Divider

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

На Новый год, в Святки, в День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень»... И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Оказывается, и это возможно. В принципе…

Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
спасибо :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Полезная информация.Спасибо!
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за интересный материал,для новичка в магии очень полезный
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
у меня наоборот ,когда визуализируешь ,никогда не сбывается
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
GALA***** пишет:у меня наоборот ,когда визуализируешь ,никогда не сбывается


А как тогда вы проводите ритуал без визуализации? Вы чем-то ее заменяете? Обычно визуализация считается основой успешного ритуала,и в заговорах она тоже используется.Поделитесь вашим опытом,это интересно!
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Susanna !
По жизни проверено ,как только картинку увидела ,все -ничего не будет...
Я не прфи , я любитель.Чем то серьезно заниматься ,нужна все таки инициация.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
GALA***** пишет:Доброй ночи Susanna !
По жизни проверено ,как только картинку увидела ,все -ничего не будет...
Я не прфи , я любитель.Чем то серьезно заниматься ,нужна все таки инициация.


Если картинку видите-это уже владение визуализацией,это очень хорошо!Вы сделали правильный шаг,что пришли к нам на форум,где получите правильное развитие и достигните хороших результатов в магии!Успехов вам!
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:GALA***** пишет:Доброй ночи Susanna !
По жизни проверено ,как только картинку увидела ,все -ничего не будет...
Я не прфи , я любитель.Чем то серьезно заниматься ,нужна все таки инициация.


Если картинку видите-это уже владение визуализацией,это очень хорошо!Вы сделали правильный шаг,что пришли к нам на форум,где получите правильное развитие и достигните хороших результатов в магии!Успехов вам!

Благодарю за приглашение!
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
GALA***** пишет:у меня наоборот ,когда визуализируешь ,никогда не сбывается

к визуализаци надо тоже подходить правильно, надо смотреть на каком уровне и как визуализируешь, необходимо оставлять место, своего рода, для воплощения данной мысли в реальность, плюс смотреть как она резонирует с последней, хватает ли вам сил,чтобы "дотянуть" ее до физики, либо вы ее уже своего рода "воплотили в жизнь" в процессе визуализации, своего рода переработали, тогда конечно то, что свизуализировали не материализуется... там есть нюансы, которые прилично влияют на процесс воплощения, поэтому у вас так....
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Marsa пишет:GALA***** пишет:у меня наоборот ,когда визуализируешь ,никогда не сбывается

к визуализаци надо тоже подходить правильно, надо смотреть на каком уровне и как визуализируешь, необходимо оставлять место, своего рода, для воплощения данной мысли в реальность, плюс смотреть как она резонирует с последней, хватает ли вам сил,чтобы "дотянуть" ее до физики, либо вы ее уже своего рода "воплотили в жизнь" в процессе визуализации, своего рода переработали, тогда конечно то, что свизуализировали не материализуется... там есть нюансы, которые прилично влияют на процесс воплощения, поэтому у вас так....

да , именно так "воплотила в жизнь" ... но картина будущего приходит сразу , как задумала , и ничего не могу с этим поделать...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
GALA*****,обратитесь с этим вопросом к мастерам.Действительно,получается,что вы как бы сразу воплощаете увиденное в жизнь,и оно становится прошлым,уже реализованным.Задайте этот вопрос в разделе-вопросы.Интересный случай у вас!
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:GALA*****,обратитесь с этим вопросом к мастерам.Действительно,получается,что вы как бы сразу воплощаете увиденное в жизнь,и оно становится прошлым,уже реализованным.Задайте этот вопрос в разделе-вопросы.Интересный случай у вас!
благодарю Вас ,за пояснения ,попробую...
может какой раздел почитать или литературу?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
GALA*****,сейчас тема идет-"Подскажите пожалуйста",обратитесь туда.Мне просто это не нужно,поэтому точно не знаю,где искать.Удачи вам!
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:GALA*****,сейчас тема идет-"Подскажите пожалуйста",обратитесь туда.Мне просто это не нужно,поэтому точно не знаю,где искать.Удачи вам!
:cvet4:
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
мысли тоже бывают разные есть мечты, а есть мысли, которые силой воли и сопутствующими факторами воплощаются в жизнь, вам сложно будет распознать разницу, если вы не начнете планомерно работать над концентрацией и мысленным контролем, только в таком случае вы сможете научится замечать разницу качества мЫсления или мышления, как пожелаете, сила мысли она своего рода тоже накапливается, путем соблюдения разного рода дисциплин, ну еще конечно карма, тут все взаимосвязано, поэтому работать следует в комплексе, пополняя собственный запас знаний и, соответственно, умений. Бывает еще так, что подумаешь одно, а воплощается что то между, тут тоже интересно, бывает что во время "задумки", мелькнет какая нибудь параллельная мысль, и собьет результат работы, причем сознание может ее и не зарегистрировать, только прокрутив момент работы, вы сможете ответить на вопрос, была такая мысль или нет...если такая мысль была, то стоит посмотреть откуда эта мысль, может это страх, может чувство неуверенности в себе ее породили, ну знаете как это, мысли, чувства, чувства рождают мысли, а при работе с визуализацией, мысль проходит сверху вниз...как то так. есть еще такое понятие, что если хочешь чтоб мысль воплотилась, ее обязательно надо отпустить, если вы будете ее думать и держать в своем поле, то она не воплотится, во первых потому что она не взаимодействует с окружающим миром, во вторых, если вы продумываете досконально то, что вы желаете, как то - хочу дом и начинается, я буду там жить, у меня родятся дети, они будут ходить в садик, я буду их оттуда забирать - таким образом выходит, что как бы уже все там на ментальном плане прожили прочувствовали, то и смысла воплощаться нету, у вас это уже было, зачем же вам это еще на физике... Ну как то так, извините если немного сумбурно.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Marsa пишет:мысли тоже бывают разные есть мечты, а есть мысли, которые силой воли и сопутствующими факторами воплощаются в жизнь, вам сложно будет распознать разницу, если вы не начнете планомерно работать над концентрацией и мысленным контролем, только в таком случае вы сможете научится замечать разницу качества мЫсления или мышления, как пожелаете, сила мысли она своего рода тоже накапливается, путем соблюдения разного рода дисциплин, ну еще конечно карма, тут все взаимосвязано, поэтому работать следует в комплексе, пополняя собственный запас знаний и, соответственно, умений. Бывает еще так, что подумаешь одно, а воплощается что то между, тут тоже интересно, бывает что во время "задумки", мелькнет какая нибудь параллельная мысль, и собьет результат работы, причем сознание может ее и не зарегистрировать, только прокрутив момент работы, вы сможете ответить на вопрос, была такая мысль или нет...если такая мысль была, то стоит посмотреть откуда эта мысль, может это страх, может чувство неуверенности в себе ее породили, ну знаете как это, мысли, чувства, чувства рождают мысли, а при работе с визуализацией, мысль проходит сверху вниз...как то так. есть еще такое понятие, что если хочешь чтоб мысль воплотилась, ее обязательно надо отпустить, если вы будете ее думать и держать в своем поле, то она не воплотится, во первых потому что она не взаимодействует с окружающим миром, во вторых, если вы продумываете досконально то, что вы желаете, как то - хочу дом и начинается, я буду там жить, у меня родятся дети, они будут ходить в садик, я буду их оттуда забирать - таким образом выходит, что как бы уже все там на ментальном плане прожили прочувствовали, то и смысла воплощаться нету, у вас это уже было, зачем же вам это еще на физике... Ну как то так, извините если немного сумбурно. :cvet2:
Очень и даже очень все понятно!
Я где-то читала "если чего-то очень хочешь в жизни ,то надо не просто желать ,а представлять как -будто у тебя ЭТО уже есть ,и как ты этим живешь пользуешься , и не один раз - а желательно ежедневно это проделывать" .Как-то так
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Если посмотреть на качество стадий действия человека, то мы увидим, что оно, изменяющее состояние материи, производится лишь на стадии Воли.

До этого были только чувства, мысли, размышления, другими словами, действия на уровне идей. Воля - вот единственная энергия, которая позволила энергиям Намерению, Желанию, Идее, Размышлению, воплотиться реально в материи
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:
Если посмотреть на качество стадий действия человека, то мы увидим, что оно, изменяющее состояние материи, производится лишь на стадии Воли.

До этого были только чувства, мысли, размышления, другими словами, действия на уровне идей. Воля - вот единственная энергия, которая позволила энергиям Намерению, Желанию, Идее, Размышлению, воплотиться реально в материи


Вот знаете с удовольствием бы поговорила бы на тему воли, это я не в пику вашему посту, есть моменты которые во мне вызывают противоречия, но это не в данной теме.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю несколько вариантов на исполнение желания.

1-й вариант:
Когда-то прочитала у Степановой о том , что у каждого человека в течении дня есть
какое-то определённое время . И если вы загадаете в этот момент желание , то оно обязательно исполнится . Причём быстро.
( Никакого текста заговора или ритуала не надо! Просто вслух или мысленно : .... )
Меня заинтересовал этот вариант .
Стала в разное время загадывать разные небольшие желания и записывать время ,
и что конкретно загадано .
В результате - исполнилось несколько раз , но почему-то в разное время .
Причём незначительные желания типа :
хочу банан - тортика бы съесть-( результат был в тот же день ).И так далее...
А вот на деньги - бесполезно было !
Но это лично для меня . У Вас могут быть и другие результаты.

2-й вариант:
Под утро с 18-го на 19-е января " небо раскрывается" и поэтому можно загадывать желание. Считается , что оно исполнится ( кроме причинения вреда кому либо ) .

- результат обычно в течении года , иногда больше.

3-й вариант:
Надо чтобы совпали : дата , год, месяц, час и минуты (- т.е. были одинаковыми. )
Например :
11 .11 .2011 года в 11 часов 11 минут .
Если хотите точнее , можно и секунды добавить , но на мой взгляд это лишнее.
За одну секунду врят ли вы успеете загадать своё желание, хотя...

4-й вариант:
Необязательно ждать чтобы совпал и год!
Можно воспользоваться более лёгким вариантом .
То есть :
месяц, число + время ( час и минуты )
Например:
01. 01. ( 1-го января ) в 01 часов 01 минута.
или :
8-е августа( 08) в 08 часов 08 минут .

5-й вариант:
Это ежедневный вариант . То есть :
00 часов 00 минут-
01 час 01 минута-
02 часа 02 минуты - .....

12 часов 12 минут -
24 часа 24 минуты.

И так далее...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу