Divider

Как правильно работать с подселенцем и использовать его силу

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
С самого детства во мне живет подселенец на правах симбиоза. Он принадлежит эгрегору темной энергии. Как правильно с ним работать и спользовать его силу? Подскажите пожалуйста! Зараннее всех благодарю!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ему можно дать пинка :smile100: Пользуйтесь, пользуйтесь (хотя я сомневаюсь, что он в вас с детсва сидит), начнётся раздвоение личности, будет весело
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Ему можно дать пинка :smile100: Пользуйтесь, пользуйтесь (хотя я сомневаюсь, что он в вас с детсва сидит), начнётся раздвоение личности, будет весело
Я помню момент подселения, это произошло, когда мне было 3 года. Если меня ввести в состояние транса, то он разговаривает с окружающими.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Ну вообще он адекватный персонаж, и сводить меня с ума не входит в его планы.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Черная ночь пишет:Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Ну вообще он адекватный персонаж, и сводить меня с ума не входит в его планы.
Может лучше все таки его выгнать?
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Черная ночь пишет:Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Ну вообще он адекватный персонаж, и сводить меня с ума не входит в его планы.
Может лучше все таки его выгнать?
Это делать нецелесообразно, так как я занимаюсь Осами, а он помогает мне осознаваться и проникать в другие миры.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ну нужен так нужен, если еще и не буйный. Как его использовать незнаю, может старшие подскажут.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
У меня другой вопрос.А это точно подселенец? Просто у нас не новость,что пишут про подселенца,а на самом деле это просто сознание из прошлых воплощений.Вот оно может проснуться в три года.Это тоже уже проверено.

Может стоит узнать,на самом деле это подселенец или нет?Поэтому советую на диагностику к Магистру http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:У меня другой вопрос.А это точно подселенец? Просто у нас не новость,что пишут про подселенца,а на самом деле это просто сознание из прошлых воплощений.Вот оно может проснуться в три года.Это тоже уже проверено.

Может стоит узнать,на самом деле это подселенец или нет?Поэтому советую на диагностику к Магистру http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Благодарю за совет, но я точно уверена, что это подселенец. Я видела его на энергетическом уровне, он напоминает осиный улий (энергонити расположены спиралевидно) черного цвета, размером чуть больше баскетбольного меча. Во сне он приходит как человек в черном, без лица и называет себя Бионом или Темным. Приведу пример из наших встреч:
СОН 5: - Я давно наблюдаю за тобой. - Я заметила. – Усмехнулась Рина, с любопытством осматривая неожиданного персонажа своего спокойного и размеренного сна. Мужчина сделал еще несколько шагов навстречу Рине, и теперь она могла хорошенько его рассмотреть. Высокий и худощавый, он определенно привлекал к себе внимание, к тому же нескрываемо светился перед ее взором. - Я есть Темный. – Наконец прервал затянувшуюся паузу собеседник. - Темный? Бион? Интересно… я тебя как то по-другому представляла. - Это не имеет никакого значения. - Тогда, что по-твоему имеет значение? – возразила девушка. - То, что я есть… - Тебя долго не было. - Ты должна понимать, почему я ушел. - Почему? – Удивилась Рина. Ты даже не попрощался со мной! - Для нас время - это миг. – Ответил холодно Темный. - Миг? Тогда сколько тебе лет? Точнее сколько тебе тысячелетий? - Это тоже не имеет никакого значения. Могу сказать тебе одно, что на этой Земле я прожил уже несколько человеческих жизней, после чего стал темным Духом. Человеческая жизнь полна тяжких испытаний и страдания, а ты любишь – это и есть счастье. - Моя любовь – это есть мой сын. – Улыбнувшись, прошептала девушка. - Я знаю… - продолжил мужчина. – Именно поэтому я не стал ему вредить, хотя неодобрительно отношусь к твоей беременности. Я жду, когда он родится, и мы снова сможем сотрудничать… - Хочу ли я… Рина не успела договорить то, что хотела, туман сновидения неожиданно развеялся – мужчина исчез так неожиданно, как будто его вовсе не было. Перед глазами предстала все та же физическая реальность бытия.
 

Veduniy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Если ваш контакт происходит и в речевом восприятии, то обычно "подселенцы" сами скажут в чём они могут вам послужить, попробуйте в новом контакте через транс поговорить с ним об этом более конретно. Очевидно что они всегда заинтересованы в чём то конкретно, но условия симбиоза вы вправе выставлять и сами с должной осторожностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ !!!


И ЭТОТ БРЕД КТО ЧИТАЕТ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН СЮДА НАБРЕЛ.....


МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ НУЖНО ПОДМЕНЯТЬ ЧТО ТО НА ЧТО ТО,ЧТОБЫ НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!!! ВАШЕ АЛЬТЕР ЭГО И ТАК СЛИШКОМ ВЕЛИКО!!! С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ !!!


И ЭТОТ БРЕД КТО ЧИТАЕТ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН СЮДА НАБРЕЛ.....


МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ НУЖНО ПОДМЕНЯТЬ ЧТО ТО НА ЧТО ТО,ЧТОБЫ НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!!! ВАШЕ АЛЬТЕР ЭГО И ТАК СЛИШКОМ ВЕЛИКО!!! С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не ожидала я такой реакции от вас магистр! Внимания мне вовсе не нужно, я лишь хочу узнать ответы на мои вопросы, и к тому же я девушка, если вы не заметили. С уважениемк вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу