Divider

Как проверить себя на наличие магических задатков?

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, мастера, буду Вам очень благодарен если Вы поделитесь своим опытом. Наверное, не только меня, но и многих других людей вступающих на этот путь, очень интересует вопрос: "Возможно ли проверить себя на наличие задатков в магии каким-либо образом?" Быть может существует простой ритуал, который рассеет все сомнения на начальном этапе. Я уверен, что данная информация будет интересна и придаст уверенности в будущем усвоении и изучении практической магии. Заранее благодарен!
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ganc,на начальных этапах у вас многое получаться не будет-не расстраиваитесь-вон Блаватская ГОД каждый день занималась с чашкой воды-результата у нее было 0,но потом все таки получилось поджечь воду,но это было не сразу,хотя у нее были врожденные способности и духи с ней разговривали.Если вы пришли в магию,то это не ПРОСТО ТАК(если,конечно,магия ради магии,а не для конкретной материальной цели),сначала освоите общую магию,потом поймете,какое направление именно вам по душе.Просто нужно время,не спешите,если вы уже решили посвятить магии всю оставшуюся жизнь-то все будет,не спешите жить=)
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Да согласен, нужна ПОСТОЯННАЯ практика. Что-то не будет получаться и через 10 лет, а что-то получиться сразу. Главное не перестовать верить в победу - это очень важный аспект учения чего-либо.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Да, случайных людей в такой редкой и специфической прфессии, как магия практически не бывает. Если Вы вдруг обнаружили, что Ваша библиотека как минимум на треть состоит из литературы о магии, парапсихологии, гипнозе, гаданиях и предсказаниях, причем собрана она не за последние пару лет. а лет за 15-20, если с Вами периодически происходят необъяснимые с точки зрения среднестатистического человека события, если сны- почти каждую ночь или вещие, или предсказывающие... Да много всего, значит Вам- сюда. А практика, причем разнообразная обязательна, ведь каждому дано что-то свое,культивируя в себе основное, данное от природы, постепенно взращивате и другие магические качества.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
ув.Моонлав,когда это Блаватская поджигала воду???
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:ув.Моонлав,когда это Блаватская поджигала воду???

Помню,читала в одной старой брошюре(тайная жизнь Блаватской или тайны личной блаватской-как-то так-не помню точно,к сожалению) в библиотеке про Блаватскую(одно время увлекалась ею),что однажды она якобы обмолвилась об этой практике Полковнику Олькотту,что ей об этом сказал ее Учитель(заставил ее это практиковать каждый день).Так же недавно случайно наткнулась на передачу о Блаватской,передача была просто бредом,конечно,но опять же опыт с водой и ее дальнейшим поджиганием присутсвовал,но на этот раз во время,когда она жила со своим мужем.Из этого вытекло и мое верхнее сообщение,о жизни блаватской известно так мало,а ее дневники сохранились лишь частично(опять же лично мое мнение,что там не хватает страниц,склоняюсь к тому ,что ее родственники приложили к этому руку).
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Налейте обычную воду в стакан, опустите туда щупы цифрового тестера, поставте измерение тестера на сопротивление либо на милиамперы. Попробуйте зарядить ладонями и позитивными мыслями воду, обычно вода реагирует на энергетику и ее сопротивдение на показаниях прибора увеличивается, если измерять милиамперами то наоборот падать.
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение,у вас даже не возникнет вопросов.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Друзья мои чтобы понять есть ли у вас магические способности попробуйте провести обряд по правилам мастерства(начните с чего то простого),если видите результат...ответ однозначен-способности есть,но не нужно сидеть сложа руки если решили постигать тайное.

Но хочу предупредить проводите обряд на созидание а не на разрушение(зло сделать легче)...

Для развития в мире магии сейчас очень много есть специальной литературы,а если не знаете с какой литературы начать ПРОЧТИТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ ОТ А ДО Я...

И если твердо решили идти путем магии...тогда проведите посвящение...

Да еще приобретайте сороковники...так как о правилах мало кто пишет!
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за Ваши советы, приму на заметку. Ветер Вам особенная благодарнасть!
 

Peregrinus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я лично замечал, что я не такой как все, довольно давно, а недавно меня начали спрашивать сделать диагностику по фото, и на удивление я рассказывал людям ту инфу о которой знать не мог вообще никак. Но и тут есть свои минусы, я довольно часто путаю информацию, что мне приходит со своими мыслями... Выглядет это примерно так: приходит информация чистая и подлинная, я начинаю размышлять: "а возможно ли такое по логике?" и всё, получается каша, и ничего толком сказать уже не могу(((
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
А вы попробуйте излагать ваши мысли быстрее работы логики.Говорите,что видите,не подвергая сомнению сказанные вами слова.Тогда только поймете-правы ли вы.Зачем сомневаться в себе?
 

Peregrinus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ка пишет:А вы попробуйте излагать ваши мысли быстрее работы логики.Говорите,что видите,не подвергая сомнению сказанные вами слова.Тогда только поймете-правы ли вы.Зачем сомневаться в себе?

Это ведь зависит от самоконтроля, я только начал это дело
В себе всегда сомнивался, вредные привычки искоренять не очень легко.
Вот ещё интересное обо мне, если вам будет интересно, меня просят помощи, а я не имею никакого опыта, и каким то путём нахожу как помочь, как будто я всегда знал как это сделать, и заклинания иногда(в крайних случаях) сами из уст выходят.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Нужно обратиться за диагностикой к опытному мастеру
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Кому дано Тому откроется
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Woland пишет:Налейте обычную воду в стакан, опустите туда щупы цифрового тестера, поставте измерение тестера на сопротивление либо на милиамперы. Попробуйте зарядить ладонями и позитивными мыслями воду, обычно вода реагирует на энергетику и ее сопротивдение на показаниях прибора увеличивается, если измерять милиамперами то наоборот падать.

Воланд, идея ваша интересна, попробую...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Если память не отшибает, то Ошо писал про иглу, повесить на нитке и мысленно, своей энергией раскачать её... у меня ничего не вышло, только держа в руке нитку с иголкой, я могу командовать ей мысленно чтоб она двигалась как я хочу. Но это могут уверен все люди. А вот повесив на что то... уже не каждый
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
У Ошо много мудрого и полезного есть, кстати.
Ну а задатки можно проверить только практикой. ИМХО.
 

kiss888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я хотела бы спросить, а можно заказать диагностику на наличие магических способностей для работы с рунами у Магистра на этом форуме? Когда я несколько лет назад заинтересовалась рунами, начала их изучать, у меня был результат при работе с отдельными рунами. Были и непонятные странности происходящие со мной. Сейчас же попробовала применять к себе руническую формулу. вязь и чаще всего результата нет или я его не вижу, или же совсем не такой как я оговаривала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу