто угодно и наговорить что угодно. Мне помогают мои молитвы, ответы приходят быстрее.



У меня вопрос скорее по духовной части. Из серии "познай себя".Таро ничего однозначного не говорят, да и не скажут, я думаю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У меня вопрос скорее по духовной части. Из серии "познай себя".Таро ничего однозначного не говорят, да и не скажут, я думаю.
lunaya, про Таро в этой области согласна. У меня тоже бывают сокровенные вопросы по духовной части. Если вопрос вас уже мучает, ответ обязательно придет. Кто во-что верит, можно обратиться с молитвой к Высшим силам, ведущих Вас и четко сформулированным вопросом. Когда-то давно я задала вопрос - в чем смысл жизни). Ответ пришел такой же общий.
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel, с молитвой - еще сложнее. К христианству у меня неоднозначное отношение, не верю я в его помощь, а кому еще молится не знаю. В вопросе религии я вообще запуталась...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lunaya, я не говорила о религиях. Вы когда хотели спросить у духа, в него же верите получается. Дух который ответит Вам по духовному вопросу может и быть той ведущей силой. Чужой дух будет знать (или не знать вообще) о Вас меньше. Молитву я называю не обязательно мольбой как в христианстве, молитва это внутреннее обращение. Если верите в эгрегоры, обратитесь к нему (к ведущему). Можно обратиться к Высшему Я. Выбирайте как ближе и понятнее Вам.
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:lunaya, я не говорила о религиях. Вы когда хотели спросить у духа, в него же верите получается. Дух который ответит Вам по духовному вопросу может и быть той ведущей силой. Чужой дух будет знать (или не знать вообще) о Вас меньше. Молитву я называю не обязательно мольбой как в христианстве, молитва это внутреннее обращение. Если верите в эгрегоры, обратитесь к нему (к ведущему). Можно обратиться к Высшему Я. Выбирайте как ближе и понятнее Вам.



Спасибо, поняла теперь. :cvet4:
Попробую.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
lunaya пишет:Альфия, можно поподробнее про связь с Ангелом-Хранителем? Где можно найти эти медитации?
По поводу умерших родственников - страшновато, учитывая, что близкие , слава Богу, все на земле, а с дальними я общалась только на уровне "здрасьте-до свидания".
Альфия, Вы про святки - о гадании на блюдце говорили?
Разве я смогу получить ответ в таком случае, ведь приходит, я так понимаю, не конкретный дух, а любой?

На форуме есть медитации на связь с Ангелом - хранителем,да и Гугл в помощь,как говорит один из основателей.

Я говорила не только о блюдце,методы с книгой,с ножницами и прочим.Вариантов много,но в духовных вопросах ,конечно такое не подойдёт.Тут больше житейское и приземлённое подходит ,ну и конечно на жениха и т.д.В методе с блюдцем приходит конкретный дух,умершего человека,которого призываете.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
lunaya, при обращении с вопросом нужно "выключить нетерплячку", без негативных эмоций, в спокойном состоянии и сильным намерением. Тогда шансы велики. Удачи Вам :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу