Divider

Как правильно востановиться после чтения заговоров

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:Энергию можно получить от луны от деревьев... от звезд...

Вот еще хороший способ почистить энергетику: надо чтобы береза и осина была. Встать обняв березу и так минут 10-15 постоять (береза вампир-она заберет вашу энергетику загрязненную), потом нужно так же встать возле осины обняв ее. Тоже постоять так минут 10-15 (осина дерево-донор, она даст вам свою чистую новую энергию). Все.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Pelageya пишет:Alexpan пишет:Энергию можно получить от луны от деревьев... от звезд...

Вот еще хороший способ почистить энергетику: надо чтобы береза и осина была. Встать обняв березу и так минут 10-15 постоять (береза вампир-она заберет вашу энергетику загрязненную), потом нужно так же встать возле осины обняв ее. Тоже постоять так минут 10-15 (осина дерево-донор, она даст вам свою чистую новую энергию). Все.

Pelageya, Вы ничего не перепутали в своем посте относительно березы и осины?
Посмотрите справку:

есть деревья, способные накапливать большое количество энергии, легко отдавать ее и быстро восстанавливать свои запасы. Это деревья-доноры. В средней полосе России к ним относятся дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина.

Черную энергию у вас заберет осина. Надо только полностью раскрыться и с каждым выдохом освобождаться от переполняющей вас негативной энергии.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS и уважаемая Камелия :cvet5:
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за то что местами их спутала. Спасибо за подсказку вовремя.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
АРКАНУС пишет:Мне нравиться мантра для набора психической энергии:
"КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО"
3 минуты и подъём энергии обеспечен!

Также глубокое дыхание из пранаямы имеет мощный восстановительный эффект.

Благодарю АРКАНУС.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Отличные методы ,благодарствую мудрейшие,частенько становлюсь жертвой вампиризма,так что возьму на заметку. :cvet5:
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня после проведения любых ритуалов, будь-то приворот или порча, состояние такой внутренней опустошенности и физической слабости, вплоть до потери сознания. Как мне быть в данной ситуации? Я понимаю, что еще очень слаба и надо постоянно работать над повышением своего энергетического уровня. Но может помимо последующего восстановления стоит заряжать себя энергией перед проведением ритуала?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Hel пишет:Добрый вечер. У меня после проведения любых ритуалов, будь-то приворот или порча, состояние такой внутренней опустошенности и физической слабости, вплоть до потери сознания. Как мне быть в данной ситуации? Я понимаю, что еще очень слаба и надо постоянно работать над повышением своего энергетического уровня. Но может помимо последующего восстановления стоит заряжать себя энергией перед проведением ритуала?

Можете использовать техники накачки энергией перед ритуалами. Поищите на форуме подобные методики. И занимайтесь прокачкой своей энергетики, хотя бы той же самой "Гимнастикой Гермеса". Уже после недели практики данной гимнастики, вы будете не так сильно истощаться энергетически.
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Astaroth. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас, уважаемые Магистр IPSISIMUS и уважаемая Камелия!

:cvet4:
 

Cammy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я прошу прощения за столь идиотский вопрос, но после прочтения даже сильных заклинаний или заговоров - я чувствую себя абсолютно нормально...да, немного тянет в сон и руки, как будто ватные, но даже час сна приводит меня в норму, правда я пользуюсь исключительно белой магией и не навожу порчи на соперниц, не читаю заговоров на смерть...однажды, столкнулась с черной магией, спасибо, мне четко дали понять, что делать этого категорически не стоит...мне это дорогого стоит - обращение к темным силам...так что, нет уж, спасибо, увольте!...
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Попробовала метод "Получение энергии от Земли". Очень понравился. Спасибо Камелия.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ритуалы и мантры! Очень волнует этот вопрос. А после крадников и других ритуалов на деньги энергия может покидать?? Просто становится на следующий день дурно...
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:guitarharp

Не создавайте одних и тех же вопросов в темах,
Вам уже был дан ответ здесь - http://www.blackwarlock.com/t6802p250-topic#431130
Приношу извинения, не дождался ответа, написал здесь... Нашел эту тему в поиске, частично понял свои проблемы...
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Alexpan написал(а):
Пейте чай с медом, ходите в Храм(Церковь)- там можно получить огромный поток энергии,

После работы нужно мыть руки под проточной водицей,водичка поможет закрыть отток энергии,можно пройти по мосту через реку,это тоже сбивает отток энергии...
А если проехать мост через реку в авто - этот вариант подойдёт?
 

ilga

Active Member
Регистрация:3 Окт 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Обязательно воспользуюсь. Летом меня лес выручает, а вот зимой нужна другая подпитка. С уважением к Вам!
 

Cat

Подскажите пожалуйста, как расценивать то, что после порч я не теряю энергию, а наоборот как будто заряжаюсь энергией? И такой эффект только от порч. Привороты, рассорки, лечение стандартно отнимают энергию, в зависимости от сложности подхода.
Возможно ли, что я неосознанно подпитываюсь энергией от объектов? Или это не очень хороший знак?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Дорогой Учитель и уважаемая Камелию за методы которые вы дали!
С Почтением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу